Ветер Странствий
29 March 2024 00:37 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
СССР
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#241 Дата 23.01.22 14:42
Как у вас у пустобрёхов красножопых? Слифф защитан!!!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 23.01.22 14:43
 admin
администратор
сообщений: 7443
#242 Дата 24.01.22 03:14
Эх, жидковат ныне антисоветчик! Недолго же ты булькал- быстро слился!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#243 Дата 24.01.22 21:28
Ваши определения, которыми вы себя тешили, пока свою прекрасную страну не просрали, засуньте себе в, ну вы знаете куда! Значит, так и запишем, объяснить чем милиция отличается от полиции по-человечески не можем - слифф защитан!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#244 Дата 26.01.22 03:47
Я тебя ДВАЖДЫ носом в толковый словарь потыкал, а ты все никак понять не можешь!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#245 Дата 26.01.22 22:07
Очень большой проблемой для всех вас, красножопых бабуинов, являлось то, что вы нихуя не разбирались в истинном смысле вещей и явлений, а просто лепили свои дебильные ярлыки и выдуманные определения, которыми и тешили себя, пока капиталисты, вооружённые настоящей работающей экономической и политической теорией не вернулись.
Вы, недоучки, придумали себе для своей полиции дурацкое название "милиция". хотя "милиция" - это ополчение, т.е. временное формирование, по большей части добровольное, набранное для решение локальных задач на относительно короткое время. Ничем иным "милиция" никогда не являлась. А вот ваша "милиция" - это ПОСТОЯННО действующая ГОСУДАРСТВЕННАЯ СТРУКТУРА с КАДРОВЫМИ СОТРУДНИКАМИ!!!! Какая это нахрен милиция!!!
Такая же хуйня, к слову у вас была и с "народным комиссариатом". Комиссар - это опять-таки ВРЕМЕННЫЙ представитель власти в каком-то особом регионе. А ваш комиссар - это чей представитель и где: совета рептилоидов у туземцев? Так и получается! Кому-то поумней пришла всё-таки в голову мысль, что все эти ваши "народные комиссариаты" надо вернуть в "стойло" и назвать, как положено по-старорежимному "министерствами"! А вот "милиция" осталась историческим недоразумением - ума не хватило!
Так что твоему "акадэмику" тоже слифф защитан! Этот неуч и проститутка политическая вместо нормального и действительно академического определения для ТОЛКОВОГО словаря выдал примитивную шнягу, рассчитанную для краткого темника сельского пропагандиста, а не для академического издания! Таким же образом вместо определения что такое "вилы" можно была залепить что-то типа того, что "это то, на что восставший сельский пролетариат поднимет эксплуататоров и помещиков!"
Соответственно, определения, что такое "полиция" там нет, поэтому ни он, ни ты не можете объяснить, чем она отличается (если отличается) от милиции, и чем полиция ФРГ отличалась от полиции ГДР!
Ну и конечно, твой дегенеративный "акадэмик" совершенно не понимает, что полиция - это НИЗШЕЕ звено в системе правоохранительных органов, где ещё есть следственные органы, прокуратура, суд, пенетенциарная система, собственно политическая полиция (жандармерия), аналог ОМОНа, секретные службы, пограничники, налоговики, специальные службы, например, по борьбе с наркотиками, оргпреступностью, и т.д., вплоть до дорожной полиции. Вот дорожная полиция - это тоже "вот это всё" от "академика"?!!! А полиция в любой стране, повторю, НИЗШЕЕ звено правоохранительной системы и занимается охраной правопорядка, путём предупреждения мелких правонарушений и поимки мелких преступников, и лишь в редких случаях привлекается для разгона массовых беспорядков. Хотя оно конечно, любая государственная структура, вплоть до пожарной охраны, выполняя свои обязанности, т.е. поддерживая общественный порядок, тем самым стоит и на страже действующей в стране власти, вне зависимости от того, фашисты это, сталинисты или "демократы"! Никаких отличий у полиции и "милиции" таким образом нет! И, к слову у вашей распрекрасной "милиции" тоже есть масса позорных эпизодов, типа вины в гибели нескольких сотен людей при похоронах Сталина или помощи в расстреле безоружных рабочих в Новочеркасске! Тоже хороши!
Вывод: полиция и милиция это одно и тоже и функции у них, на их уровне ответственности - ОДИНАКОВЫЕ!!! Т.е. "милиция" - это неверное название полиции в СССР и некоторых других соцстранах странах, не более того.
Оно, конечно, можно поговорить об особенностях работы полиции в разных странах, но это в другой раз! Сначала выучи этот урок, малообразованный и малочитающий малец!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 26.01.22 22:08
 admin
администратор
сообщений: 7443
#246 Дата 02.02.22 16:16
цитата admin:
Какая это нахрен милиция!!!

Какие же вы беложопые все таки ТУПЫЕ!
Рассказываю для тупых еще раз. СОВЕТСКАЯ НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ. и если ты еще не деградировал настолько что разучился читать, то ткнись еще раз носом в толковый словарь и прочти ОПРЕДЕЛЕНИЕ этого словосочетания.

[img][/img]
цитата lastdoctor:
полиция и милиция это одно и тоже

Нет, мой маленький необразованный друкк. Всякий, в отличие от тебя, умеющий читать- откроет толковый словарь и без труда прочтет в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница. Иот твоей смешной истерики сей ФАКТ не изменится
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#247 Дата 03.02.22 19:57
Ох, блядь, на десять минут отвлёкся, а ты тут уже весь сайт опять засрал! Прямая аналогия - когда дебил семиклассник в школьном туалете для мальчиков пишет на стенках "Иванов-пидар" и "Петрова - сука!" ему тоже представляется, что он тем самым даёт единственно верные и исчерпывающие определения! Вот и вы, красножопики, так и не выросли из школьного сортира!
Вы никогда не умели ничему дать нормального определения! О том, как вы исказили до дури понятия "милиция" и "комиссариат" я уже говорил, но вы понавыдумывали чисто для себя всякую ерунду, типа "политэкономии", "пролетариата", "советской власти", "диктатуры пролетариата", "социализма", "троцкизма" и прочей чепухи, определения чему вы ДО СИХ ПОР НЕ МОЖЕТЕ ДАТЬ! Ты вот, например, не можешь определить, что такое пролетариат, на чём тебя уже неоднократно ловил! Про социализм я вообще могу не говорить, у вас там полное говно в голове, это слово вам служит только для того, чтобы называть им "всё хорошее", в противовес "капитализму", это когда "всё плохое". Вот вы и резвились, раздавая самые нелепые определения тому, в чём даже не пытались как следует разобраться! Это - во-первых. Во-вторых, у вас даже не определения и не законы, а "понятия". Ведь ваши "классики" по большей части гопота полууголовная, с "погремухами" вместо имён и фамилий: Ленин, Крадек, Троцкий, Киров, Сталин и т.п. причём, он же Коба. И он только по понятиям "профессиональный революционер пролетарского происхождения", а на самом деле в лучшем случае деклассированный элемент люмпен-пролетарского происхождения, а в худшем просто уголовная мразь с нормальной уголовной статьёй, никем не погашенной. Причём, мразь трусливая, потому что грабил он не какого-нибудь настоящего упыря - мироеда грузинского, "местные" растёрли бы Кобу в сопли, а грабил государственный банк, т.е. тот, который платит зарплаты, пенсии и пособия, государство оно доброе, оно эту гниду уголовную за такие художества разве что в жопку не целовало. Это я о том, что "определения" от уголовников - это, цивилизовано говоря, образец двойной морали. Поэтому, если Коба грабит государственный банк - это революционная деятельность, а если Вася Пупкин грабит "сберкассу" - это преступление против государства. А из этого вашего красножопого проституирования следует и "в-третьих". Про ваши "определения-понятия" достаточно сравнить, например, статью о товарище Сталине в какой-нибудь вашей энциклопедии 1952 г. и в такой же энциклопедии где-нибудь в 1960! Или, к примеру, о товарище Берия, ах да, в 1960 г. там даже статьи не будет?! Или статьи о Чан Кайши? У вас очень подвижные "понятия" и рамсы!
И кстати, этот твой "акадэмик" - шестёрка сталинская в 1942 г. помер? Это ты мне, значит, бабуин красножопый, пытаешься втюхать "определение" из "толкового словаря" года 1938?!!!
У меня где-то на антресолях валяется похожая поганая книжонка 1940 г., где даётся великолепное "академическое" "определение" троцкистов, как "банды убийц, вредителей, агентов империалистических разведок и т.п." это они так о своих, пусть и бывших, но товарищах, многие из которых являлись основателями РСДРП(бе) и Советского государства!!! Чего уж ждать от ваших "академиков" в адрес "буржуазии!!!
Так что несите свой "толковый словарь" вот сюда:
 
lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 03.02.22 20:05
 admin
администратор
сообщений: 7443
#248 Дата 04.02.22 17:08
цитата lastdoctor:
Прямая аналогия - когда дебил семиклассник в школьном туалете для мальчиков пишет на стенках "Иванов-пидар" и "Петрова - сука!"

Это отличная иллюстрация того, как тупорылый безграмотный белогандон пытается оспаривать научные определения из академических источников и в очередной раз позорно обосрамшись начинает жалобно и позорно истерить! :) Мне только и остается с иронией наблюдать за этим жалким обтеканием жидко обосравшегося безграмотного дилетанта семикласника, публично выставившего свою собственную глупость на публичное посмешище!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#249 Дата 12.03.22 02:03
 admin
администратор
сообщений: 7443
#250 Дата 12.03.22 02:08




СССР возвращается.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#251 Дата 08.04.22 00:44
 admin
администратор
сообщений: 7443
#252 Дата 09.05.22 02:31
 admin
администратор
сообщений: 7443
#253 Дата 24.12.22 05:07
 admin
администратор
сообщений: 7443
#254 Дата 27.02.23 02:37
Страницы:
 
Перейти на другой форум: