Ветер Странствий
28 March 2024 14:52 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Кино
 
Страницы:
Автор Сообщение
 прохожий
#41 Дата 02.03.16 21:19
цитата:
Однако, с термодинамикой он явно не дружил, потому и не вкурил, что трупик лошадки примет температуру окружающей среды за пару часов

Это да - если в него не залезать.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#42 Дата 02.03.16 22:42
Для справки. Человек в состоянии покоя выделяет всего 100 Вт тепла, а отводиться через "стенку" (лошадкины бока) будет в несколько раз больше. Если температура ниже плюс пяти, то голый человек заснувший в трупе лошади уже никогда не проснётся. Вот ежели подстелить пенку и в тёплой одежде туда влезть, тогда шанс выжить есть
 прохожий
#43 Дата 03.03.16 06:38
цитата admin:
выделяет всего 100 Вт тепла, а отводиться ... будет в несколько раз больше

Ты вечный двигатель чтоли изобрёл?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#44 Дата 03.03.16 11:22
Ну, не такой уж и вечный. да и изобретение не моё! :))
 admin
администратор
сообщений: 7443
#45 Дата 04.03.16 11:43
 михрюн
сообщений: 108
#46 Дата 13.03.16 15:37
цитата lastdoctor:
Небольшая женщина при плюсовой температуре (даже по Цельсию) в случае крайней необходимости вполне может просидеть в лошади. А вот немаленький мужичина, голый,
зимой с абсолютно непонятной необходимостью?

Угу. Ключевое - непонятная необходимость. Ну дык - что ж вы хотите от "интеллигентофф"?

Просто отписал - откуда взялось, а уж за "творческую переработку" - пусть аффторы отвечают.
Зимой, кстати, в больших трупах ныкаться гораздо безопаснее - по болячкам и с учетом - нормальной теплоизоляции и маскировки дыхания - как бы нормально, но - сама туша фактом своего лежания (в отличие от лета - с хим\био атаками) - демаскирует почище того самого барабана и парашюта

В снег, ежели есть - закапываются... и то - на наших 28-х, патрулирующих границу, стоят тепловизоры с разрешением, позволяющим из-под достаточно толстого слоя снега выцепить, ежели что

Отредактировано: михрюн 13.03.16 15:39
 admin
администратор
сообщений: 7443
#47 Дата 14.03.16 23:20
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#48 Дата 05.04.16 11:32
Вот вчера посмотрел, наконец "День Выборов 2", по-лоховски по ТВ. По-моему admin слишком строг к нему. Вполне себе ни о чём кино, сляпанное исключительно для бабла без особого желания насрать на Родину. Т.е., конечно, без этого не получается, всё равно насрали, хотя ни "казаков", ни патриотически настроенных "байкеров", ни "батюшку" мне совсем "не жалко".
А так, по моему, есть и самоирония, когда вся эта "креативная" сволочь, по определению очень "демократическая" за бабло обслуживает интересы уголовных структур, всё правда...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#49 Дата 05.04.16 13:17
Нее, там с первых кадров всё ясно. Ведь понятно же про какой МОСТ речь! И далее всё понятно- про то, что у нас "народ- говно".
 admin
администратор
сообщений: 7443
#50 Дата 28.07.16 20:49
несколько забавных короткометражек.




 admin
администратор
сообщений: 7443
#51 Дата 26.08.16 01:04
 admin
администратор
сообщений: 7443
#52 Дата 10.09.16 17:16
 admin
администратор
сообщений: 7443
#53 Дата 26.09.16 12:05
Вот ни за что не поверите какую фильму я вчера посмотрел! А посмотрел я,, камрады, новинку 2016 года- под названием "охотники за привидениями"



. Бля! Нет... Не так.. БЛЯ!!! Я ХОЧУ ЭТО РАЗВИДЕТЬ!!! В этой фильме голливуд превзошёл сам себя по части тупости, оголтелого феминизма, лесбиянства и прочей педерастии! Видимо уровень интеллекта американской аудитории пал так низко, что она готова смотреть даже такой отстой как это, с позволения сказать "кено". Начинается фильма с того, что хитрый пендос ведёт группу туристов - имбицилов по "дому с привидениями" и рассказывает им леденящие душу истории о призраке якобы живущем в подвале этого дома. В доказательство этого он использует падающий подсвечник, роняет который "хитрое" устройство, не заметить которое может тольуо имбицил. Туристы пугаются, и как впоследствии окажется, что не зря...
Далее нас знакомят с тёткой- "профессором", (очевидно кислых щей), которая тайно верит привидений и даже разработала теорию насчёт того как эти привидения возникают. после чего нас знакомят с ещё двумя не менее придурковатыми её подругами, а чуть позже в команду вступает самая тупая (но зато сильная и смелая негритосина афроамериканка (ибо политкорректность же, ёпт!) И после этого следует больше часа компьютерной графики по "спасению мира" Странно, кстати, что мир в этот раз спамали не от Путина! Зато в команде появился единственный в этой фильме типа положительнвй герой мужского полу, который, однако, даже не имбицил, а клинический идиот, из тех, что ложку в ухо вместо рта несут. Который по мнению глав. злодея "хоть и не голубой, но всё равно кросавчег" И под феминистическо- сексистские шуточки про "мужыков- козлов", перемежающиеся стрельбой привидениям мужского пола по их несуществующим гениталиям фильма доползает до финала, в котором наконец то издыхает традиционным для голливуда хэппи эндом, который в этот раз выразился в создании двух счастливых лесбийских пар. Камрады! Не повторяйте моей ошибки! Ни в коем случае не смотрите эту киноблевотину! Она годна только для тупых пендосов с триппером головного мозга, или их, не менее тупых кастрюлеголовых майданутых братьев по "разуму"!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#54 Дата 08.10.16 21:55
И не говорите мне, что в детстве не мечтали увидеть такой финал "Чапаева"!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#55 Дата 10.10.16 17:10
 admin
администратор
сообщений: 7443
#56 Дата 24.10.16 12:44
 admin
администратор
сообщений: 7443
#57 Дата 29.10.16 16:23
 admin
администратор
сообщений: 7443
#58 Дата 25.11.16 00:32
"28 панфиловцев"
Вместо эпиграфа- спойлер
Голых жоп и сисек в этом фильме не будет!



Я вот честно не знаю как писать положительные рецензии. Негде в положительной рецензии развернуться моему врождённому злоехидству и чёрному юмору. Кто читал мои рецензии на всякий киношлак типа "Перевала Бредятлова", тот поймёт...
Так что про "28 панфиловцев" я напишу очень просто. Это один из лучших постсоветских фильмов про Войну.
Конечно, ему далеко до "Они сражались за Родину" и подобной советской военной киноклассики. Да, видно, что советских солдат играют современные актёры, а не фронтовики снимавшие и снимавшиеся в советских фильмах Да, можно критиковать этот фильм за киноляпы типа "мы за Россию сражаемся" вместо гораздо более уместного "Мы за нашу Советскую Родину воюем" И "воспоминания" о "Семи самураях" и "Великолепной семёрке", которые ЕМНИП сняты в 50- х 60-х. Но, повторюсь, фильм вполне на уровне "Брестской крепости" или, скажем," В августе44-го". То есть нет в этом фильме, к расстройству либерасни. "штрафбатов" с "заградотрядами", "однойвинтовкинатроих" и прочего либероидного бреда. Коммунист, политрук Клочков занимается ровно тем, чем и должен заниматься политрук- морально политическим воспитанием личного состава, при чём и личным примером в бою! А не "массовыми расстрелами" и прочей чушью которой изобилуют новодельные фильмы километрами отснятые забугорной и доморощенной либеральной и белой сволочью. Фильм снят правдиво, с уважением и к деталям- форме, вооружению, технике. И к истории реального Подвига. Фильм о тех самых "ватниках"- советских солдатах и командирах Рабоче- Крестьянской Красной Армии героически сражавшихся за нашу Советскую Родину и наголову разгромивших нацистских десталинизаторов. Фильм к просмотру всем нормальным людям настоятельно рекомендую. Обязательно с детьми, вполне возможно и с 12 лет (см эпиграф). Пусть подрастающее поколение знает какими героями были их советские прадедушки. А вот либероидным уродам смотреть этот фильм крайне противопоказано, поскольку их во время просмотра, атомными взрывами их пуканов вполне может вынести куда- нибудь за орбиту Юпитера! :))
Эпилог
Друзья, обязательно сходите на этот фильм в кинотеатр!
Пусть либерасня даже не смотревшая этот фильм, узнав о его кассовых сборах на пуканной тяге не то что до Юпитера, а и за пределы Солнечной системы улетит! :))
 admin
администратор
сообщений: 7443
#59 Дата 25.11.16 08:46
 прохожий
#60 Дата 27.11.16 15:00
цитата admin:
Да, можно критиковать этот фильм за киноляпы типа "мы за Россию сражаемся" вместо гораздо более уместного "Мы за нашу Советскую Родину воюем"

Это не ляп, а осознанная позиция режиссёра. Посмотри его интервью - https://www.youtube.com/watch?v=CMDjtakVLyo. Так что ни Советской Родины, ни советских солдат там нет.
Страницы:
 
Перейти на другой форум: