Ветер Странствий
27 April 2024 15:36 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Белоленточники
Форум > Таверна > Белоленточники
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#461 Дата 18.12.22 12:47
А что это вы так разволновались, красножопики?! Столыпин - фашист? Это потому, что кто-то никому неизвестный об этом где-то сказал? Вам же вот не нравится, когда кто-то откуда-то выкапывает неприятные для вас определения ваших "вождей", так чего же вы откапываете всякие пасквили непонятно кого, чтобы клеить ярлыки на старорежимных политических деятелей? В чём выражался фашизм Столыпина? Конкретно, п-ста, без этой вашей коммунячей словоблудии! При Столыпине было уконтропуплено что-то около 11000 смутьянов, и это после бардака, устроенного вашими друзьями - провокаторами из Бунда и СР-партии в 1905 г. А вы, гуманисты, уничтожили только "по суду" (пародии суда) 684000 человек, и при этом Столыпин - фашист, а вы, упыри краснолапые - не фашисты?
Да даже если Столыпин и фашист, то что с того? В 1922 г. фашисты пришли к власти в Италии и все "демократии" Европы с ними очень охотно взаимодействовали, в вы, красножопые, прямо-таки в жопу целовали, лишь бы признали вашу коммуняцкую власть! И Гитлера вы всей Европой в жопу целовали, пока он евреев не начал минусовать! Так что нечего клеймить русского политического деятеля позорными клеймами. Если вы не хотите, чтобы Кобу I сравнивали с Гитлером, то и министров Ники II не стоит замазывать грязью! Моральные издержки будут теми же! И материальные - тоже!
А что касаемо Саратова, то это дело саратовцев, чьё имя присваивать своим улицам. По мне, так имя Столыпина, немало полезного сделавшего конкретно для Саратова, где он был губернатором, гораздо уместнее, чем имя Кирова, который там если и бывал, то только проездом. Памятника, такого масштабного, возможно, Столыпин и не заслуживает, поскольку он - неудачник. Но чем заслужил россыпь памятников (к слову, каких-то карикатурно-издевательских) Киров? Тем, что отчаянно трахал балерин и секретарш и был пошло застрелен ревнивым мужем одной из своих профурсеток? Если уж мелкобуржуазному блогеру, кормящемуся с вражеских ресурсов и хотелось бы просветить "тёмный" народ, то вместо грязи на Столыпина, пусть лучше поведал - чего уж такого великого совершил гражданин Костриков!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 18.12.22 16:21
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#462 Дата 18.12.22 12:52
Кстати, Саратов - неплохой город, надо будет написать!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#463 Дата 19.12.22 18:03
цитата lastdoctor:
и при этом Столыпин - фашист, а вы, упыри краснолапые - не фашисты?
Разумеется
Столыпин убивал людей
А коммунисты удохливали бкложопую мразотную нежить и нелюдь.
Правильно, что в народной памяти, от этого грязного пидара остались лишь столыпинский галстук и столыпинский вагон. А все его говнореформы провалились как только он издох.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#464 Дата 20.12.22 01:08
Ну да, ну да, вся Российская империя - преступное государство, но не забывайте, что вы, ублюдки красножопые - его приемники! Называть фашистами русских министров - это именно то, что нам сейчас нужно, на радость вашим друзьям с Украины и прочего толерантного Запада! Вы как были подонками, предателями и русофобами, так и остаётесь! И не обижайтесь, когда вас начнут сажать и мочить!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#465 Дата 20.12.22 11:27
цитата lastdoctor:
Ну да, ну да, вся Российская империя - преступное государство

Это ТЫ написал, а не я. РИ - нет. А вот мразь беложопая- несомненно! Это же, так любимая тобою беложопая мразота развязала террор против русского народа, приволокло в Россию интервентов всех мастей и вместе с ними убивала русских людей. Так ято это беложопую мразь надо как гнид, к ногтю брать!

Отредактировано: admin 20.12.22 11:29
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#466 Дата 20.12.22 23:18
Меньше пафоса, говно краснопрожилковое! Террор против русского народа развязали всякие ваши кореша, типа Софочки Перовской, Кибальчичей, ублюдка Халтурина и прочей бундовской мразоты, к слову, - почти сплошь "иноверцы". С такими уродами боролся Столыпин, и правильно делал. Жалко, что поскольку он не был фашистом, то не перевешал всяких ваших тутошних партайгенацвале и не перетравил заграничных радетелей, а пытался соблюдать закон (весьма мягкий по отношению ко всякой смрадной гадине, типа вышеперечисленных господчиков). Поэтому Столыпин и перебил всего ок 11000 негодяев, нарушивших закон, и затеял реформу с добровольным переселением крестьян на новые земли. Из-за этого он фашист, видите ли. А вот вы, уроды жидо-большевицкие, притащившие с собой помимо всяких бронштейнов ещё
тыщ триста иноземцеввсех мастей и перебившие 684000 тысячи своих граждан, заморившие в ГУЛАГЕ еще 1600000 своих граждан, выселившие ещё 1000000 своих граждан со своих земель и принудительно сгонявшие крестьян в колхозы, отбирая все мало-мальски ценное имущество и лишив их их земли, вот вы, твари, не фашисты? Как есть - фашисты! Так что лучше заткнитесь, выродки безродные, пока вас не заткнули!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#467 Дата 21.12.22 08:06
цитата lastdoctor:
ритащившие с собой помимо всяких бронштейнов ещё
тыщ триста иноземцеввсех мастей
А ну ка беложопый балабол, подтверди ка свою брехню!

Вот вы- мрази беложопые прислуживали интервентам и вместе с ними геноцидили наше население и воевали против народной Красной Армии!
О каких интервентах ты не подумавши сбрехнул? Только не надо тут тухлых беложопых побасенок про "китайские орды". Китайские коммунисты никогда не пытались захватить РСФСР!
И уж точно не уничтожили столько русских крестьян, как вонючий фашист Столыпин!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#468 Дата 21.12.22 18:32
Я ещё оправдываться перед вами, фашистами, должен?! Я не пошёл бы ты нахуй! Это не я сравниваю вашего Кобу с Гитлером, а ваш пидорок ютубовский сравнивает русского министра с Гитлером. Поэтому это ты, раз взялся подтявкивать, должен приводить данные и в обязательном порядке сравнивать с деяниями ваших красножопых шакалов! Сколько "крестьян" "уничтожил" Столыпин: цифры, факты, доказательства?! Где? Сначала обоснуй свою хуйню! Тем более что это тебе и прочим дегенератам красножопым скоро придётся оправдываться по судам различных инстанций! А всякие скользкие типчики, типа жуковых, рудых и прочих сёминых очень быстро вас всех туда заведут!
Очень смешно и противно видеть, как поповский сын- досужий буржуйчик, никогда не работавший ни на каком производстве, половину жизни корчивший из себя французского рыцаря Роже де Чего-то-Там (по меньшей мере, барона, а отнюдь не пролетария) и долбившийся в дёсна с гнусноизвестным маньяком-расчленителем с манией величия по кличке Доцент, а вторую половину - паразитирующий и кормящийся на вражеском "Ютубе" начинает мне втюхивать за карлу-марлу и пролетариат, да ещё и совершая самое настоящее преступление, приравнивая действующего Верховного Главнокомандующего, руководящего армией нашей страны в войне по денацификации УГИЛ к фашистам! Если ты, дурачок красножопенький, этого не понимаешь, то ты - тоже подонок, русофоб и власовец!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#469 Дата 22.12.22 00:28
Твоей беложопой истерикой я удовлетворен более чем полностью. Особенно меня повеселили "доводы" про "доцента" и "барона"! :))) Вот что бывает, когда ФАКТАМИ загонишь беложопика в угол! :)) Заметь, я то тебя потыкал носом в то, с какими интервентами сотрудничало беложопое отродье. А вот у тебя никаких аргументов НЕТ. Так что прежде чем мы вернемся к обожаемому тобой фашисту Столыпину, тебе придется придётся обосновать свою хуйню, которую ты попытался бездоказательно прогнать, но жидко обосрался.
А теперь еще и вот эту хуйню.
приравнивая действующего Верховного Главнокомандующего, руководящего армией нашей страны в войне по денацификации УГИЛ к фашистам!

Отредактировано: admin 22.12.22 00:28
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#470 Дата 22.12.22 21:45
цитата: так что прежде чем мы вернемся к обожаемому тобой фашисту Столыпину, тебе придется придётся обосновать свою хуйню, которую ты попытался бездоказательно прогнать, но жидко обосрался.

Мы не вернёмся, а именно начнём со Столыпина! Он не мой любимый! Но главное в том, что всякая псевдомарксистская нечисть всегда словоблудит, наваливая всякий бред, не имеющий никакой связи с предметом обсуждения! Я даже не собираюсь искать никаких аргументов, поскольку ты не привел никаких фактов того, что Столыпин - фашист. Зато много брызганья слюной по поводу того, что какие-то деятели "белого" движения имели дело с иностранными державами, к слову союзниками России в незакончившейся Первой Мировой! Где связь: министр царского правительства - фашизм, как политическая теория - деятели контрреволюции и их политика после свержения царского правительства? ГДЕ, БДЯДЬ, ЛОГИКА?! Какое отношение Столыпин имеет к "Белому" движению? Как ты, говно, это обосновал? Да никак! Какие тебе аргументы и факты?!
А вот твой пидорок ютубовский, "красный барон" и приспешник маньяка и русофоба совершенно определённым способом вносит говно в головы людей, заявляя о том, что русский министр - фашист, и соответственно Верховный Главнокомандующий, симпатизирующий русскому министру, якобы фашисту, сам никто иной, как фашист. Для нормального человека логика очевидна. Равно как и провокационно-предательская сущность этого господинчика, косящего под "красного".
А ты, предатель и власовец, вываливаешь это говно у себя на сайте и чего-то там визжишь о сотрудничестве кого-то там с кем-то там!

цитата: коммунисты удохливали бкложопую мразотную нежить и нелюдь.
Ну а насчёт ваших методов ведения дискуссии, аргментов и "фактов", то приведённая выше цитата - это всё, что нужно знать об интеллекте сталиниста - фашиста! С такими "аргументами", разумеется не поспоришь. Нужно сразу вешать! Готовьтесь, скоро за вами придут!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 22.12.22 22:06
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#471 Дата 22.12.22 21:53
Кстати Дениска в своё время вываливал материальчик по этому прохвосту. По истории он конечно слабоват, но по сути - всё верно!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#472 Дата 24.12.22 05:23
цитата lastdoctor:
ты не привел никаких фактов того, что Столыпин - фашист

Я, может и не привел. А вот Клим Саныч и фашиста Столыпина планомерно размазал. И тебя, беложопика носом по ФАКТАМ повозил! :))
Причём так повозил, что с твоей стороны только жалобные нечленораздельные взвизги раздаются! :))) Например вот этот
цитата lastdoctor:
какие-то деятели "белого" движения имели дело с иностранными державами, к слову союзниками России в незакончившейся Первой Мировой!

Охуенные "союзнички" убивавшие десятками тысяч советских людей. В том числе и в концлагерях типа "Мудьюг"!

цитата lastdoctor:
соответственно Верховный Главнокомандующий, симпатизирующий русскому министру, якобы фашисту, сам никто иной, как фашист. Для нормального человека логика очевидна.

Дорогая, ты не права.
- Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака. Мама, он меня сукой обозвал!



Выдыхай, бобер, выдыхай! :)))
 admin
администратор
сообщений: 7443
#473 Дата 24.12.22 05:28
А это просто хохляцкие бредни ни о чем.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#474 Дата 14.01.23 19:29
Страницы:
 
Перейти на другой форум: