Ветер Странствий
28 March 2024 21:44 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Капитализм убивает!
Форум > Таверна > Капитализм убивает!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#141 Дата 13.10.18 00:01
Пор сравнению с вами- фашистами Пол Пот ребёнок. Вы одних индейцев СТО МИЛЛИОНОВ УБИЛИ!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#142 Дата 13.10.18 10:52
О-хо-хо-хо!!!!! Любитель ссылок, бля!!!! Это кто же насчитал столько? Даже сейчас, в XXI в. всё население Северной и Центральной Америки не насчитывает 500 млн. чел. А во времена Дикого Запада там если на все нынешние США миллионов 20 индейцев было, то и то много! И далеко не все из них вымерли. А уж испанцы-то в Мексике и прочей Гватемале вообще индейцев расплодили, можешь поехать посмотреть. Так что этими сказками кормите ваших пионэров!
Да и вообще, проблемы индейцев шерифа не касаются! Америкосы мочили чужих, а вы, суки большевистские, мочите своих!

lastdoctor
 Ingvar
сообщений: 565
#143 Дата 13.10.18 13:05
ссылка


Ознакомься, пионэр.

Попутного ветра!
Отредактировано: Ingvar 13.10.18 13:05
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#144 Дата 14.10.18 23:45
Это несерьёзно! Да даже если бы и так, то повторю: проблемы индейцев шерифа не интересуют. Америкосы перебили ну пусть даже девять десятых индейцев, т.е. абсолютно чуждых и враждебных им людей, зачистили для себя страну и создали, как бы нам это не противно, одно из величайших в истории государств, существующее в примерно одинаковых социо-экономических условиях почти 250 лет. Вы же, коммуняки сраные, перебили 4000000 своих граждан-"врагов" и положили ещё 30000000 граждан-"социально близких" и протянули кое-как 73 года! Feel a difference!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#145 Дата 15.10.18 02:14
цитата lastdoctor:
Это несерьёзно! Да даже если бы и так, то повторю: проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Я с вас белогандонов удивляюсь! Вас, даже когда уже носом в факты тыкаешь, вы отплёвываетесь, визжите а признавать их не желаете! Но ФАКТЫ то от этого никуда не исчезают.Речь шла за ГЕНОЦИД. Я тебя в факт ГЕНОЦИДА носом потыкал, причём ГЕНОЦИДА ТАКИХ МАСШТАБОВ, что Гитлер нервно курит в сторонке! И твоя отмазка про "ЧУЖИХ" не канает, поскольку индейцы- граждане америки. Будешь утверждать обратное, подумай. А белогандонная гнида разве "своя"?

Отредактировано: admin 15.10.18 02:19
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#146 Дата 15.10.18 14:57
Не надо вешать ярлыки, я не "белый". Просто я не люблю, когда мою страну нагибают всякие грузинские уголовники, типа вашей Сталиноберии.
Геноцид индейцев? Ну был, конечно, хотя, никаких 100 млн их никогда не было, но на островах и на территории США и Канады индейское население сильно прорядили, чего отрицать. Но индейцы тоже были теми ещё пацифистами и гуманистами! Если бы они к нам пришли - тоже сгеноцидили бы к едрене фене.
Ну и по поводу индейцев и всяких там геноцидов я со всем цинизмом скажу так: если этот метод борьбы имеет долгосрочный положительный эффект, то успешным негодяям история и благодарная страна всё спишет, а вот неэффективным и неудачливым негодяям, типа вас, коммуняк мудаковатых, - нет!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#147 Дата 16.10.18 02:55
цитата lastdoctor:
Если бы они к нам пришли - тоже сгеноцидили бы к едрене фене.

Это как то оправдывает басмачей, беломразей, немецких нацистов и прочих "жегтв кговавого гежима"?

цитата admin:
успешным негодяям история и благодарная страна всё спишет
О как! Тогда, согласно ТВОЕЙ "логике" именно по этой причине благодарный русский народ так любит Сталина сегодня.

цитата lastdoctor:
неэффективным и неудачливым негодяям, типа вас, коммуняк мудаковатых

И после этого ты будешь утверждать, что ты "не белый"? Бы же пишешь абсолютно всё то же самое, что так любит транслировать беломразь и либерасня!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#148 Дата 16.10.18 18:14
цитата: басмачей, беломразей, немецких нацистов и прочих "жегтв кговавого гежима"

Нацисты и басмачи - отдельно, а белогвардейцы и "прочие" отдельно, первых надо уничтожать при любом социальном строе, а вот людей, просто не любящих ваш "интернационал" - не факт!

цитата: именно по этой причине благодарный русский народ так любит Сталина сегодня

Во-первых не теште себя иллюзиями, если и "любит" то максимум 10%, даже не все из тех, кто голосует за разные метастазы КПРФ.
Во-вторых, да, может и любили бы, если бы Сталин был по-настоящему эффективным и удачливым негодяем, а страна, которую он трахал в извращённой форме 30 лет не загнулась бы на 74 году жизни...

цитата: ты будешь утверждать, что ты "не белый"?

А я посмотрю куда ты перекрасишся, когда "ваши" придут тебя раскулачивать и уплотнять! А ведь могут...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#149 Дата 17.10.18 01:27
цитата lastdoctor:
Во-первых не теште себя иллюзиями, если и "любит" то максимум 10%,


Результаты соц.опросов
ссылка1

ссылка2

ссылка3

говорят, что иллюзиями себя тешишь ты.

цитата lastdoctor:
Нацисты и басмачи - отдельно, а белогвардейцы и "прочие" отдельно,

Чой та эта мразь "отдельно"? Басмачей с беломразью, кстати, ТЫ в один ряд "жегтв" поставил!
Вся эта гнусная шобла одним мирром мазана и хорошо, что её уничтожали! Это такие же "жегвы", как и доведённый Сталиным до самоубийства австрийский художник.

Отредактировано: admin 17.10.18 01:28
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#150 Дата 17.10.18 21:15
цитата: "жегтв"

Я нигде, никогда не употреблял это слово. Я вообще считаю. его неправильным ни с какой точки зрения. И, по большому счёту, мне почти никого не жаль из числа пострадавших от сталинской шоблы. Я вообще о другом! Для туповатых коммуняк повторю: вы, вместе с вот этими прекрасными людьми (Эйхманс, Коган, Берман, Плинер, Агранов, Мехлис, Каганович, Ягода и иже с ними, кои имя легион) выявили и перебили за 35 лет 4000000 врагов вашей власти только из числа СОБСТВЕННЫХ ГРАЖДАН, по пути выявив и перебив почти всех и этих прекрасных людей - настоящих ленинцев. Почему же ваша власть продержалась всего 73 года? Народец не тот попался?

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 17.10.18 21:17
 admin
администратор
сообщений: 7443
#151 Дата 17.10.18 22:23
цитата lastdoctor:
Я нигде, никогда не употреблял это слово.

Не употреблял. Слово. Ты просто взял и написал одним списком.

цитата:
1) уже до 1923 г., т.е. ещё "до Сталина", но в стране, где ОН был уже, мягко говоря, не последним человеком, советская власть успела уничтожить немало врагов и преступников. Ок. 500000 явных, ярых, военизированных врагов белой, зелёной, жовто-блакытной и прочей масти наша доблестная РККА и примкнувшие к ней не менее доблестные законные бандформирования успели перестрелять в ходе Гражданской войны (ссылок не дам, но читал в разных источниках, если хочешь, можешь поискать и опровергнуть). Менее явных и невоенизированных врагов, как я полагаю, славная ВЧК, ОГПУ и их добровольные помощники-общественники настреляли ещё столько же, если не больше, поскольку в революционной время торжество правосудия и справедливости было наиболее ярким и полным. Этих, правда, никто особо не считал, но думаю, что где-то так, опять же, поищи, опровергни!
2) За время более чем 10-летней борьбы за освобождение трудящихся востока от их феодальных пережитков славные наши воины-интернационалисты, смею надеяться, настреляли никак не меньше 100000 всяких басмачей и их гнусных приспешников.
3) Во время ВОВ ещё более доблестная РККА и пришедшая ей на смену СА уничтожила около 200000 снова явных и ярых военизированных врагов из числа собственных граждан (это данные мужика, исследовавшего потери СА, не помню фамилию).
4) было выявлено и расстреляно ещё 200000 преступников только из числа военнослужащих (тоже его данные), причём в военное время этих кадров отстреливали не по приговору какого-то там просто суда, а по вердикту военно-полевого суда, трибунала или просто по законам военного времени и какого-нибудь младшего политрука Залупкина, а значит в означенные 642980 они не попадали.
5) ещё 200000 наверняка настреляли наши доблестные смершевцы, партизаны, НКВД-ешники и просто милиция и бдительно настроенные граждане во фронтовой и прифронтовой полосе опять-таки по законам военного времени без суда и следствия (найдешь иные цифры - опровергнешь!)
6) ну и наконец, как я надеюсь, что 100000 всяких бандеровцев, лесных братьев и белополяков в Западной Беларуси настреляли пока возились с ними после войны.
7) Ах, да, ещё наш героическое, Ордена Трудового Красного Знамени, Ордена Знак Почета и Ордена Дружбы Народов Главное Управление Лагерей НКВД ССССР за период с 1930 по 1956 гг. смогло утилизировать ещё 1606748 врагов и преступников, ранее поганой гадиной уползших от заслуженного наказания в виде ВМН.

ну что, по твоему, не надо было этих тварей отстреливать?


цитата lastdoctor:
Почему же ваша власть продержалась всего 73 года?

Это отдельный разговор. Нас предали и обманули перерожденцы в партии. Именно потому, кстати, что белогандонов перестали сажать и отстреливать. Кстати, чтобы закрыть эту тему напомню. Парижская коммуна продержалась всего 70 ДНЕЙ

А что это ты притих относительно популярности Сталина у нашего народа!? Не нравится быть меньшинством? ;)
 admin
администратор
сообщений: 7443
#152 Дата 17.10.18 23:36
цитата lastdoctor:
Народец не тот попался?



Кстати, о "народце". Если сегодняшние события в Керчи не теракт, то вот тебе ещё один пример того, как капитализм убивает.
 прохожий
#153 Дата 19.10.18 13:04
Походу, гарант уже умом тронулся...

 admin
администратор
сообщений: 7443
#154 Дата 19.10.18 13:13
Тут, как раз, он вполне себе молодец. Этой фразой он чётко дал понять нашим "партнёрам", что в случае их нападения на нас, они ГАРАНТИРОВАНО получат ядерный ответ. В этом я его полностью поддерживаю. Помирать, так с "музыкой"! :)
 прохожий
#155 Дата 19.10.18 13:28
цитата admin:
В этом я его полностью поддерживаю. Помирать, так с "музыкой"! :)

Сам не понимаешь, чего несёшь. Вот только представь - разве смог бы Сталин сказать, что мол мы всей страной погибнем, но фашистов уничтожим? А вот Путин смог. В этом смысле он не лучше какого-нибудь шахида. Ну или просто пиздобол безответственный.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#156 Дата 19.10.18 14:05
цитата прохожий:
Вот только представь - разве смог бы Сталин сказать, что мол мы всей страной погибнем, но фашистов уничтожим?

Думаю, что вполне мог он такое сказать. Как и любой другой советский человек.



Наши враги должны знать абсолютно ТОЧНО, что при попытке уничтожить нас- УМРУТ ВСЕ.
Это сильно отрезвляет и отбивает желание нападать.
 прохожий
#157 Дата 19.10.18 14:17
цитата admin:
Думаю, что вполне мог он такое сказать. Как и любой другой советский человек.

Нет! Ни в коем случае! То, что писали на стенах герои, касалось лично их жизней, но не жизней всех сограждан. Они погибали ЗА РОДИНУ, за то, чтобы она жила дальше, за то, чтобы жили их жёны и дети. Но никак не за то, чтобы умерли все.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#158 Дата 19.10.18 15:12
цитата прохожий:
То, что писали на стенах герои, касалось лично их жизней, но не жизней всех сограждан.

Уверен, что так скажет КАЖДЫЙ русский! И если уж на нас нападут кратно превосходящие силы врагов, и шансов отбиться не будет, то лучше уж умереть всем, вместе с семьями, врагами и семьями врагов, чем погибнуть самим и оставить свои семьи врагам на поругание. А ВСЕ умрут, просто потому, что при обмене полномасштабными ядерными ударами только РФ и США, жить на нашей планете станет невозможно.
 прохожий
#159 Дата 19.10.18 15:40
цитата admin:
И если уж на нас нападут кратно превосходящие силы врагов, и шансов отбиться не будет, то лучше уж умереть всем, вместе с семьями, чем погибнуть самим и оставить свои семьи врагам на поругание.

Нормальный человек будет до конца защищать свою семью. До конца - это до своей собственной смерти. И ему некогда будет оценивать шансы своей семьи.
И, отступая в 1941-м, оставляли на поругание. И возвращались, и освобождали, и мстили. И ни у кого не было мысли при отступлении убить своих, чтобы не достались врагам. Ибо такие мысли могут быть только у дебилов.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#160 Дата 19.10.18 16:08
цитата прохожий:
И, отступая в 1941-м, оставляли на поругание. И возвращались, и освобождали, и мстили.

Времена изменились. Сегодня, от начала ядерной войны, до ее окончания пройдёт меньше часа. После этого жизнь на планете прекратится. И это очень хорошо, что Путин дал понять пендосам, что в случае их нападения пиздец придёт ВСЕМ. Пусть теперь осознают, стОит ли рыпаться.
Страницы:
 
Перейти на другой форум: