Ветер Странствий
25 April 2024 09:38 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Капитализм убивает!
Форум > Таверна > Капитализм убивает!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#421 Дата 24.01.22 03:02
цитата lastdoctor:
это потому, что в Сомали и Зимбабве при любом строе будет плохо!

Это в тебе твой расизм говорит. А вот ФАКТЫ говорят о противоположном. Китай при капиталистах был отсталой аграрной страной, а при коммунистах стал первой экономикой планеты! Кстати Ри при капиталистах была говностраной, при коммунистах- стала сверхдержавой, а с уходом коммунистов- снова стала говностраной! Куда уж нагляднее то! Так что это беломрази надо затыкать глотку и давить вас как поганых гнид! Народ отчетливо видит до какой позорной нищеты и несправедливости вы- беложопые мрази, довели нашу бедную страну!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#422 Дата 24.01.22 21:24
цитата: Китай при капиталистах

Китай при капиталистах живёт только последние 20 лет, до этого это была прям совсем-совсем коммунистическая, а ещё до этого феодальная! Болтун!

цитата:
А вот ФАКТЫ говорят

А какие факты ты можешь привести по Сомали и Зимбабве? Что ты вообще о них знаешь, балабол!

цитата:
Кстати Ри при капиталистах была говностраной

Страна Ри? Не знаю такой!

Аргументов ноль- Слифф защитан!!!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#423 Дата 26.01.22 04:04
цитата lastdoctor:
Китай при капиталистах живёт только последние 20 лет,

Это только во влажных фантазиях антисоветчиков! А в реальной жизни Китай- социалистическая страна под руководством КОММУНИСТОВ.

цитата lastdoctor:
какие факты ты можешь привести по Сомали и Зимбабве?
Сомали - капиталистическая страна, причем в самом первобытном смысле. Это пиратское государство.

Зимбабве - типичная нищая капиталистическая страна с двухпалатным парламентом и президентом. Бывшая колония.

цитата lastdoctor:
Страна Ри? Не знаю такой!
Россиянская ИмпЭрия. Как была говностраной при капиталюгах до 1917 г, так и стала говностраной при капиталюгах после 1991г и сегодня.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#424 Дата 26.01.22 22:26
цитата: Сомали - капиталистическая страна, причем в самом первобытном смысле. Это пиратское государство.

Это что за поток сознания, выкачай наконец говно из головы!!!!

цитата:
Как была говностраной при капиталюгах до 1917 г

Российская Империя за 50 лет капитализма смогла стать 5-6 в мире, а до этого расширилась и размножилась так, что вы, дегенераты красножопые, безумно и беззастенчиво пользовались её ресурсами 74 года и только за счёт накопленных Российской Империей продержались так долго. Этой страной можно и нужно гордится! Впрочем, для дегенератов, предателей и клинических идиотов, верящих в то, что китайские националисты - империалисты им друзья есть только один аргумент - пуля в лоб!

Что же касаемо Сомали и Зимбабве, то при колониалистах это были вполне по африканским меркам приличные страны, а сейчас - сам знаешь, наверное. В Зимбабве же лучше всего было, вероятно при Шаке - т.е. оголтелом родоплеменном строе!!!!!
По аналогии, в странах "залива" уровень жизни очень высокий, так же как и в Японии, например, где и продолжительность жизни была всегда намного выше, чем в СССР. И никогда никакого социализма!!!! Подумай об этом, мой малообразованный красножопый оболтус!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#425 Дата 02.02.22 16:01
Как можно гордиться тем ГОВНОМ, которое представляла собой вонючая, тотально необразованная нищая РИ!?

Эта обоссанная недоимперия просрала даже крошечной Японии. Причем просрала унизительно, позорно сдав узкоглазым несколько своих линейных кораблей! А вот Советский Союз победил в самой страшной войне в истории человечества, а япошек вообще раздавил походя, как клопов.

цитата lastdoctor:
стать 5-6 в мире

СССР после Гражданской войны, отражения интервенции и ВМВ стал ВТОРОЙ экономикой мира! Первым вышел в Космос и создал ядерный щит, за которым до сих пор прячутся современные россиянские политические пигмеи капиталюги, до сих пор прожирающие советское наследство!!

цитата lastdoctor:
Что же касаемо Сомали и Зимбабве, то
Факт остается ФАКТОМ. При капитализме они живут в полном и абсолютном ГОВНЕ.

цитата lastdoctor:
в странах "залива" уровень жизни очень высокий

Вот только причем тут капитализм, мой исторически, политически и экономически дурно образованный друг!?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#426 Дата 03.02.22 18:08
Ну насчёт гордиться, это, конечно, дело личное, хотя когда юноармейцы потащат тебя расстреливать за продажу Родины китайцам, то я сильно подумаю, стоит ли вмешиваться!

Что касаемо СССР, то все свои великие достижения, отрицать которые не имеет смысла совершил исключительно на ресурсах Российской империи! Если бы ваших великих стратегов закинуть, скажем, на Кубу или в Никарагуа, я бы на них посмотрел!

цитата: Факт остается ФАКТОМ. При капитализме

Вы, болтуны красножопые, пытаетесь играть словами, как анальнисты, у вас социализм - это всё хорошее, а капитализм - всё плохое!

цитата: Сомали - капиталистическая страна, причем в самом первобытном смысле. Это пиратское государство.
Вот прекрасный пример того, что ты вообще нихрена не понимаешь ни в капитализме, ни в пиратстве. Ясно, что ты там где-то краем уха слышал, что несколько крупных капиталистов начинали в период первоначального накопления капитала с пиратства, вот и лепишь марксомерзкую чушь где не попадя!
Пиратское государство в принципе не может быть капиталистическим, поскольку оно ничего не производит, ни товаров, ни услуг! Пиратство появилось ещё до постройки пирамид, когда ещё о "классическом" рабовладении никто не знал! Дебилушка ты стоеросовая!
И уж если на то пошло, то пиратство - это скорее коммунизм, где от каждого по способностям и каждому почти что по потребностям! У пиратов никто не может сказать, что абстрагирован от "плодов своего труда"! И демократии - больше чем дохуя!

Так что ФАКТ - это то, что в Сомали раньше был капитализм в виде колониализма, был порядок, какое-то производство, туризм, вполне приличный для Африки уровень жизни даже для самих туземцев. А вот теперь, без капитализма, - хаос и пиратство!

цитата: Вот только причем тут капитализм

Вот вбежал красножопик и сразу упал, запутавшись в собственных соплях! А какой экономический строй, позвольте узнать, в странах Залива? Может быть, социализм?!!!!! Прекрасная социалистическая республика во главе с королём!!!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#427 Дата 04.02.22 17:47
цитата lastdoctor:
Что касаемо СССР, то все свои великие достижения, отрицать которые не имеет смысла совершил исключительно на ресурсах Российской империи!

Какие "ресурсы" этой вонючей обоссаной недоимперии! Да советскому народу сначала пришлось разгребать эту кучу вонючего царского и капиталюжьего говна, и только после того СТРОИТЬ НОВОЕ ГОСУДАРСТВО!

цитата lastdoctor:
Пиратское государство в принципе не может быть капиталистическим
Ой как все запущено! Запомни глупыш. Сомали это классическое кап. государство И живет оно по марксистской классике ТДТ. Где Товар- захваченное судно меняется на Деньги, которые идут на обновление средств производства и Прибыль, после чего "производится" новый Товар= очередное захваченное судно. Вот так, мой малообразованный друг....

цитата lastdoctor:
в Сомали раньше был капитализм

Он и сегодня никуда не делся. И главный принцип капитализма - Человек Человеку- Волк цветет в Сомали буйным цветом.

цитата lastdoctor:
А какой экономический строй, позвольте узнать, в странах Залива?

Феодализм, разумеется. С изрядной долей теократии.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#428 Дата 10.03.22 15:59
 admin
администратор
сообщений: 7443
#429 Дата 14.02.23 08:24

Badcomedian разнёс Басту за поддержку пенсионной реформы!
Отлично изложено!
Страницы:
 
Перейти на другой форум: