Ветер Странствий
28 March 2024 14:13 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Дотянулся!
Форум > Таверна > Дотянулся!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#281 Дата 12.10.18 16:29
цитата lastdoctor:
ссылок не дам,

Кто бы сомневался то! :) У вас- антисоветчиков это обычная практика. Загонишь вас- засранцев брехливых в угол фактами И ДОКУМЕНТАМИ, а вы там визжать начинаете про "закрытые архивы" и прочую бездоказательную ересь.

цитата lastdoctor:
(найдешь иные цифры - опровергнешь!)

И снова ваш обычный белогандонный приёмчик. Он называется "я напиздел с три короба, а ты попробуй докажи, чито я напиздел"! :) Тут такие финты не проходят.
КТО УТВЕРЖДАЕТ, ТОТ И ДОКАЗЫВАЕТ.

Так что пока ты не привёл документального подтверждения своим словам, всё это ложь, пиздёжь и провокация.


цитата lastdoctor:
Ах, да, ещё наш героическое, Ордена Трудового Красного Знамени, Ордена Знак Почета и Ордена Дружбы Народов Главное Управление Лагерей НКВД ССССР за период с 1930 по 1956 гг. смогло утилизировать ещё 1606748 врагов и преступников,

Снова без ссылок на документы. Но даже если бы они и были, то лагерь не курорт, и ежели какой преступник и подох в нём, так не велика потеря.

цитата lastdoctor:
4000000 (четырёх миллионов) внутренних врагов и преступников!

Это пока только твои влажные фантазии.

цитата lastdoctor:
ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ?!!!!!!!

ЭХ, НЕДОДАВИЛИ ДЕДЫ МРАЗЬ БЕЛОЖОПУЮ, НАДО БЫЛО НЕ 642980 УБЛЮДКОВ К СТЕНКЕ ПРИСЛОНИТЬ,[b] А В ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#282 Дата 12.10.18 20:29
Вот-вот, в десять раз больше, а лучше в 100, а оставшихся 152 человека втащить за яйца в коммунизм!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#283 Дата 12.10.18 20:30
цитата: фактами И ДОКУМЕНТАМИ

Какими?

цитата: Снова без ссылок на документы.

Да на тебе ссылку:
ГУЛАГ (Главное управление лагерей). 1918—1960. Глава III // Документ № 103. Справка о смертности заключенных в системе ГУЛАГа за период 1930—1956 гг. / Составители: А. И. Кокурин, Н. В. Петров. — МФД, 2000. — ISBN 5-85646-046-4.

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 12.10.18 20:34
 admin
администратор
сообщений: 7443
#284 Дата 12.10.18 23:17
цитата lastdoctor:
Какими?
к ВМН с 1923 до 1953 г было приговорено 642 980 ПРЕСТУПНИКОВ. А исполнено приговоров и того меньше

Государственный архив Российской Федерации
Ф. Р-9401. Оп. 2. Д. 450. Л. 149–152.


цитата lastdoctor:
ГУЛАГ (Главное управление лагерей). 1918—1960. Глава III // Документ № 103. Справка о смертности заключенных в системе ГУЛАГа за период 1930—1956 гг. / Составители: А. И. Кокурин, Н. В. Петров. — МФД, 2000. — ISBN 5-85646-046-4.

На это я тебе уже ответил выше.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#285 Дата 13.10.18 11:14
цитата: было приговорено 642 980 ПРЕСТУПНИКОВ

Я принял это число в качестве подсчёта количества людей уничтоженных по приговору гражданского суда при "нормальном" судопроизводстве.
А собственно какие остальные мои цифры требуют доказательства?
1,6 млн вы перебили и переморили в лагерях - ссылка есть,
0,5 млн с оружием в руках было перебито во время гражданской войны - тут есть вопросы?
0,5 млн было перестреляно во время гражданской войны - мне откровенно лень искать ссылки, их наверняка тонны, а если поискать то вам, суки большевистские совсем не понравиться, и что вы будете отрицать борьбу с преступностью, красный террор, подавление всяких Кронштадтских и Тамбовских мятежей? Глупо!
0,1 млн перебитых басмачей - ну это мои домыслы, но что будете отрицать, что за 10-12 лет настреляли столько среднеазиатов?
0,2 млн всяких власовцев и этно-эсесовцев перебили во время войны - это у Кривошеева, на которого вы сами очень любите ссылаться.
0,2 млн расстрелянных военнослужащих во время войны - это тоже Кривошеев.
0,2 млн приведённых в исполнение по законам военнго времени всяких гражданских - ну тут ссылку тоже искать лень, но опять же данные наверняка тоннами лежат
0,1 млн перебитых бендеровцев- и что тоже вопросы будут?

Так что, даже за исключением 0,8 млн "спорных" (а скооее всего окажется гораздо больше!) остаётся 3,2 млн вполне подтверждённых врагов и преступников, которых вы перебили всего за 35 лет. Я даже не касаюсь моральной стороны вопроса, всели они были преступниками и все ли заслуживали смерти, пусть будут все, но исходя из отсутствия результатов, можно утверждать, что вы, коммуняки - кровожадная, туповатая и крайне неэффективная шайка фанатичных буйно-помешанных , которой ни при каких условиях нельзя давать власть в руки!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#286 Дата 13.10.18 13:18
То, что вашу беложопую мразотную гниду, наши деды к ногтю взяли это правильно. Но ты ещё девять миллионов ваших "невинно убиенных" нацистских хозяев забыл. Что же ты их то не посчитал? Они же от вас - мразей беложопых ничем не отличались!

Попутного ветра!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#287 Дата 14.10.18 23:37
Мне густо насрать на ваше мнение о сопоставимости белогвардейцев и нацистов (что вообще-то совершенно несопоставимо!) и я опускаю то, что жестокость ВОВ была вызывана прежде всего отношением специально созданных фашистов-нацистов к вашему фашистко-большевистскому строю в исполнении ваших сталиных и прочих кагановичей. Я спрашиваю, где, суки, ваш результат?!!! Каитализм есть, США есть, Германия есть, "белогандонов" - прорва, продажных тварей - ещё больше, а где, блядь, ваш коммунизм и ваш СССР?!!!!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 14.10.18 23:37
 admin
администратор
сообщений: 7443
#288 Дата 15.10.18 01:37
цитата lastdoctor:
Мне густо насрать на ваше мнение о сопоставимости белогвардейцев и нацистов (что вообще-то совершенно несопоставимо!)

Как это "несопоставимо"!? Ты забыл про всяческих красновых и фон панвицев, которые совершенно добровольно вступили в вермахт и СС? Может ты забыл кто звал и активно сотрудничал с интервентами в ПМВ и ВОСР? Разумеется это была беломразь!

Но я даже не об этом. Чем отличаются нацисты, убивавшие советских людей, от басмачей, мятежников и всех прочих, кого ты перечислил?
цитата:
Германия есть, "белогандонов" - прорва, продажных тварей - ещё больше, а где, блядь, ваш коммунизм и ваш СССР?!!!!

РФ, как правоприемник СССР есть,коммунистический Китай процветает. Вот с беложопой нечистью недоработочка, но тебя то это только радовать должно.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#289 Дата 15.10.18 15:00
Да мне мало кого из них жалко, хрен с ними, с неудачниками. Я спрашиваю где ваш результат, большевики херовы?! А то скоро язычок сотрёте об красный коммунистический китайский анус!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#290 Дата 15.10.18 15:07
А если по делу, то вот тут, пожалуй относительно объективно и довольно толково о том, почему Сталин просрал начало войны.

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 15.10.18 15:09
 admin
администратор
сообщений: 7443
#291 Дата 16.10.18 03:28
цитата lastdoctor:
Я спрашиваю где ваш результат, большевики херовы?!

Результат налицо. И ты, неблагодарное жЫвотное, хающее большевиков тому ярчайшее подтверждение. Если бы не большевики, тебя бы попросту не было! По той простой причине, что твои дедушки и бабушки стали бы кто мылом, а кто и абажуром.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#292 Дата 16.10.18 18:26
цитата: жЫвотное, хающее большевиков

Фу-фу-фу!!! В принципе, я не хаю большевиков вообще, я просто не одобряю многие их поступки, особенно не принесшие никакой пользы кроме вреда. И, да, мне чужд "коллективизм", уравниловка и "интеннационализм". И я очень не хочу, чтобы опять пришли к власти всякие упыри, типа Сталина, Берии, Кагановича и прочего Микояна!

цитата: Если бы не большевики, тебя бы попросту не было!

Физически - совсем не факт, в смысле моего нынешнего положения, быть может, но тоже совсем не факт. Хотя, конечно да, я благодарен революции и советской власти. Но, как говориться, мавр сделал своё дело, мавр может удалиться...

цитата: твои дедушки и бабушки стали бы кто мылом

Опять же фу-фу-фу!!! И представь себе не стали бы. Ну бабушка может и стала бы, как жена офицера, а вот из всех моих довольно многочисленных родственников, оставшихся на оккупированной территории, под раздачу попал только мой четвероюродный дед, да и то под советскую бомбёжку... Не надо драматизировать! Наоборот, если бы не большевики, то немцы бы не вели столь жестокую войну, чтобы именно их и уничтожить! Так что это пусть большевики будут благодарны нашим людям, что те стали их защищать!

цитата: коммунистический Китай процветает

Ну и можете себя сколь угодно баюкать этими побасенками, размахивая китайским ВВП. Да, у страны с 1,3 млрд. населения ВВП чуть больше, чем у стран с куда меньшим населением, но что-то с подушевым показателем и доходами на душу населения в Китае не очень, даже у нас лучше! Это во-первых, а во-вторых относительные успехи Китая связаны именно с отказом от фашистко-маоисткого пути развития и переход ко вполне себе капиталистическому,типа нашего НЭПа, да даже ещё хлеще: с рыночной экономикой, фондовыми биржами, частной собственностью на что угодно, миллиардерами и тысячекратным имущественным неравенством! Так что, если Китай и процветает, то только относительно себя же 30-летней давности, т.е. времён "истинно" коммунистического пути развития, которым Мао дрючил страну 30 лет. К слову, Тайвань, Япония, Корея или Таиланд тоже процветают безо всякого социализма! Ну и в-третьих, посмотрим ещё чем закончится это процветание...
И, да, в-четвёртых, я не хотел бы жить в государстве, которое унижает своих министров, ставя их на колени, как рогули "беркут"!!!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 16.10.18 18:37
 admin
администратор
сообщений: 7443
#293 Дата 17.10.18 02:00
цитата lastdoctor:
Не надо драматизировать!

Драматизировать!? Ты "план Ост" прочти, а потом про "драму" поговорим.

цитата lastdoctor:
Да, у страны с 1,3 млрд. населения ВВП чуть больше, чем у стран с куда меньшим населением
Хе хе , значит колет тебе правда глазёнки то! А как думаешь, почему в Китае бабы хотят рожать, а у нас- нет?

цитата lastdoctor:
типа нашего НЭПа,

Китайцы слизали экономическую модель у Сталина с его кооперативами и артелями. Что и сделало Китай первой экономикой мира.

цитата lastdoctor:
я не хотел бы жить в государстве, которое унижает своих министров, ставя их на колени

Да ты что! И отмены платежей по ЖКХ, ты конечно тоже "не хочешь"?
А я бы вот хотел посмотреть на всех этих ублюдков, грефов. кудриных, чубайсов и набиуллиных стоящих на коленях! Причём на краю расстрельной ямы и с бойцом НКВД за спиной! Причём, я согласен даже на китайского бойца НКВД!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#294 Дата 17.10.18 10:18
цитата admin:
Ну бабушка может и стала бы, как жена офицера, а вот из всех моих довольно многочисленных родственников, оставшихся на оккупированной территории, под раздачу попал только мой четвероюродный дед, да и то под советскую бомбёжку... Не надо драматизировать!


Вот полюбуйся на твоих любимых десталинизаторов.



БРЯНСКИЙ ФРОНТ, 16 октября. (По телеграфу от наш. корр.). Жителей села Стеклянная Радица, Брянского района, Орловской области немцы заподозрили в сочувствии партизанам. Этого было достаточно для посылки карательного отряда. В мирное село на грузовике прибыли немцы, вооруженные пулеметами и автоматами.

— Где у вас партизаны? — спрашивал немецкий офицер у согнанных к одной избе жителей села. Ему никто ничего не ответил. Но каким-то образом офицер узнал, что в селе проживает комсомолка Панкова Лидия Алексеевна 1923 года рождения.

— Это тоже опасно, — сказал офицер. Лиду, бывшую работницу почтового отделения Стеклянной Радицы, привели к офицеру.

— Где партизаны? — допытывался немец. Лида молчала. Садист-немец приступил к пытке. Сорвав одежду с девушки, он начал медленно колоть ее тело штыком. Лида не проронила ни звука. Тогда фашистский изверг приказал отрезать ей уши и нос. Кровожадные палачи совершили это гнусное дело. Девушка, обливаясь кровью, упала на землю. Набравшись сил, она крикнула:

— Проклятые собаки!

Вскоре Лида лишилась чувств.

Этого показалось мало карателям. Оцепив конвоем женщин, детей, стариков, они подожгли село. Истерзанное тело Лиды офицер приказал бросить в огонь. После этого фашистские звери живой бросили в огонь мать Лиды. В толпе жителей раздались вопли.

Тогда по команде офицера конвой расступился, и несколько пулеметов стали расстреливать обезумевшую от ужаса толпу. Все жители села были уничтожены фашистскими людоедами.

 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#295 Дата 17.10.18 21:03
цитата: Ты "план Ост" прочти

А ваши его уже дописали?

цитата: почему в Китае бабы хотят рожать, а у нас- нет

Ну это уже по пятому кругу пошло! Бабы рожают тем больше, чем хуже живут! Это, блядь, закон социальной антропологии! А у нас и в СССР рождаемость была, мягко говоря, не очень.

цитата: слизали экономическую модель у Сталина с его кооперативами и артелями.

Не пори хуйню!!! Сталинская экономическая модель предусматривала гиперцентрализацию основных отраслей экономики и создание огромных государственных промышленных предприятий, что и привело к индустриализации страны. Всякие там кооперативы и твои мифические артели, в которых работало менее 1% всех работников - это погрешность измерения для сталинской экономики, они достались в наследство от НЭПа и, так и быть, не были до конца уничтожены!

цитата: И отмены платежей по ЖКХ, ты конечно тоже "не хочешь"

Представь себе, нет. Я против халявы. В действительно благополучном государстве халява не нужна! Все эти подачки, типа отмены ЖКХ - это признаки того, что государство пытается как-то наебать население иным способом. Если вообще в чудеса китайского цирка можно верить!
Против расстрела нынешнего Совмина я не возражаю, но, разумеется без привлечения хунвэйбинов. Но вот поставить какую-нибудь гипотетическую Наибулину на колени, унизить, а потом вернуть к должности и позволять руководить людьми - это как-то неправильно, я против!

цитата: твоих любимых десталинизаторов

Никто не собирается оправдывать нацистов, и особенно их пособников, всё больше из числа столь любимых тобой нацменов! Но это твои любимые десталинизаторы! Потому что вам, коммунякам, кроме победы над Гитлером больше предъявить нечего. Спасибо советскому народу и его тогдашнему правительству, что победили! Но каждому подвигу своё время, всё, всем спасибо, все свободны, дайте стране пожить спокойно!
Я против десталинизации, потому что она уже произошла сама собой, но не надо тащить страну, и меня в частности, обратно в "счастливые" сталинские времена, о которых вы, неосталинисты хуевы, сами ни черта не знаете!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 17.10.18 21:04
 admin
администратор
сообщений: 7443
#296 Дата 17.10.18 21:59
цитата lastdoctor:
А ваши его уже дописали?
Окстись. План Ост давно найден немцами и опубликован.
цитата lastdoctor:

Бабы рожают тем больше, чем хуже живут!
Снова бездоказательные бредни.

цитата lastdoctor:
Представь себе, нет. Я против халявы.
О как! То есть ты хочешь платить за ЖКХ побольше?

цитата lastdoctor:
Но вот поставить какую-нибудь гипотетическую Наибулину на колени, унизить, а потом вернуть к должности и позволять руководить людьми - это как-то неправильно, я против!

Не поверишь! Но я тоже против. Гипотетических наебулиных надо ставить на колени и пускать им пулю в затылок!

цитата lastdoctor:
Я против десталинизации, потому что она уже произошла сама собой, но не надо тащить страну, и меня в частности, обратно в "счастливые" сталинские времена, о которых вы, неосталинисты хуевы, сами ни черта не знаете!

Как это "против"!? Ты ведь именно ей и занимаешься! При этом транслируя самые лживые либерастические МИФЫ!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#297 Дата 18.10.18 06:28
цитата lastdoctor:
вам, коммунякам, кроме победы над Гитлером больше предъявить нечего




Про всякие "мелочи" типа первого человека в космосе, атомную бомбу и атомную энергетику надо напоминать?

Отредактировано: admin 18.10.18 06:31
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#298 Дата 18.10.18 21:12
цитата: бездоказательные бредни.

Насчёт рождаемости и прироста населения я даже спорить уже не хочу, потому что неоднократно ловил тебя на незнании и непонимании демографической статистики!

цитата: я согласен даже на китайского бойца НКВД

Да и вообще, о чём можно дискутировать с откровенным предателем Родины, согласным ради гипотетического куска халявы готов поступиться не только гражданскими правами, но и государственным суверенитетом своей страны и позволить хозяйничать в ней иностранным спецслужбам!!!! ФСБ, ФСО, Росгвардия, Юнармия, где вы? Ату желтогандона!!!!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#299 Дата 18.10.18 21:57
цитата lastdoctor:
неоднократно ловил тебя на незнании и непонимании демографической статистики!

Уж не знаю в каких фантазиях ты чего там "ловил", но пока НИ ОДНОГО аргумента по этому поводу т, кроме откровенно идиотского "чем хуже живут, тем больше рожают" у тебя не было. В СССР жили лучше чем сейчас, а рожали больше. ШАХ И МАТ тебе! ;)

цитата lastdoctor:
согласным ради гипотетического куска халявы готов поступиться не только гражданскими правами, но и государственным суверенитетом своей страны и позволить хозяйничать в ней иностранным спецслужбам!!!!

О! Снова фантазии пошли. Или, может цитату предоставишь? ;)
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#300 Дата 19.10.18 20:41
цитата: Уж не знаю в каких фантазиях ты чего там "ловил", но пока НИ ОДНОГО аргумента по этому поводу т, кроме откровенно идиотского "чем хуже живут, тем больше рожают" у тебя не было. В СССР жили лучше чем сейчас, а рожали больше. ШАХ И МАТ тебе!

Блядь! Я бы конечно пропустил бы всю эту хуйню мимо ушей, потому что дискутировать с откровенно воинствующими дилетантами совершенно бессмысленно, но никак нельзя оставить последнее слово за упорствующей коммуняцкой глупостью!

Вот тебе блядь желтогандоная, один график, из которого видно, что в голодном 1950 г. "бабы рожали" в два раза больше, чем в благополучном 1980 г.! Если ёбнутый сталинист, типа моего "оппонента", разумеется, станет утверждать, что в 50-ых было лдучше, чем в 80-ых, то он точно ебанутый и его надо лечить, а не спорить!

Вот тебе вторая картинка, где видно, что рождаемость в Африке, Латинской Америке и каком-нибудь Афганистане в 3-4 раза выше, чем в Европе! Это, блядь они от хорошей жизни так плодятся?

Надо быть конченым сталинофильским дебилом, чтобы этого не знать и не замечать!

цитата: Снова фантазии пошли. Или, может цитату предоставишь?

А вот это не цитата из творчества ебанутого сталиниста и желтогандона- лизуна маоистской задницы?
цитата: Причём на краю расстрельной ямы и с бойцом НКВД за спиной! Причём, я согласен даже на китайского бойца НКВД!

Это кем надо быть, чтобы желать убивать своих граждан руками грязных азиатских наймитов?!!!!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 19.10.18 21:23
Страницы:
 
Перейти на другой форум: