Ветер Странствий
25 April 2024 11:25 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Сионизм = фашизм.
Форум > Таверна > Сионизм = фашизм.
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#21 Дата 01.09.15 03:23
По мне так нет никакой путаницы. Что там, что сям Зион убер аллес, а главное и там и там есть гои- унтерменьши. Что же касаемо религиозной составляющей, то и у наци она была- руны, валькири ит.д., просто оформиться окончательно не успела
 михрюн
сообщений: 108
#22 Дата 01.09.15 21:52
Есть. Дело в том, что некоторые кланы и течения иудаизма выполняют вполне себе востребованную цивилизацией функцию, или, ежели угодно - занимают свою экологическую нишу. а именно - падальщиков.

во вторых, что уж там говорить, некоторые из них - лучше всех могут выполнять функции оценщика. а это, при изменении техуклада в мире, будет очень востребовано.

в третьих, некоторые кланы вполне ассимилируются в конкретную страну, и становятся ее патриотами. оппенгеймеры, например. или некоторые наши кланы. иль британские. т.е. там речь не идет об юбер аллес:-)

тем более, сам проект нынешнего Израиля... так что, как всегда, не стоит под одну гребенку:-)

мясорубка мировая сейчас идет именно по приведению в стойло потерявших берега еврейских нацистских кланов, сидящих на эмиссии бакса:-)
кстати, нынешний Израиль они списали:-)
 admin
администратор
сообщений: 7443
#23 Дата 26.01.16 20:57
Сионистское зверьё наказали. Сбит вертолёт сионистов, также поражён ракетой сионистский корабль.

ссылка

Отредактировано: admin 26.01.16 20:58
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#24 Дата 26.01.16 23:13
Вы батенька определитесь! Либо мы боремся с "международным терроризмом", либо злорадствуем о потерях наших потенциальных союзников?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#25 Дата 27.01.16 16:51
Это вы, бвтенька, невнимательно следите за событиями. ХАМАС - верный союзник товарища Асада, а вот позиции сирийских правительственных войск, авиация сионистского государства- регулярно бомбит . Кстати, "в ходе израильского налета на квартал Хай-Наср погибла семья из 11 человек, включая пятерых малолетних детей. Всего в вечерние часы погибло 29 палестинцев. Трое детей стали жертвами точечных ракетных ударов по Эль-Брейджу и Бейт-Ханун. Еще трое скончались в больницах от полученных ранений"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/glavnie-novosti/648198

Это и есть настоящий международный терроризм.

Отредактировано: admin 27.01.16 16:54
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#26 Дата 28.01.16 18:02
Не могу разделить Вашей странной радости.
Мне, мягко говоря, жидко насрать на ситуацию с правами арабов в Палестине. То, что ХАМАСы могут быть по инерции "дружбанами" нынешнему Ассаду, поскольку раньше дважды с его папашкой безуспешно нападали на Израиль, - вполне возможно. Но не очень понимаю, как они воюют с ИГИЛ, т.е. с настоящим для нас и Асада врагом. А вот Израиль нам безусловно полезен, поскольку оттягивает на себя часть всей этой мрази и значительную долю ненависти арабского мира. Так что не очень понимаю почему надо радоваться дутым успехам арабских террористов, пусть даже и временно "сочувствующих" "нашему" Асаду...

lastdoctor
 михрюн
сообщений: 108
#27 Дата 28.01.16 19:04
Написал тут пост на газе - сюда скопирую...
++++Часто слышен в разделе - некий звон... Часто громкий...
Капитализм, социализм, развалили, просрали, жулики, воры, на кол,
вперед, сижу, цуко, на заводе в Питере, иль, скажем Твери, иль Москве - мелким буржуйчиком - станки попилили, арендаторы съезжают, неужто трудно поднять производство, больницы пустуют, Сталин в пять лет справилсо... а и так далее

Это все пена - т.к. это взгляд со стороны отдельно взятого индивидуума, да еще развращенного политикой формирования люмпенов в послесталинском СССР. И не отягощенного профильным образованием...
Зато запропагандированного приматом прав личности...

Ибо экономические отношения были, есть и будут - независимо от того, как обзывать времена и "формации", при которых они присходят - рабовладельческими (коммунистическими), феодальными, капиталистичискими, глобально-либеральными, социалистическими - далее - опять по кругу
И оперируют этими отношениями - вовсе не люди, а социумы, куда эти люди входят.
Разбой, торговля иль война - не все ль равно, их цель - одна.(цы).

Товарищ Ратников тут где-то абсолютно правильно напомнил Когелета (Экклизиаста) - по этому поводу.

Самим социумам - абсолютно пофигу, как конкретные индивиды обзывают управляющюю надстройку над обществом, либо отношения таких надстроек... Более того - устойчивым, сильным социумам (государствам, нациям) - вообще пофигу на отдельную личность.
Они реализуют свои цели (в том числе методами экономическими - главные из которых - создание и контроль над торговыми путями) несмотря на.


Чтобы было чуть понятнее...

После взятия Иваном 3-м Великим под свою руку Золотой Орды - началась экспансия наша на Восток. Что привело в веке 19-м - к постройке Восточной железной дороги. Исторически понятно, что мы не тянем два мегапроекта одновременно. Ресурсов не хватает...

Группы, сидящие на южном и западном направлении (и попиле бюджета, да) - вместе с иностранными интересантами - начали рубить Восток...
Таким образом, попытка создания нового торгового пути с немерянными плюшками от его контроля (что, безусловно, абсолютно соответствует интересам Империи) и противодействия и контрпротиводействия таковой попытке - привела -

К 1-й РЯВ, ПМВ (в том числе, само собой - там идругие факторы были), Февральской революции, ГВ, созданию Монголии, Тувы,
2-й Японской, вырезанию части нами части комми китая, приведению к власти Мао и тыпы.

Более того - во времена между Мировыми - стало понятно, что у нас есть перспективы торговли с югом и востоком - но не с западом.
Во-вторых - ресурсы для заводов западной части СССР - на самом западе - истощены.

И перенос заводов на Восток (к ресурсным базам и местам сбыта) - начался не только для подготовки к ВМВ, а и учитывая будущий вектор экономической экспансии.

Ибо сначала везти ресурсы через всю страну на запад, а затем продукцию - обратно на восток - очевидный бред.

Несмотря на это, Сталиным было принято решение - хоть чем-то занять
население, пострадавшее от войны - несмотря на кунштюки этого самого населения в ходе ее. Стали восстанавливаться заводы Украины и прочая... Одновременно - мы вернулись в Порт-Артур и Дальний и раскручивали экспансию на Восток.

Что делает господин Хрущов?
Правильно, все то же, что до него в веке 19 - делали южные хохлокланы (выходцем из которых он и был, как и последующие генсеки). Рубит Восток.
Рассорившись с Мао. Торговать теперь там - тупо не с кем...
Вот - основная экономическая причина распада СССР.
Закрепленная решениями 24 съезда КПСС... С расширением производственной базы на Украине.
А вовсе не "нефть по 6 баксов" иль "шпиены американские".

Понимал ли это Хрущов?
Безусловно.
Брежнев? Конечно. Доклады по этому поводу - были, и генсеки - были с ними ознакомлены. (Кстати, именно при исчезновении перед ПМВ сбыта на Востоке - с крахом династии Цинь - завалилась тогда наша экономика - вернее, это была основная причина, само собой - были и очевидные другие).

Более того - у Китая - проблема транспортных плечей - та же самая!
И у него точно так же - херово развит Северный ресурсный Китай (Имперская часть). Вот к чему - нунешняя наша "дружба" и вот почему - они почти бесплатно будут строить нам инфру и подводят к границам свою.

Что мы делаем сейчас? Чуть оправившись от 90-х?
Правильно, опять развиваем Восток.
Наконец-то начинаем создавать полноценный торговый путь - по суше и морю - под нашим контролем.


На Западе - сбыта товарам высокого передела нет.
Есть на Юге.
Но мы не тянем два вектора экспансии одновременно.
И наши люди не хотят ехать на Восток...
И наши южные кланы - сидят себе на ресурсах, попилах, торговлишке, и прочих туризмах с мандаринами...

Ну - не мытьем, так катаньем. И мы - сами рубим Юг.

Больно. Но надо.

Итого - из соображений, в т.ч. экономических - Государство при, казалось бы, трех разных видах "госстроя" - РИ, СССР, РФ - делает (реализует) ОДНО И ТО ЖЕ.
+++

Да, у нас есть интересы на юге - но теперь - они не главные совсем. Хоть в Палестинский проект - мы будем и далее вкладываться.
Да, Израиль - часть тщательно нами сооружаемой затычки - как между энергоресурсами Африки и БВ для Европы, так и между пробританскими частями Африки и БВ.

Тактически мы поддерживаем шиитов британского Ирана, алавитов Асада и исмаилитов Ага-Хана.
Но стратегически - относительно:) наши там - все-таки сунниты.

Итого - мы, не затрачивая лишних ресурсов - аккуратно помешиваем там говны, имея - в т.ч. - целью взаимную утилизацию нациков-арабов из ДАИШ и ваххабитов-криптоиудеев из саудии - ну и недавно к этому компоту добавились братья-мусульмане, вальнувшие наш боинг за Египет (пробка), затем - обосравшись от страха - еще и СУ-24... Тоже любопытная структура (салафиты, объединенные в суфийский орден) - евреи Леванта, принявшие Ислам, но под видом суфийского тариката - исповедующие - нечто вообще непонятное.

Кстати, идеологически и финансово - за Гитлером стояли именно сети сирийских евреев и - да - принципалы братьев-мусульман.

Так что - вы все правы, только - частью...:)
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#28 Дата 28.01.16 22:10
"Михрюн" - прямо-таки профессиональный блоггер-концовочник!
Мастерски закрывает любую тему! Словно водитель самосвала, успокоивший детишек, ругающихся в песочнице из-за совочка и ведёрка, высыпав на них кучу песка!
После такого радикального навала очень сложно вести какую-то дискуссию. Да и действительно глупо говорить о наших национальных интересах при том, что каждый пятый в стране - истинный верующий мусульманин суннит, а реальная власть принадлежит преимущественно еврейской олигархии.

lastdoctor
 михрюн
сообщений: 108
#29 Дата 29.01.16 15:51
Да ладно вам тапками -то

Из поста следует - что нынешний основной вектор - разворот на Восток - абсолютно соответствует национальным интересам России. И не только русским - но даже суннитам ее- хоть и далеко не всем Для остальных - типа чеченских кланов, например - есть дела и на югах, причем - за границею

А вот насчет реальной Власти - ежели хотите, могу пару маркеров сказать... Не жалко
В реальной Власти - нет молодых.
И лично богатых.
Никакой кандидат во Власть - не допустит обучения детей за границей (кроме дипломатов
- там это наоборот, принято.)

Такие дела

Но это все - оффтоп, надеюсь, хоть отличие нацизма от фашизма - сумел раскрыть?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#30 Дата 29.01.16 20:39
цитата михрюн:
надеюсь, хоть отличие нацизма от фашизма - сумел раскрыть?

Основная разница между нацизмом и фашизмом должнв выглядеть так




Отредактировано: admin 29.01.16 20:40
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#31 Дата 06.02.16 20:26
Насчёт странных отношений ИГИиЛ и Израиля попалась такая вот штучка.. А вообще русский с евреем бг'атья на век! Руки прочь от нашего союзника!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#32 Дата 06.02.16 22:41
цитата:
Иерусалим считает Иран более опасным врагом, чем ДАИШ,

Вот вот- это наглядное доказательство того, что подлая сионистская военщина хочет уничтожить не только Асада, но и ещё одного нашего союзника- Иран. Никогда сионисты (читай нацисты) не были и не могли быть нашими союзниками.

Отредактировано: admin 10.02.16 16:28
 михрюн
сообщений: 108
#33 Дата 10.02.16 12:46
Вижу, разница все-таки не осознается

А это - важно...
Ибо именно сейчас на Западе - подходит к пику - противостояние фашистов и нацистов.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#34 Дата 10.02.16 15:33
Не усердствуйте, сударь! Я думаю, что все участники этого базлания неплохо отличают фашизм и нацизм, но не стоит развивать эту тему дальше, чтобы не вынуждать себя к весьма опасным выводам и высказываниям!

lastdoctor
 михрюн
сообщений: 108
#35 Дата 10.02.16 17:50
Страху нет
Дело -то не в "базланиях", как вы изволили подпустить термина,
а в том - что для Европы - хороших вариантов не видно...
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#36 Дата 10.02.16 18:02
Боюсь, и для нас - тоже...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#37 Дата 10.02.16 20:10
Пока мигранты рвутся в Европу- у нас всё нормально будет.
 михрюн
сообщений: 108
#38 Дата 11.02.16 12:42
Мигрантов (и любых переселенцев) к нам - не пустят. За исключением тех, кто принесет с собой - что-то ценное - во всех смыслах.

Мероприятия отработаны.

Вроде говорил уже...
В наступившей глобальной общемировой жопе (вполне сравнимой даже не с событиями 700-летней давности), а, скорее - с Катастрофой Бронзового века - главное, быть ресурсодостаточным и иметь мощную армию.

Таких региона в мире - всего два. Мы и юг Штатов с Мексикой.

То, что происходит сейчас - не ягодки, а еще даже не цветочки... Дальше - будет совсем весело
 admin
администратор
сообщений: 7443
#39 Дата 16.02.16 22:48
Почему сионизм таки равен фвшизму.



Вчера либервльные СМИ зашлись в безудержном лае и горестном вое про "кговавую гебню" и "новый 37-й год" по поводу того, что против блохера Б П.А. НОСИКА возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ. Уже начали раздаваться отдельные голоса про "антисемитизьм" Однако, сейчас я покажу вам очень просто и наглядно, что тут нет никакого антисемитизма, а есть только АНТИФАШИЗМ.
Для начала, давайте посмотрим что заявил этот долБА Носик а эфиое Эха Москвы от 01 ОКТЯБРЯ 2015, 15:07 программа "Персонально ваш"


Носик: «Что делает Россия в Сирии? Она убивает женщин, детей, стариков.

Ведущая: «И вы это горячо приветствуете?»

Носик: «Конечно. Они же сирийцы».

Ведущая: «Ну они же люди?»

Носик: «Нет, они сирийцы».

Ведущая: «То есть сирийцы не люди?»

Носик: «Что значит люди? Они представляют опасность для Израиля»

Ведущая: «И женщины, и дети, и старики?»

Носик: «А мне все равно, если они представляют опасность для Израиля»

Ведущая: «Ну какую опасность представляют женщины дети и старики?

Носик: «Женщины? Они рожают сирийских солдат. Если их разбомбят, они не будут рожать сирийских солдат. И слава богу».


А теперь представьте, что кто- нибудь оассказал всё то же самое про евреев. Просто поменяйте в тексте Сирию на Израиль и представьтекакое бы в ЭТОМ случае началось бурление говен! И, к слову сказать, совершенно справедливо бы началось! Ведь и то и другое - нацизм. Явный и незамутнённый. Вот только, "почему-то" в слцчае, если речь таки о Сирии, наши "либеральные" СМИ не просто молчат, но брызжа слюной вопят про "антисемитизьм"! А ведь достаточно взглянуть на вот эту фотографию гражданина (Израиля) Носика



и в сочетании с вышесказанным всё становится кристалльно ясным.

Отредактировано: admin 16.02.16 22:51
 admin
администратор
сообщений: 7443
#40 Дата 11.03.16 22:15
Страницы:
 
Перейти на другой форум: