Ветер Странствий
16 April 2024 15:26 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
КИБОРГ
 
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 09.08.19 13:59
Необыкновенный случай произошел с магаданским туристом, который в период паводка и дождей оказался на острове с травмой и без помощи.

По информации пресс-службы областной больницы, 8 августа к врачам был доставлен мужчина, получивший ранение. Он во время похода упал на свой нож грудью и несколько дней прожил с ним, не испытывая особых проблем со здоровьем.

"Непогода, разыгравшаяся на выходных, не позволила спасателям и врачам оперативно эвакуировать пострадавшего. Несколько дней специалисты-медики Центра медицины Катастроф дистанционно отслеживали состояние раненого, и вчера он был доставлен в Магаданскую областную больницу.

Проникающее ранение в грудную клетку привело к гемотораксу – скоплению крови в одном из легких: хирурги удалили около 800 миллилитров крови. В оперативном вмешательстве пациент не нуждается, чувствует себя удовлетворительно", - сообщили в медучреждении.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#2 Дата 10.08.19 17:32
Мне рассказывали о том, как один дебил пытался самоубиться и забил себе гвоздь в череп. Не попал в жизненно-важные органы... Свезло идиоту.

lastdoctor
 
Перейти на другой форум: