Ветер Странствий
29 March 2024 00:35 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
СССР
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#101 Дата 10.03.18 16:33
С образования "Украины", помощи Ататюрку, раскулачивания, загона в колхозы, разбазаривания культурных ценностей... да с чего хошь!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#102 Дата 10.03.18 18:02




































 admin
администратор
сообщений: 7443
#103 Дата 12.03.18 14:30


Специально для Доктора! :) Слушать внимательно на 39:55 ;)
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#104 Дата 12.03.18 18:29
Очень примитивное передёргивание! Во время войны с Гитлером любой нормальный российский человек должен был быть на НАШЕЙ стороне и подчиняться тому, кто руководил НАШЕЙ страной и командовал НАШИМИ войсками. Поэтому Власов или какой-нибудь Краснов - однозначные предатели. Но это вовсе не значит, что российский человек не имеет права желать, чтобы во главе ЕГО страны был бы более талантливый и эффективный руководитель, чем закавказский упырь. И нечего совать всем вашего Гитлера. Можно подумать, что единственной целью создания всей бестолковой страны-утопии СССР было взаимоуничтожение в борьбе с Гитлером! Да Сталин победил Гитлера, но вообще-то Гитлера и породили для того, чтобы давить коммуняк во главе со Сталиным, так что вся деятельность большевиков - одна из главных причин появления Гитлера. Сами породили - самим и убивать, вот только делать это, наверное, надо было как-то поэкономнее...

И кстати, я вовсе НЕ ненавижу СССР и большинство того, что там было, я презираю всякую шваль, которая примазывалась к нормальным советским начинаниям и превращала советскую власть в балаган. И ещё мне не нравиться, когда начинают нести всякую чушь о райских кущах, тучно плодоносивших в СССР. Я там жил, мне не надо гнать лажу!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 12.03.18 18:32
 admin
администратор
сообщений: 7443
#105 Дата 12.03.18 20:43
Ты же любишь ссылаться на гоблина! :)) Чего бы и мне не сослаться?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#106 Дата 12.03.18 22:49
Я ссылаюсь на неглупых людей, которые к нему приходят, мнение Пучкова меня интересует сильно меньше.

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#107 Дата 17.03.18 07:41
Для памяти.

 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#108 Дата 17.03.18 11:10
Да-да, светлая память! Кто выжил - все благодарили...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#109 Дата 17.03.18 14:14
О5 за рибу гроши! :)

Я, как советский заводской рабочий свидетельствую. обеды у нас были вкусные и большие.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#110 Дата 18.03.18 05:53
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#111 Дата 18.03.18 14:35
цитата: советский заводской рабочий

Ты не советский заводской рабочий, а приспособленец и "комсомолец", а сейчас - частный собственник и эксплуататор!

А салатом "витаминным" вы, суки общепитовские, мне отравили всё детсадовское детство, жрите сами!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 18.03.18 14:35
 admin
администратор
сообщений: 7443
#112 Дата 18.03.18 17:11
цитата lastdoctor:
Ты не советский заводской рабочий,

Тебе мою трудовую книжку показать? ;)
цитата lastdoctor:
жрите сами!
Там кроме салата и другие холодные закуски имеются. Не нравится салат- колбасы (которой "не было") с хреном возьми.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#113 Дата 18.03.18 18:05
А колбаска-то кусается: - 41 коп! В отличие от тебя, я в 1988 г. прожил четыре месяца в режиме
1 р. (один рубль) в день. Твоя колбаска мне бы бюджет подорвала! Впрочем в вашем спецраспределителе кормили конечно хорошо.

цитата: Тебе мою трудовую книжку показать? ;)

Когда таджикские и китайские товарищи трудящиеся бедняки поволокут тебя, в порядке интернационализма, расстреливать - покажешь, но вряд ли поможет!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#114 Дата 18.03.18 18:20
цитата lastdoctor:
А колбаска-то кусается: - 41 коп!
Ну, ежели колбаска тебе не по карману- возьми сметанки по 19 коп за 200 грамм.

цитата lastdoctor:
Когда таджикские и китайские товарищи трудящиеся бедняки поволокут тебя, в порядке интернационализма, расстреливать

Помечтай, помечтай :) А что ты так резко с темы то соскочил, как только я тебе предложил ДОКУМЕНТ предъявить? ;) Впрочем, я догадываюсь. Я то как раз БЫЛ заводским рабочим и РЕГУЛЯРНО обедал в нашей рабочей столовой, в отличие от тебя.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#115 Дата 18.03.18 18:34
цитата: возьми сметанки по 19 коп за 200 грамм.

Ага, а потом молочного супчика! Вас за один этот молочный супчик на столбах надо развешивать, выпускники кулинарного техникума!

цитата: А что ты так резко с темы то соскочил,

Это ты соскочил. Нечего из себя пролетария корчить, ныкаясь от армии и пару месяцев почислившись на каком-то предприятии. Я тоже фрезеровщик второго разряда, работал и сантехником, и санитаром, и дворником, и рабочим по льду, и служил санинструктором, только вот колбаску, блядь за 41 коп. за 100 гр. не жрал!

lastdoctor
 прохожий
#116 Дата 18.03.18 19:54
цитата lastdoctor:
я в 1988 г. прожил четыре месяца в режиме
1 р. (один рубль) в день

Да ты совсем нехуёво жил в те четыре месяца. А в остальное время - хуже или лучше?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#117 Дата 18.03.18 20:26
цитата lastdoctor:
Ага, а потом молочного супчика!
И снова мимо кассы.
Не нравится тебе молочный суп- рыбного поешь.. За те же 22 копейки.
цитата lastdoctor:
Это ты соскочил. Нечего из себя пролетария корчить, ныкаясь от армии и пару месяцев почислившись на каком-то предприятии.

Ну так что, предъявить тебе трудовую или как? ;) Там и посмотрим "пару месяцев" я на заводе отработал или пару лет, мм? ;) Про "ныканья от армии" ты бы постеснялся. Ты то отлично знаешь весь перечень травм, которые я тогда получил.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#118 Дата 18.03.18 20:30
Это всё к грядущим таджикским товарищам! Им будешь показывать и рассказывать!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#119 Дата 18.03.18 20:36
цитата lastdoctor:
Это всё к грядущим таджикским товарищам! Им будешь показывать и рассказывать!

Так и запишем, Док не желает смотреть ФАКТАМ в лицо! :))
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#120 Дата 18.03.18 20:41
Это каким фактам? Что ты, самострел и уклонист жрал колбасу по 41 коп. в своём спераспределителе? Или что плохо вымытая капуста в постном масле и молочный суп - преступление перед человечеством?
Факт только в том, что даже имея возможность жрать колбасу, получать в два раза больше, чем специалист с высшим образованием и ответственностью за жизнь пациентов, был воспитан на фильме "Коммунист" и воспоминаниях героического деда ты всё равно СОЗНАТЕЛЬНО ПРОСРАЛ свою советскую власть, как и прочие, якобы обласканные и страшно довольные ею граждане!
Кайся! И учи уроки!

lastdoctor
Страницы:
 
Перейти на другой форум: