Ветер Странствий
20 April 2024 05:08 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Капитализм убивает!
Форум > Таверна > Капитализм убивает!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#241 Дата 16.08.19 10:20



Отредактировано: admin 16.08.19 10:21
 admin
администратор
сообщений: 7443
#242 Дата 16.08.19 10:28
Новые модные капиталистические тренды.
Шведы отапливают школы покойниками.


Пендосы швейцарцы и наглосаксы делают из покойников сувениры

Интересно когда капиталисты до каннибализма дойдут?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#243 Дата 16.08.19 18:59
Ты же, вроде теплотехником себя величаешь! Это мне надо тебе объяснять, что для сжигания трупа требуется огромная энергия? Так что топить они будут не покойниками, а всё тем же газом или углем! А вот твои коммуняки и их закадычные друзья маоисты и красные кхмеры с удовольствием бы топили покойниками, если бы знали как!

А из мумии Ленина тоже вы первыми аттракцион сделали! Так что чья бы корова....

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 16.08.19 19:11
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#244 Дата 16.08.19 19:06
А по поводу учителя, что ж, может и не зря её 11 тыс платили, она же русского языка не знает! Что это за фраза: "Я считаю, как минимум, унизительно за такие денежные средства не ценить свой труд..." Это же просто вдова Кличко какая-то!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#245 Дата 16.08.19 19:39
цитата lastdoctor:
Это мне надо тебе объяснять, что для сжигания трупа требуется огромная энергия?
сразу видно гуманитария. Тепло при сжигании покойника вполне можно утилизировать. И сувениры из покойников тоже можно. И даже мясо человеческое есть можно.. Нелюдям.
цитата lastdoctor:
из мумии Ленина тоже вы первыми аттракцион сделали!

Не юродствуй. Ленин похоронен в склепе. Или ты когда когда на кладбище ходишь, это для тебя "аттракцион"?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#246 Дата 16.08.19 19:40
цитата lastdoctor:
"Я считаю, как минимум, унизительно за такие денежные средства не ценить свой труд..."

В чем проблема? Где ты ошибки увидел?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#247 Дата 17.08.19 01:03
Не удивительно, что ты их не увидел, не только лишь все могут их увидеть!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#248 Дата 17.08.19 01:08
цитата: Тепло при сжигании покойника вполне можно утилизировать

Ты кого, краснопузый, гуманитарием назвал! Не пори дилетантскую чушь! Тепло ПРИ сжигании покойника можно утилизировать, чем шведы и собираются заниматься. А вот тепло ОТ сжигания покойника даже ваш кумир Пол Пот не научился! Потому как труп не самовозгорается, а требует энергию извне! Странно, что приходится теплотехнику это объяснять!

А Ленин-то вообще-то не похоронен, а в виде мумии выставлен на всеобщее обозрение! Мне, нехристю, пофигу, я за продолжение эксперимента, но вообще-то это самый настоящий аттракцион, а не дань уважения к вождю пг'олетаг'ита!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#249 Дата 17.08.19 16:18
Тебя, беложопый! ))) И совершенно справедливо, поскольку ты гуманитарий и есть. Ты де физику процесса не понимаешь, потому и несешь глупости. При сжигании человеческого трупа, как правило, мы затратим больше энергии (на испарение воды) чем получим ее от сгорания горючих человеческих тканей (волосы и жир, например) Но энергию от сгорания самого трупа мы, тем не менее, получим. То есть не мы, поскольку мы то нормальные люди и не утилизируем тепло от сжигания покойников, не едим людей и не делаем из трупов сувениры. И если ты утверждаешь, что тело Ленина в мавзолее это «аттракцион», а не предмет поклонения и дань уважения, то ответь мне про тело Пирогова а заодно и про нетленные мощи всевозможных « святых».

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#250 Дата 17.08.19 19:00
цитата: И если ты утверждаешь, что тело Ленина в мавзолее это «аттракцион», а не предмет поклонения и дань уважения, то ответь мне про тело Пирогова а заодно и про нетленные мощи всевозможных « святых».

Вот и я об том же, что вы, краснопупые совсем недалеко ушли от конченных мракобесов!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#251 Дата 17.08.19 22:30
То есть «святые мощи» это по твоему для верующих аттракцион? А Пирогов - мракобес?

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#252 Дата 17.08.19 23:00
Тю-тю-тю! Закрутил гнилоустый краснобрюх!
Поклонение мумии - это мракобесие чистой воды! И ещё мракобеснее, когда ваши коммуняцкие недоумки, потешавшиеся над мощами и прочими культовыми атрибутами, воспроизвели ровно то же самое с Ильичом!
А что касается частного случая с Пироговым, то это больше медицинский эксперимент, чем что-либо иное! А мавзолей Пирогова - это. конечно, скорее аттракицон, чем место поклонения.

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#253 Дата 17.08.19 23:34
«Поклонение мумии» существует только в фантазиях либероидной демшизы. Для всех вменяемых людей мавзолей Ленина это гробница основателя СССР, который похоронен, к слову сказать, в полном соответствии с законом о захоронениях. Форму захоронения определил высший орган власти страны — II Всесоюзный съезд Советов – в земле, на глубине трех метров в склепе, над которым возведен Мавзолей. Кстати, за это решение голосовала и делегат съезда, вдова Ленина Надежда Константиновна Крупская. Даже рассматривая захоронение В.И.Ленина с позиций современного законодательства, а оно учитывает и существующие православные культурные традиции русского народа, следует признать склеп и Мавзолей над ним полностью соответствующими современным законам Российской Федерации. Забальзамированное тело Ленина покоится в гробе-саркофаге на глубине трех метров под землей, что полностью соответствует нормам Федерального закона «О погребении и похоронном деле» от 12.01.1996 г. В статье 3 этого закона говорится: «Погребение может осуществляться путем предания тела (останков) умершего земле (захоронение в могилу, склеп)». А тело Ленина, напомним еще раз, захороненное в склепе (сводчатой гробнице, заглубленной в землю). Учи матчасть, повторяю, а то ведь так и будешь по граблям скакать.

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#254 Дата 18.08.19 12:56
Я охуеваю от того, сколько у тебя свободного времени, пролетарий хуев! Чтобы опровергнуть неопровержимый тезис о вашем большевистско-папуаском поклонении мумиям ты не прленился прочесть всю эту хуйню о зконодательстве о захоронении (!) Блядь, да кого это ебёт, если речь идёт о том, что вы выставили своего предводителя в качестве экспоната в витрине! Какое в пизду вами тут законодательство!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#255 Дата 18.08.19 13:56
Бгг, это тодько тупому либерасту, который не умеет поиском пользоваться нужно много времени, чтобы найти объективную информацию. Мне потребовалось пять минут чтобы выяснить, что Ленин похоронен по всем законам и канонам, а не «выставлен в витрине»! Я прям за тебя волнуюсь! Как твое самочувствие после всех этих твоих шишек от граблей и мокрая жопа от регулярных посадок тебя в лужу!?))))

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#256 Дата 18.08.19 20:28
цитата: по всем законам и канонам

То что вы своего пахана заложили в виде мумии в витрине вполне по вашим понятиям, это не меняет дела, смысл не меняется. Ваш друг и кумир Пол Пот тоже мог напридумывать законов, в соответствии с которыми можно кушать живых людей и делал бы это "по всем законам и канонам"!

А что касаемо использования избыточного тепла от крематория, то да, это несколько странно, но вы же коммуняки сраные не гнушались использовать надгробные плиты для строительства своих объектов, да и кладбища застраивать не гнушаетесь, в чём проблема? Впрочем, вы, сраные недокоммуняки такие же мракобесы, как тот поп, который изъял у Казанского университета все анатомические препараты и, отпев, захоронил "по всем законам и канонам"!
Не вам, дикарям и мракобесам краснопупым, рассуждать об этике!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#257 Дата 19.08.19 12:59
Куда ты поползло, земноводное!? То ты про распятие «сделай сам» возмущалось, то попов мракобесами кличешь. То захоронение Пирогова для тебя «аттракцион» то захоронение анатомических препаратов- мракобесие! У тебя так шиза окончательно разовьется! Но ФАКТ ОСТАЕТСЯ ФАКТОМ Ленин похоронен по всем законам и канонам, что тогдашним, что нынешним. А вот сувениры из покойников, или отопление трупами, или скульптуры из трупов, согласись, это ни в какие ворота уже.

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#258 Дата 19.08.19 19:44
Шизофрения у вас, нынешних псевдокоммуняк, которые умудряются марксизм совмещать с мистикой, верой в пришельцев и всякими цыгунами! У меня же всё в голове в порядке: религия и религиозные культы - это мракобесие, но нарушение основных принципов человеческой морали, а они почти одинаковые во всех приличных религиях считаю подонством, включая и глумление над основой христианской морали и культа, вполне гуманистической!
Благоговейного отношения к трупам это, правда не касается! Если труп может послужить благому делу, например, в качестве препарата, пособия, части эксперимента, донорского органа или даже еды для спасения живых людей, то это, лично для меня вполне допустимо. Поэтому и мумия Пирогова - великого учёного, послужившего ещё и для биологического эксперимента, меня в принципе не коробит. Украшения из костей и скульптуры из трупов - да, это, по мне глумление. Впрочем как и детские игрушки из натурального меха!
Но использование тепла от крематория, (для тупых - избыточной энергии, затраченной НА сжигание, а не полученной ОТ сжигания), хоть и история с душком, но это вполне рационально.
А вот ваше поклонение мумии Ленина, положенной в зиккурат по всем вашим законам и канонам, мне совсем не кажется нормальной для цивилизованного человечества, если не рассматривать это как затянувшийся био-медицинский эксперимент...

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#259 Дата 19.08.19 22:18
Таак, значит каннибализм для тебя «нориа», использование тепла на сжигание трупов ПЛЮС тепла ОТ сжигания трупов, а именно такова физика процесса) тоже. А посещение ( именно посещение, а не поклонение) могилы Ленина это «извращение»!? Да что ты, черт побери, такое несешь!?

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#260 Дата 19.08.19 22:47
Посещение мумии Ленина я не считаю извращением, я это считаю удовлетворением не вполне почтительного интереса (особенно в последние 30 лет). А вот то, что вы своего лидера вымачиваете в формалине, как анатомический препарат, это, пожалуй не совсем увязывается с моим пониманием уважения к покойному. Какому полезному делу в данном случае служит труп этого человека?

lastdoctor
Страницы:
 
Перейти на другой форум: