Ветер Странствий
25 April 2024 09:20 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Бандеровец сдох- день неплох!
Форум > Таверна > Бандеровец сдох- день неплох!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 24.02.22 11:27
Гандошат свинорылых жестко. СВИНОРЫЛЫ РАЗБЕГАЮТСЯ КАК ТАРАКАНЫ.
Сейчас главное не дать этой не
жити сдристнуть от справедливой кары!
Братья, беспощадно убивайте хохлонацистов! Ни одна бандеровская свиномразь не должна выжить!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#2 Дата 24.02.22 19:22
 admin
администратор
сообщений: 7443
#3 Дата 25.02.22 16:44


Наши на Украине!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#4 Дата 27.02.22 05:04
Путин поздравил Макрона с тем, что Франция вновь стала самым большим по территории государством в Европе.

Заметки фенолога. Весна... Россия от тепла расширяется.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#5 Дата 27.02.22 05:12
Писал для ЖЖ, но и тут сохраню.
Я не буду рассказывать вам, друзья о положении дел на фронтах. Я не военный эксперт, да и то, что недоармия свиностана будет разгромлена было понятно еще до того как наши войска зашли в эту свинею без сала. Расскажу о главном, хотя и неочевидном...

Есть две огромные ошибки, которые Путин может совершить.
Первая- начать со свинорылами переговоры. Единственные "переговоры" которы могут быть с салорейхом= это принятие его полной и безоговорочной капитуляции. С последующим расчленением дуркаины на несколько областей под полным контролем РФ. И постепенным присоединением их к России, причем не всех, а только выгодных России экономически. И только после выплаты ими огромных репараций и контрибуций! СВИНОРЫЛЫ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ И КАЯТЬСЯ!
И самое главное. Должен быть устроен военный трибунал над бандерблюдами всех сортов и мастей. Причем не только тех, кто брал оружие в руки, но и тех, кто зомбировал народ русской окраины! Всех этих гордонов, говнопольских и абсолютно всех свиноблохеров типа полтавы с луганским. Все они должны быть осуждены и ПОВЕШЕНЫ ПУБЛИЧНО!
Про вторую ошибку, на мой взгляд неизбежную расскажу позже.


Итак, друзья. Как и обещал вчера, расскажу какую ошибку практически неминуемо совершит Россия освобождая русские окраинные земли от бандерблюдов.
Дело в том, что одну идеологию может превозмочь только другая идеология. А ее то у нас как раз и нет. Вернее она есть, но она основана на том же самом потреблядстве, что и вся идеология Запада и... Тех же самых хохлов. Красный флаг на русском танке это просто отлично, но лично у меня нет сомнений, что это лишь частная инициатива отдельно взятого танкового экипажа. То есть это проблема системная и решать ее нужно в первую очередь для себя и как можно скорей.
Ну и чтобы два раза не вставать. На мой взгляд нам надо как можно скорее готовить и включать в состав боевых частей русской армии военных корреспондентов, которые должны быть обучены тому что категорически нельзя, а что можно и главное НУЖНО снимать и прямо в режиме реального времени ту информацию которую можно публиковать- выкладывать на специально созданный сайт, с которого граждане России смогут ее в режиме онлайн получить. Иначе мы так и будем, побеждая в войне реальной- проигрывать в войне информационной. Да, и еще. Никуда на годится отпускать пленных свинорылов! Все уже изобретено и опробовано. Фильтрационный лагерь, осмотр пленных на предмет нацистских татуировок, перекрестные допросы и т.д. и т.п.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#6 Дата 27.02.22 11:52

Отредактировано: admin 27.02.22 12:15
 admin
администратор
сообщений: 7443
#7 Дата 01.03.22 02:05
 admin
администратор
сообщений: 7443
#8 Дата 01.03.22 02:33
Итоги дня такие:
У России миллиард убитых, из них 100 миллионов - гвардия Кадырова.
Под Винницей из рогатки сбили российский космический спутник и десять ядерных ракет.
В плен сдались три миллиарда российских срочников, в основном буряты и финно-угры.
В их пайках найдено человеческое мясо украинских селян.
Опубликованы ролики с русскими военнопленными, от волнения они говорят на украинском.
Азов штурмует Мытищи.
Германия прекратила поставки газа в Россию.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#9 Дата 01.03.22 03:16
'Похождения бравого солдата Швейка' — нестареющая классика. Что поручик Дуб с пояснениями насчет трофеев, что батальонный историограф с заготовленными набросками эпических подвигов и перемог.

Подпоручик Дуб убеждал солдат, собравшихся около разбитых орудий и самолетов, что это военные трофеи. Но вдруг он заметил, что неподалеку от него, в центре другой группы, стоит Швейк и тоже что-то объясняет. Подойдя поближе, подпоручик услышал рассудительный голос Швейка:
— Что там ни говори, а все же это трофеи. Оно, конечно, на первый взгляд очень подозрительно, особливо когда на лафете ты читаешь «к. u. к. Artillerie-Division». Очевидно, дело обстояло так: орудие попало к русским, и нам пришлось его отбивать, а такие трофеи много ценнее, потому что…
 admin
администратор
сообщений: 7443
#10 Дата 01.03.22 22:55


Шляхом до Бандеры.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#11 Дата 02.03.22 00:27
 admin
администратор
сообщений: 7443
#12 Дата 02.03.22 17:32
 admin
администратор
сообщений: 7443
#13 Дата 03.03.22 13:38
Информационная война это тоже война. И на ней наши враги используют самые подлы способы. С утра наблюдаю за стремительным распространением нижеприведенного текста, который является ничем иным как фейком. Причем не просто фейком, но конкретно информационной миной ловушкой. Сначала приведу сам фейк, а потом расскажу как эта ловушка устроена.

"Российские войска уничтожили 13 лабораторий биологического оружия по всей Украине, некоторые из них были под землей, поэтому им пришлось провести несколько взрывов, чтобы уничтожить их.
У Путина есть информация о том, что <lj-cut>Запад - институт здоровья США, французский институт здоровья и немецкий центр исследований инфекций - вложил в Украину миллиарды долларов налогоплательщиков этих стран для разработки биологического оружия под предлогом исследовательских грантов.

Путин утверждал, что у него есть доказательства, которые он в конечном итоге обнародует, “когда мир захочет его слушать”.

По словам Путина, Зеленский знал о лабораториях и получал откаты в обмен на то, чтобы позволить им работать тайно и без официального надзора.

Путин сказал, что делал Зеленскому много предупреждений о демонтаже лабораторий еще в феврале 2020 года и предупредил, что сделает это сам, если Зеленский не подчинится. Он признал сопутствующий ущерб, что только Зеленский виноват в том, что он подвергает опасности народ Украины”, - сказал наш источник.

Путин также назвал Израиль. Он сказал, что Министерство здравоохранения Израиля и МОССАД запустили биолабораторию на острове Змеиный, принадлежавший Украине, расположенный в Чёрном море, недалеко от дельты Дуная, с важной ролью в разграничении украинских территориальных вод.

Биолаборатория на острове Змеиный была вовлечена в исследование боевого типа воздушного бешенства, которое, если бы оно было распылено, могло бы опустошить Землю с почти 100% смертностью.

“Путин заверил, что принял меры предосторожности, чтобы гарантировать, что все патогены будут поражены и достаточно эффективны, чтобы сделать их инертными. Он не сказал, были ли использованы термобарические боеприпасы, но это кажется вероятной возможностью”, - сказал наш источник.

Мы не поражаем города. Если бы это было так, то пострадало бы не одно здание в Киеве и не было бы ни электричества, ни воды, ничего. Мы сжигаем мусор.

Итак, теперь мы знаем, что делает Путин на Украине: СПАСAEТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО. Буквально."

Как известно- самая опасна ложь это полуправда. Так вот это именно тот самый случай. То, что биолаборатории пендосов на окраине есть- чистая правда, а вот то что они есть на о. Змеиный - очевидная ложь. Там весь остров 650 х 750 м по самым длинным частям, а он к тому же еще и крестовидный. "Исследование боевого типа воздушного бешенства" это лютый треш. Бешеннство не может передаваться по воздуху. И т.д.
А сработает эта ловушка так. Сначала враг дождется когда ее разнесут по сети, а потом начнет высмеивать "тупую вату", "конспирологов" и "фейкометов". Очень похоже, что эта информационная мина ловушка прикрывает РЕАЛЬНЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПЕНДОСОВ, которые НА САМОМ ДЕЛЕ притащили на окраину несколько своих биолабораторий. Явно по той причине что в них занимались чем то или законодательно запрещенным в самом пендостане или настолько опасным, для сельского хозяйства, например, что эти разработки пендосы почли за лучшее вывезти за океан. Впрочем, не исключаю и реального биооружия. Только не мифического "воздушного бешенства" А вполне реальных боевых штаммов Сибирской язвы или легочной формы чумы. Или новомодной "короны"...

Такие дела, малята. Не ведитесь на провокации и распространите этот текст.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#14 Дата 04.03.22 00:21
 admin
администратор
сообщений: 7443
#15 Дата 04.03.22 12:15
 admin
администратор
сообщений: 7443
#16 Дата 04.03.22 12:16
хохол это русский минус совесть.

Отредактировано: admin 04.03.22 19:12
 admin
администратор
сообщений: 7443
#17 Дата 04.03.22 19:13
 admin
администратор
сообщений: 7443
#18 Дата 05.03.22 09:29

Отредактировано: admin 05.03.22 09:31
 admin
администратор
сообщений: 7443
#19 Дата 05.03.22 09:35
 admin
администратор
сообщений: 7443
#20 Дата 05.03.22 09:37
Страницы:
 
Перейти на другой форум: