Ветер Странствий
19 April 2024 20:43 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Старенький дед откопал пулемёт
Форум > Таверна > Старенький дед откопал пулемёт
 
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 03.10.17 01:12
Больше в las vegas никто не живёт.

Сразу вспомнил старый анекдот в тему.
-- Что вы чувствовали расстреливая американцев?
-- Отдачу.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#2 Дата 03.10.17 01:21
Прострелено банджо, расстреляны янки
Дедушка Стив не любил стиля кантри..
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#3 Дата 03.10.17 20:43
Стыдно, admin, ей богу! Вот то, о чём я и говорил! Вот она звериная человеконенавистническая харя любителя животных, которому мелкая трусливая тварь куда ценнее, чем 60 вполне нормальных людей!
Честно говоря, с точки зрения нормального человека (а не защитника кусючих шавок с изменённой психикой) вообще не вижу поводов даже для злорадства. Со всем присущим цинизмом мог бы ещё поглумиться над тупыми америкосами, если бы этот ебанутый ублюдок расстрелял гейпарад, рэперский сходняк или общество защиты животных. Но убить просто так 60 нормальных американцев - это вообще никаких объяснений и оправданий не имеет! Смеятся грешнно!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 03.10.17 20:44
 admin
администратор
сообщений: 7443
#4 Дата 03.10.17 22:02
цитата lastdoctor:
60 вполне нормальных людей

Вполне вероятно они и были нормальными людьми, вот только они граждане государства, которое назвало мою страну "осью зла" и мечтает убить и меня и тебя. кстати. Так что я только рад, что один пендос угандошил 60 моих врагов, а плтом ещё и самоликвидировался. Лично меня сей факт радует и веселит.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#5 Дата 03.10.17 22:48
Вот если бы наши перестреляли всю сволочь, которая сидела в Алеппо, а не выпустила их гулять и мочить наших генералов, или же устроила охоту на всякий сброд, изображающий из себя правительство Украины, то этим можно было гордиться. А вот веселиться по поводу того, что какой-то псих покрошил ни в чём не виноватых людей, ещё неизвестно как относившихся к нашей стране - как-то несолидно для рождённых в СССР!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#6 Дата 03.10.17 23:22
Вот ежели узнаю про кого из погибших, что он был резко против политики своего гос- ва в отношении России, то принесу персональные извинения. А до тех пор- туда им и дорога!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#7 Дата 04.10.17 18:08
Ну тогда этому психопату надо дать "За заслуги перед Отечеством 4 степени", он один за час убил больше наших американских "врагов", чем все наши богоспасаемые Вооружёные Силы вмесе с ВКС за последние 20 лет. Охуительный повод для радости для граждан страны, претендующей на величие!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#8 Дата 04.10.17 20:05
Вот не факт. Только на прошлой неделе в рамках ответки за наших спецов во главе с генералом замочили 14 пендосских инструкторов.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#9 Дата 05.10.17 12:36
Боюсь, что эти "сводки" сродни украинским из Донецкого аэропорта. На самом деле мы до ссыкоты боимся не дай бог убить какого-нибудь америкоса, даже после того, как они убили нашего генерала. А раз боимся действительно убить врага в бою и самостоятельно, то вдесятеро стыднее "радоваться" выходкам подонка-психопата...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#10 Дата 05.10.17 16:08
Думаю, что ты ошибаешься. Источник, кажется, Анна ньюс, а они не склонны к фейкам.
 
Перейти на другой форум: