Ветер Странствий
20 April 2024 15:17 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Казахстан
Форум > Таверна > Казахстан
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 06.01.22 22:57
Ну вот, ввели войска. Теперь, если удастся задавить протесты, то казахи получат российские цены и пенс. возраст. И, как следствие этого - ненависть к РФ.
А если подавить не получится, по причине ссыкливости пуйла, то это приведет к массовой резне русских граждан Казахстана.
А других сценариев у меня для вас пока нет.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#2 Дата 10.01.22 23:00
 admin
администратор
сообщений: 7443
#3 Дата 16.01.22 05:22


К сожалению, мои предсказания снова сбываются. Похоже, все идет именно по предсказанному мной, самому худшему из возможных сценариев.

Токаев заявил фактически следуещее.
"Русские- всем спасибо, все свободны" Очередная "многоходовочка" пуйла пошла под хвост ишаку. В этот раз казахскому.А после того, как последний миротворец покинет казахскую землю они обвинят нас во всех зверствах, которые сами творили когда уничтожали собственный народ. И начнется очередная резня русских. Пуйло же, как обычно, лишь выразит озабоченность.

Собсно УЖЕ началось. В Таразе (бывший Джамбул) убили молодую девчонку - гражданку РФ семь ножевых и один огнестрел. МИД РФ выразил "озабоченность."
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#4 Дата 18.01.22 20:35
В целом не надо быть вангой, чтобы предположить, что жизнь русскоязычных граждан в Казахстане, как и в любом "-стане" будет только ухудшаться! Только вот, во-первых, эти проблемы во многом создала твоя распрекрасная советская власть, когда зачем-то выделила из РСФСР Казахскую ССР, нарезала ей почти миллион кв.км. территории, никогда не принадлежавшей никаким казахам, и передала власть местным кадрам - переобувшимся басмачам, которым в услужение ещё отдали несколько миллионов русских людей (90% - это высланные туда ЗК и целинники, непонятно за каким хреном гробившие здоровье для "развития" этой территории вместо того, чтобы поднимать хозяйство в русских областях)! И это при том, что опыт ВОВ показал, что в любом "национальном" регионе при любой проблеме начинается беспредел, особенно в отношении русских. И тем не менее!
Ну а во-вторых, совершенно очевидно, что при попытке сместить любой более-менее вменяемый "капиталистический" режим власть перейдёт не к выдуманному красножопыми фантазёрами сраному пролетариату, а к олигархам, бандитам или исламистам! Россия - явно не будет исключением!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#5 Дата 19.01.22 13:08
цитата lastdoctor:
эти проблемы во многом создала твоя распрекрасная советская власть

В СССР никакой русофобии в Казахстане не быор.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#6 Дата 19.01.22 21:31

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#7 Дата 20.01.22 06:43
Слифф защитан.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#8 Дата 20.01.22 19:53
Ты очень предсказуем! Таким прекрасным эльфам из страны розовых пони, как ты, очень трудно объяснять, что в СССР было, мягко говоря "не всё хорошо" и что там была куча нерешаемых межнациональных проблем, если и решавшихся, то ВСЕГДА за счёт русских! В Казахстане, конечно, в откровенную "русских не резали", однако сначала Будённому и Фрунзе слегка пришлось проредить поголовье басмачей, а потом большую часть из них принять в Партию и дать им руководящие посты в свежеобразованной республике. Ну и расскажи мне, "советчик" хуев, ради каких таких интересов русского народа ваши ёбаные "интернационалисты" из Российского Туркестана вместо какого-нибудь Турксетанского Края насоздавали национальных республик, отдав, в частности никогда не существовавшему Казахстану огромнейшие и богатые ископаемыми земли? Казахи, в отличие даже от узбеков были кочевниками, у них никаких городов не было, какой нахрен Казахстан да ещё с территорией в МИЛЛИОН кв.км.?! Но ваши сраные "советчики" это сделали, поставили во главе "местные кадры" и отдали им в подчинение несколько миллионов русских и иных русскоязычных граждан, нагнав туда ссыльных, переселённых немцев, корейцев и всяких прочих "комсомольцев-добровольцев". Население Казахской ССР наполовину состоял из неказахов! Это примерно тоже самое. как если бы англичане своих колонистов отдали бы под управление
индейцам или маори! А ваши жидо-интернационалисты отдали! Причём русским в Казахстане de facto не были предоставлены равные права с казахами! Не, воевать или въёбывать - это пожалуйста. Хвалёные панфиловцы, если помнишь, набирались в Казахской ССР, а казахов среди них можно искать с лупой и пинцетом! А вот когда дело доходило до занятия руководящих , да и просто "хороших" должностей, поступления в институты, получения учёных званий, да даже вступления в Партию - тут уж приоритет "местным кадрам". И это только гласные, а сколько было ещё всяких негласных! Плюс откровенное кумовство и коррупция, страшно распространённая у восточных "коммунистов". Ну а поскольку "русскоязычные" всё-таки оказывались более трудоспособными и образованными, а потому и неплохо обеспеченными, то казахи их всё-равно, мягко говоря, не любили. Уж о бытовом национализме и говорить нечего! Пока за счёт России недобитых басмачей подкармливали, откровенных антирусских выступлений не было (вроде бы, если бы и были, то наша самая правдивая в мире пресса об этом ничего бы не сказала!). Это хорошо, что Гитлер до Кахахстана не дошёл, а то казахи быстренько показали бы истинную дружбу народов, как крымские татары или кавказские народы!!! Так что с русофобией, в т.ч. и УЗАКОНЕННОЙ вашими красножопыми дегенератами и в Казахстане всё было хорошо, только дай волю! Если ты это будешь отроицать, то ты - РОЗОВЫЙ ПОНЬ С МЕЖУШНЫМ ГАНЛИЕМ ВМЕСТО МОЗГА и дискутировать с тобой не имеет никакого смысла!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#9 Дата 20.01.22 21:40

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#10 Дата 20.01.22 21:44
Ну и ещё, пожалуйста! Это всё ещё СССР.

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#11 Дата 20.01.22 21:49
Ну и ещё статейка о "дружбе народов" в СССР

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#12 Дата 21.01.22 19:43
цитата lastdoctor:
В Казахстане, конечно, в откровенную "русских не резали", однако сначала Будённому и Фрунзе слегка пришлось проредить поголовье басмачей

Именно так. В Казахстане РУССКИХ НЕ РЕЗАЛИ.
А басмачей уничтожали не по национальному признаку, а как террористов и эксплуататоров. Да и басмачи воевали не против русских. А за власть.

Прочий нацисткий бред я даже комментировать не буду. Просто напомню, что исход русских из Казахстана начался ПОСЛЕ развала СССР.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#13 Дата 21.01.22 22:46
Я же говорю, розовый понь! Нежное животное, вскормленное на тучных номенклатурных лугах прекрасной совдепии! Тебя бы засунуть в какой-нибудь крымский партизанский отряд, в какую-нибудь северокавказскую республику, даже в Казахстан, но в "самую гущу", да хотя бы в славную советскую армию в часть с преобладанием "нацменов", вот я бы на тебя, балобол столичный, посмотрел, что бы ты запел о дружбе народов в СССР!

цитата: нацисткий бред
Ну да, ну да, лесные братья, бендеровцы, басмачи, десятки тысяч выселенных "горцев", взрывы в московском метро, угоны самолётов в СССР были, антисемтизм был, а вот русофобии не было! О чём с тобой разговаривать, понь!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#14 Дата 22.01.22 03:39
Не хочу тебя расстраивать, но в Казахстане, Киргизии, Таджикистане и Узбекистане я в советские времена бывал в такой глуши, где барсы срать боялись! :)) Никакой русофобии там тогда не было.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#15 Дата 23.01.22 15:05
Во-первых, твои похождения гораздо скромнее, чем ты тут пытаешься приврать, Ливингстон хренов! А во-вторых, свои турпоходы можешь заткнуть в остатки своей надломленной жопы! Тебе не приходилось жить, работать и конкурировать с местными! Вот тогда бы я на тебя посмотрел и послушал! В тетьих, расскажи-ка мне, как так получилось, что русофобии в Казахстане не было-не было, а в 1886 г. резко появилась? Ну и в-четвёртых, во многом именно ваш сэсэсэр поощрял национализм и русофобию, когда всякая русофобская мразь, типа Петефи, Мицкевича или Шевченко поднималась на знамёна, не говоря уж о грязном, во всех смыслах, русофобе - Карле-Марле! Конкретно в Казахстане вам никого откопать не удалось, зато в соседнем, тоже проблемном регионе - национальной Башкирской АССР, которую вы, дебилы красножопые, зачем-то специально создали из вполне интернациональной Уфимской губернии вы сделали из кровавого беспредельщика и грязного, опять же во всех смыслах, русофоба - бандита Салавата Юлаева НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕРОЯ!!!! Т.е. вы, твари, возвеличили негодяя, убивавшего русских подданных Российской империи и тем самым убедили башкир, что убивать русских это нормально и даже хорошо! Так что, уроды красножопые, это во многом ваших рук дело!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 23.01.22 15:05
 admin
администратор
сообщений: 7443
#16 Дата 24.01.22 02:48
цитата lastdoctor:
Тебе не приходилось жить, работать и конкурировать с местными! Вот тогда бы я на тебя посмотрел и послушал!
Ты снова бредишь. При наличии русофобии в регионе- абсолютно не важно проживаешь ты на территории постоянно или приехал как турист. Давай сейчас0 попробуй посетить свинею без сала... Хотя лично у тебя может и получиться, у вас же с бандерблюдами общая антисоветчина.
А вот нормальному человеку посещение свиностана сегодня смертельно опасно!

цитата lastdoctor:
как так получилось, что русофобии в Казахстане не было-не было, а в 1886 г. резко появилась?
Элементарно Ватсон! Пока СССР был жив- коммунисты давили любой нацизм на корню. По этой причине не было не только русофобии, но и таджикофобии или грузинофобии. Более того, благодаря правильной нац. и соц. политике даже предпосылки для национализма в виде неконтролируемой миграции - давили. И правильно делали!

цитата:
твои похождения гораздо скромнее, чем ты тут пытаешься приврать, Ливингстон хренов!

Это тебе бы так хотелось, НО ФАКТЫ НИКАК НЕ ИЗМЕНИТЬ твоими фантазиями. Я БЫЛ во всех перечисленных советских республиках именно что во времена СССР. В отличие от тебя. Именно по этому я могу УТВЕРЖДАТЬ, а ты- всего лишь фантазировать.
Именно по этой причине все твои антисоветские сущеглупые истерики - смешны.
Особенно на фоне того как вы- беложопые твари, слепили "святого" из куска говна - мрази, живодера и русофоба николашки кровавого!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#17 Дата 24.01.22 21:20
Так и запишем, объяснить откуда в 1986 г. в Казахской ССР "появилась" развитая русофобия краснопузый клиент не может! Слифф защитан!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 24.01.22 21:20
 admin
администратор
сообщений: 7443
#18 Дата 26.01.22 04:06
Так и запишем, клиэнт настолько глуп, что не понимает русский письменный. Твой слифф защитан
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#19 Дата 26.01.22 22:13
Куда поползло, красножопое скользкое пресмыкающееся! Отвечать, откуда в 1986 г. взялась русофобия в Казахстане! Не можешь - слифф защитан! Продолжай шипеть из своего чулана!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#20 Дата 02.02.22 16:04
цитата lastdoctor:
откуда1986 г. взялась русофобия в Казахстане!

Что ты несешь!? Про какую "русофобию" в Казахстане в 1986 году ты бредишь?
Страницы:
 
Перейти на другой форум: