Ветер Странствий
25 April 2024 01:49 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Урод в Кондопоге
Форум > Безопасность > Урод в Кондопоге
 
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#1 Дата 13.08.18 23:06
Какая-то малолетняя мразь запалила деревянную церковь в Кондопоге. Вроде 15-летний малолетний дебил - сатанист. Но характерна первая версия - туристы виноваты! Суки!
Я всегда говорил, что наибольший вред родной природе наносят не туристы, а всякие понаехавшие "полуместные": "рыбаки", дачники и прочая городская мразь!
А скажут, скажут, что это туристы...

lastdoctor
 прохожий
#2 Дата 16.08.18 21:28
цитата lastdoctor:
А скажут, скажут, что это туристы...

А патамушта рифмуецца: туристы - сатанисты
 Ingvar
сообщений: 565
#3 Дата 17.08.18 04:07
Этим летом на Ковдозере сожгли как минимум три острова. Спалили скорее всего туристы. На нашем острове Аня нашла непогашенный костёр. Это точно туристы оставили. Там накануне группа стояла. И это при том, что был запрет на разведение костров! Фотки одного сгоревшего острова выложу. Конечно, местные тоже могли, однако не видел во время действия запрета ни одного костра оставленного
идаже разведенного местными.

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#4 Дата 21.08.18 14:42
На Ковдозере нет туристов, там только всякая шушера моторизированная с шашлыками!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#5 Дата 21.08.18 18:54
Тебе виднее, конечно. Ведь это ты, а не я прожил на Ковдозере больше двух месяцев!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#6 Дата 21.08.18 20:00
Вот-вот, 2 месяца - это 60 пустых банок от тушёнки, 60 кг говна и ещё куча всякой дряни, которой ты там оставил! Да ещё и острова запалил, пикникист!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#7 Дата 22.08.18 01:39
За говно спору нет, но то ж удобрение! А вот мусор мы имея мотор, вывезли в Зеленоборск. В отличие от многих байдарочников. И острова спалили тоже скорее всего туристы, а не местные.

Кстати, мы, "пикникисты" накатали по Ковдозеру более 600 км. Столько среднестатистический байдарочник проходит лет за восемь- десять.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#8 Дата 22.08.18 10:01
Ключевые слова тут: "накатали" и "прошли". Когда пройдешь по озеру хотя бы 30, то мусорить, а то и гадить нечем и некогда, а вот когда катаешь, можно и не отвлекаться от основных занятий: загаживания природы и истощения её ресурсов!

Впрочем, могли спалить и байдарочники, поскольку всякое говно, плавающее по ковдозёрам, туристами я назвать не могу, это такие же пикникисты!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 22.08.18 10:03
 Ingvar
сообщений: 565
#9 Дата 22.08.18 11:53
Экий ты сегодня суровый! )) Тебя послушать, туристы какают бабочками!))
Вам, туристам- болевикам, лишь бы из похода сплошную боль организовать!))) Поблуждать в трёх соснах по буесракам, а потом гордиться полученной болью!))

Попутного ветра!
Отредактировано: admin 22.08.18 13:36
 
Перейти на другой форум: