Ветер Странствий
29 March 2024 18:01 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Что хорошего есть в фильме "Левиафан"
Форум > Таверна > Что хорошего есть в фильме "Левиафан"
 
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 11.01.15 15:14
И почему его слили в сеть ДО премьеры. Левиафан

О фильме.
Живёт в далёкой российской провинции Белогандон (играет его белогандон Серебряков, который хоть и сдристнул за бугор, но поскольку производителей говнофильмов интересуют исключительно его русофобские "таланты" - продолжает сниматься исключительно в подобном отстое). У него "счастливая" белогандонная семейка. Сынок, которого папаня "любя" фигарит по голове и заставляет называть "мамой" мачеху, которую пацанёнок люто ненавидит. И "любящая" Жена.
Типичный диалог "любящих" супругов
Он- "я тебя люблю"
Она- "я знаю".

А вокруг Белогандона и его Жены живёт Русское Быдло. Ну не повезло Белогандону с народом, бывает...
Русское Быдло, как ему и положено в потных фантазиях белогандонов- хлещет водку из горла и матерится. Хуже Быдла только две вещи Церковь и Власть.
Коварная Власть решила построить центр связи на Священной Земле Белогандона. Власть, как следует из материалов дела, зачитываемого в фильме Священную Землю Белогандона не за просто так забирает, а за деньги, своевременно известив его об этом за год. Жадный Белогандон находит подставную фирму "Рога и Копыто", которая оценивает его участок в пять раз дороже его реальной стоимости, но суд с этой подтасовкой не соглашается, и тогда Белогандон при помощи своего старого "друга" Адвоката решает шантажировать местного Мэра, который, ясное дело, редкий мерзавец, как и полагается любому представителю Власти, в представлении русофобов. Адвокат, который Белогандону настоящий "друг" и по дружески потрахивает жену Белогандона, решает срубить с Мэра деньжат и сюжет развивается дальше.

Белогандон с Адвокатом едут на день рожденья к Менту (ещё одному "другу" Белогандона. На ДР все пьют не чокаясь, палят по бутылкам, а поскольку Мент взял с собой табельный АК бутылки быстро закончились и Мент достал заранее заготовленные портреты членов Политбюро и Ленина. Пока прикручивали "мишени" Адвокат с Женой Белогандона уединились для очередных потрахушек, но их спалил кто- то из детишек. И Белогандон даёт Адвокату люлей. После чего оттраханная Адвокатом Жена приползает обратно к Белогандону и спрашивает его не хочет ли он от неё ребёнка. Не, нуачо- урок толерантности, фигле...
Кстати о детишках. Детишки у Быдла в этой фильме отборные- все поголовно курят, бухают, а любимое развлечение у них- поджигать живых кошек.

Тем временем коварный Мэр сыграл на жадности Адвоката, и посулив ему денег - вывез за город. Денег он Адвокату не дал, а дал снова, соответственно здюлей. От которых Адвокат обосрался со страху,и бросив и "друга" Белогандона свою пару раз "возлюбленную"- сдристнул в Москву. Пока Адвокат спасает свою обосранную со страху шкуру и слушает стук колёс в поезде на Москву- Белогандон с особым цЫнизьмом йаростно пердолит свою Жену на глазах у своего сына и, соответственно, её пасынка, чем наносит мальчику тяжёлую психологическую травму. У мальчика случается истерика и он верещит "папапрогониеё!"! А поскольку у жён белогандонов очень тонкая душевная организация, то она идёт и кончает с собой спрыгнув в море с обрыва. Белогандон решает, что Жена сбежала к Адвокату, который по тихому хапнул денег с Мэра и отвалил. Что очень характерно. Видимо для Белогандона это типичное поведение и он сам поступил бы именно так. Но труп Жены всплывает, коварный Мэр фабрикует против Белогандона уголовку и того сажают на пятнарик строгача. Такая вот печальная история... Да, чуть не забыл про Церковь. которая в этой фильме крышует Власть, а та, в свою очередь кормит эту жуткую Церковь. Аффтары этого говнофильма по сути призывают пилить кресты, рубить иконы и даже личным примером это поддерживают, когда делают из настоящей старой церкви - съёмочный павильон. Причём снимают они там реальный притон. где дети Русского Быдла жгут костры (видимо и кошек они там же жгли), курят и бухают. Что же хорошего в этом фильме, спросите вы меня дорогие мои читатели? И я вам отвечу. Снимали этот кал в Териберке, на берегу Баренцева моря. В видеоряде местами присутствуют очень красивые виды природы Русского Севера. И это единственное что не вызывает тошноты в этом фильме.

ЗЫ
русофобы снявшие это "кЫно", видимо, ставили целью донести Русскому Быдлу, что жуткий "Левиафан"- это "Ужасная Коррумпированная Власть", но в реализме они лишь наглядно показали, что настоящий Левиафан- это больное сознание каждого белогандонного русофоба, которое утягивает его в пучину его собственного безумия.

ЗЗЫ
Причина по которой в сеть слили этот говношЫдевр тоже очевидна. Понятно, что каких бы "престижных наград" не надавли этому говну, в прокате оно провалится так же, как всё остальное русофобское кино типа Цитадели и прочей белогандонной пакости. А за потраченное бабло, видимо, его хозяин потребовал отчёт. Вот и пришлось его аффтарам съимитировать "форсмажор"

Отредактировано: admin 12.01.15 06:44
 admin
администратор
сообщений: 7443
#2 Дата 12.01.15 22:25
Специально для ресурсов с особо нежными модерами :)


<strong>Дзенская притча про Левиафана</strong>
Живёт в далёкой российской провинции совестливый и рукопожатый человек и автослесарь Колян (играет его не менее совестливый и рукопожатый канадский актёр Серебряков). У Коляна "счастливая", крайне толерантная и рукопожатая семья.. Сынок, которого папаня "любя" <del>фигарит по голове</del> учит уму- разуму и заставляет называть "мамкой" мачеху, которую пацанёнок люто ненавидит. И "любящая" Жена.
Типичный диалог "любящих" супругов
Он- "я тебя люблю"
Она- "я знаю".

А вокруг рукопожатого Коляна и его Жены живёт Практически Постоянно Пьяное Население (ПППН). Никого не хочу этим оскорбить, но я с секундомером в руках хронометрировал. бОльшую часть экранного времени в кадре есть кто- нибудь пьяный! Ну не повезло Коляну с народом, бывает...
ПППН, в отличие от любого совестливого и рукопожатого человека- хлещет водку из горла и матерится. Хуже ПППН в фильме только две вещи Церковь и Власть.
Коварная Власть решила построить центр связи на Священной Земле Совестливого Коляна. Власть, как следует из материалов дела, зачитываемого в фильме Священную Землю Совестливого Коляна не за просто так забирает, а за деньги, своевременно известив его об этом за год. Колян жадничает и находит подставную фирму , которая оценивает этот участок в пять раз дороже его реальной стоимости, но суд с этой подтасовкой не соглашается, и тогда Рукопожатый Колян при помощи своего старого "друга" Адвоката решает шантажировать местного Мэра, который, как "понятно" любому совестливому человеку ясное дело, редкий мерзавец, просто "по определению" Адвокат, который Коляну настоящий "друг" и по дружески <del>потрахивает</del>вводит свой Нефритовый Стержень в Красный Грот жены Коляна, решает срубить с Мэра деньжат за компромат, который у него есть, и сюжет развивается дальше.

Колян с Адвокатом едут на день рожденья к Менту (ещё одному "другу" Коляна. На ДР все пьют не чокаясь, палят по бутылкам, а поскольку Мент взял с собой табельный АК бутылки быстро закончились и Мент достал заранее заготовленные портреты членов Политбюро и Ленина. Пока прикручивали "мишени" Адвокат с Женой Коляна уединились для очередных <del>потрахушек</del> разучиваний поз «Верхом на черепахе» и «Низкорослая сосна» , но за этим занятием их спалил кто- то из детишек. И Колян, как- то нетолерантно и не совсем рукопожато вешает Адвокату люлей. После чего <del>оттраханная</del> осчастливленная Адвокатом Жена приползает обратно к Коляну и спрашивает его, не хочет ли он от неё ребёнка. Ура- ура! Толерантность и рукопожатость восторжествовали! ...
Кстати о детишках. Детишки у ПППН в этой фильме отборные! Почти все поголовно курят, бухают, а один- самый совестливый и рукопожатый развлекается поджигая кошку и совершенно не считая это каким- то там !"грехом"!

Тем временем коварный Мэр сыграл на жадности Адвоката, и посулив ему денег - вывез за город. Денег он Адвокату не дал, а дал тоже, соответственно, люлей. От которых Адвокат<del> обосрался со страху</del> крайне испугался, и бросив и "друга" Коляна и свою пару раз "возлюбленную"- <del>сдристнул</del> сбежал в Москву. Пока Адвокат спасает свою <del>обосранную со страху</del> крайне ценную ему шкуру и слушает стук колёс в поезде на Москву- Колян с особым цЫнизьмом йаростно <del>пердолит</del> удовлетворяет Жену на глазах у своего сына и, соответственно, её пасынка, чем наносит мальчику тяжёлую психологическую травму. У мальчика случается истерика и он верещит "папапрогониеё!"! А поскольку у жён совестливых людей тоже очень тонкая душевная организация, то она идёт и кончает с собой спрыгнув в море с обрыва. Колян решает, что Жена сбежала к Адвокату, который по тихому хапнул денег с Мэра и отвалил. Что очень характерно. Видимо для каждого совестливого и рукопожатого человека это типичное поведение и он сам на месте Адвоката поступил бы именно так. Но труп Жены всплывает, коварный Мэр фабрикует против Коляна уголовку и того сажают на <del>пятнарик строгача</del> пятнадцать лет строгого режима. Такая вот печальная история... Да, чуть не забыл про Церковь. которая в этой фильме крышует Власть, а та, в свою очередь кормит эту жуткую Церковь. Аффтары этого потенциально оскароносного фильма, снимают истинную ПравдуЪ, а для пущего правдоподобия делают из настоящей старой церкви - съёмочный павильон. Причём снимают они там притон. где дети ПППН жгут костры (возможно и ту самую кошку), курят и бухают. Что же хорошего в этом фильме, спросите вы меня дорогие мои читатели? И я вам отвечу. Снимали этот замечательный с точки зрения каждого рукопожатого и совестливого человека, фильм- в Териберке, на берегу Баренцева моря. В видеоряде, местами, присутствуют очень красивые виды природы Русского Севера. И это единственное в этом фильме, что не вызвало тошноты у меня - обычного, традиционно ориентированного человека.

В чём же Дао этого фильма? Что же есть в нём Левиафан? А вот об этом я расскажу вам в комментарии.

Отредактировано: admin 12.01.15 22:36
 
Перейти на другой форум: