Ветер Странствий
03 May 2024 10:46 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Помер максим, да и хер с ним.
Форум > Таверна > Помер максим, да и хер с ним.
 
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 30.11.15 21:44
Со вчерашнего вечера наблюдаю я за розовыми соплями с сахаром по поводу безвременной кончины гражданина Рязанова. И ладно бы этим грешили только неполживцы, но я смотрю довольно много моих френдов ударились в оплакивание. А с чего бы? Вы послушайте что он на самом деле думал о нас с вами и о нашей стране.



Опять либерасту "не тот" народ достался. Может мне кто- то возразит, дескать "он фильмы хорошие снимал", а я отвечу:
Да, снимал. только во- первых только пока за ним советское государство присматривало, р как только не стало Союза у него же сплошные ахеджаки пошли.
А во- вторых и в своих ранних фильмах гражданин рязанов умудрялся "говнецом по кантику мазануть". при всём моём аккуратном отношении к Кургиняну, не могу не согласиться со многими его наблюдениями за творчеством "мэтра"



Отредактировано: admin 30.11.15 21:46
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#2 Дата 01.12.15 11:27
Вот уж точно, не поспоришь. Тоже терпеть не могу жалостевые булькания по поводу творчества очередного самопровозглашённого гения земли русской. И вся эта шобла рязановская мне тоже глубоко противна, все эти мелкотравчатые десидентишки, наподобие Баси Лашвили, который прокрикивал, что не станет вставать под гимн Александрова в его новой редакции. Честно говоря, даже оставив в покое гниловатое идейное содержание этого господинчика, мне его картины неприятны "на бытовом уровне". Мне, например глубоко противен герой Мягкова в "Иронии судьбы", я не верю "в чистые отношения" алкоголика, обманувшего собственную невесту, и влезшего по пьяни в чужую жизнь. Мне не очень понятен и гнев другого героя Мягкова из "Служебного романа", тоже говнюка, на спор охмуряющего начальницу, на "героя" Баси Лашвили, сдавшего в профком письма озабоченной идиотки, преследующей его. А что он должен был сделать в таком случае?
К слову, мне не совсем понятно. зачем снимать в советском фильме иностранную актрису, за которую говорит другая актриса, а поёт третья? Так что, во истину, помер и помер, лично я никакой невосполнимой утраты для отечественной культуры от этого не чувствую.

lastdoctor
 
Перейти на другой форум: