Ветер Странствий
30 April 2024 22:18 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Кино
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#61 Дата 27.11.16 23:25
Советские солдаты там есть, вопреки воле режиссёра, очевидно. Да, видно, что играют их современные актёры, но подвиг советских солдат в битве под Москвой в фильме показан.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#62 Дата 08.12.16 17:35
"28 П" - фильм, по нынешним временам, неплохой, но очень банальный. Много совершенно пустопорожних "диалогов". Насчёт цитирования великолепных самураев - это не киноляп, это, всё-таки, скорее "идеологическая диверсия", в значительной степени нивелирующая и без того невеликий "патриотизм". Дискуссия "за Россию и за Казахстан" - тоже не от большого погружения в тему. Вооружение показано, ПМСМ, неплохо, бой - тоже. Но все персонажи - "ходульные". Не верю...

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#63 Дата 07.01.17 21:26
Ух! Мелитопольский кинокритик раздухарился по поводу очередного шедевра "Выкынга", жжёт, как admin любит

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#64 Дата 08.01.17 17:23
"Из князи в грязи"
По просмотру этой фильмы у меня родилась мысль о том, что геи не такие уж и тридварасы! В отличие от группы лиц, которые по предварительному сговору сварганили эту киногрязь под названием "Выкиньг", полив грязью и Владимира и зрителей, которых они явно считают тупым, безграмотным быдлом не учившим историю в школе!. Я не буду подробно расписывать как именно они надругались над историей, про это и без меня уже писано переписано, а задам всего три риторических вопроса.
1. Какую историческую личность наши кинодельцы обгадят следующей?
2. Почему у нас это делают за государственные деньги?
3. И не пора ли уже принести мухоморы к новодельному памятнику Владимиру в Москве?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#65 Дата 28.01.17 18:01
Фильма "Натяжение"

Слоган: "надо было падать в Финляндии"

Посмотрел я эту фильму и не разочаровался. В том смысле, что Федя по прежнему предсказуемо снял очередной киношлак, по традиции густо замешав розовые сопли с сахаром, идиотизм и русофобию. Вот уж где очевидно, что "тварец" снял очередную фильму про себя . И я даже не знаю почему этот фильм должен на самом деле называться "Натяжение"- в смысле натяжения совы на глобус или вследствии церебрального полового акта. который реж- импотент тужится совершить с несчастными зрителями этой фильмы! Но по порядку. Фильма начинается с густых розовых соплей про то как девочка ГГ "больше не верит в ангелов на небе" Потому как ангелы не спасли её больную маму. Какая трагедия! А ещё дед Мороз не существует! Хочется крикнуть этой шизанутой аутистке, но тут нам показывают модель атома- переростка, который в этой фильме играет роль межпланетного космического корабля. Отвечаю, когда я его увидел, то тут же вспомнил песню "Беркут" группы "Манго- Манго". Но если у "Манго- Манго" это был весёлый стёб, то тут Бондарчук надув щёки снял всё на полном серьёзе! :)) Русские засекли болид летящий в сторону РФ со стороны Финляндии, подняли перехватчики, установили визуальный контакт с НЛО и.... Ну ясен пень шарахнули по нему ракетами! Видимо в шовинистическом угаре! Не, ну а что ещё то делать? Увидел инопланетный корабль- сразу стреляй! Думать при этом- явно лишнее! НЛО падает на Чертаново, снося нафиг полраёна . Власти окружают место посадки (тут должна звучать песня "Пули" всё той же самой "Манго- Манго"
Однако никакие оцепления не могут помешать пилоту этого НЛО стать лёгкой добычей гопников., которого скидывают со стены чем приводят его в полную отключку.
Отрубившегося звездоплавателя находит главгероиня, переливает ему свою кровь чем спасает его, влюбляется и помогает ему найти потерянную им "гравицапу" без которой его корабль не может покинуть Землю. Мешают им в этом буквально все! Тупая русская власть, тупые русские вояки и тупой русский быдлонарод, с которым так не повезло "тварцу" Феде! В итоге инопланетянена замочил злобный чертановский гопник, но корабль обладающий искуственным интеллектом и получивший таки свою "гравицапу" уносит тело херойя в "сияющий град на холме" из "жуткого русского мордора". Заметьте не с "жуткой Земли" а именно из "русского мордора", поскольку, как говорит нам "режиссёр" Федя, устами главгероини "Падать надо было в Финляндии". в финале должна звучать песня "Таких не берут в космонавты" (Не тем ударился о воду дурачок!) :))
Вот такое вот Унылое КГ. Кому надо выкинуть свои деньги и время на помойку- смотреть непременно. Всем вменяемым людям- рекомендую от просмотра воздержаться.

Отредактировано: admin 28.01.17 18:01
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#66 Дата 28.01.17 19:13
И чо, без групповухи и ксеноконтактного коитуса обошёлся?

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 28.01.17 19:13
 admin
администратор
сообщений: 7443
#67 Дата 29.01.17 05:02
Чудом удержался от совращения малолетней! :))
А вот про "Выкиньга" порадовало!

 admin
администратор
сообщений: 7443
#68 Дата 29.01.17 12:40
man vs

На удивление неплохой трэшачок, хоть я и не поклонник этого жанра. Особо рекомендую к просмотру где нибудь в одиночном походе! ;) :)

Отредактировано: admin 29.01.17 19:40
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#69 Дата 06.02.17 20:50
Если вернуться к "Выкингу", то на мой вкус, самой большой идеологической диверсией в этой фильме являются не разруха, не грязь, не мухоморы, не раздолбайство и аморальность Вальдмира и даже не неправильные ремешки и застёжки, а то что на стенах якобы ВИЗАНТИЙСКОЙ ЦЕРКВИ В ХЕРСОНЕСЕ, где типа выкинг Вальдмир воссиял ПРАВОСЛАВНЫМ Владимиром Красным Солнышком, крупно видны надписи на ЛАТЫНИ! Если мне не изменяет память в кадре на мозаике видна мощная надпись MELCHIZIDEK (Мелхисидек) или похожее.

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#70 Дата 06.02.17 23:44
А вот по поводу "Man versus" - говно полное, жалкое подобие "хищника". Гораздо лучше было бы снять то, как у одиночки крышу сносит, этакий эндогенный хоррор...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#71 Дата 07.02.17 06:33
Мне к5ажется ты не вкурил фишку! :) Там "Хищник" как бы "процитирован" в какой- то момент только затем, чтобы заставить зрителя поверить в то, что зритель "знает" чем закончится фильм. Ни еачало фильма. ни конец на "Хищника" не похожи от слова СОВСЕМ.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#72 Дата 07.02.17 21:00
Вот в этом-то и говно! Один, затерявшийся в лесу "хищник" - это спортивно, а нашествие марсиан - пошло и потому противно!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#73 Дата 08.02.17 11:35
А мне наоборот понравилося такой нетипичный для голливуда финал.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#74 Дата 25.02.17 01:58
Заshitники



После просмотра бондарчукского "натяжения" я думал, что бОльшую дрянь снять нереально. Как же я ошибался!.
Фильма "Защитники"- это гнусная пародия на марверовских супергероев. То есть такое же дерьмо, только с отвратительными спецэффектами, омерзительной актёрской игрой и супертупым сценарием. Единственно про что сценаристы не забыли - так это мазануть дерьмецом Советский Союз. По сценарию, в СССР, кровавой гебнёй был разработан прожект "Идиёт" "Патриёт", в ходе которого по всему Советскому Союзу проводились бесчеловечные опыты над советскими гражданами, с целью сделать из них "сверхчеловеков". Странно, кстати, что СССР сам придумал этот проект, а не похитил его у нацистов.
В ходе разработки проекта "Патриот" его куратор всех напарил и стал суперкиборгом, способным на расстоянии управлять любой техникой. Пиричём даже той, в которой такая возможность не предусмотрена технически изначально. Уже в наши дни он устроил восстание машин , захватил Москву. И знаете зачем? Чтобы спилить Останкинскую башню и поставить её на один из небоскрёбов Москоу Сити.. оказывается при помощи такой антенны и уникального передатчика можно вызвать из недр космоса Адептус Астартес советскую космическую станци. "MOLOT". Странно, что только "Молот" без "Серпа"! Который способен уничтожать лучами смерти целые города. Для борьбы с главзлодеем находят других "сверхчеловеков". 1. "Медвед", который почему- то появляется в кадре без своего фирменного "Превед!" 2. "Аральский Флэш" Движется очень быстро, при захвате убивает кучу людей, но заезжает не на зону, а в команду "супергероев" 3. Невнятная компьютерная анимация- женщина пестня "А тау киты такие скоты, наверно успели нажрааться. То явятся то растворяаатся"! 4. Человек бульник притягивает к себе и кидается камнями. Пересказывать дальнейший бред состоящий из дрянных спецэффектов, идиотского сюжета и тупых диалогов смысла не вижу. Посему перейду сразу к самому жуткому. Москву освободят, но главзлодея не убьют и БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Всем, кто по какой то непонятной мне причине попадёт на эту фильму- берите с собой не только суперберуши и непроницаемую повязку на глаза, но и мел, чтобы очертить им круг вокруг себя, крест, и святую воду. И не забудьте захватить с собой осиновый кол, вдруг вам попадётся кто- то из создателей этого киноговна!!

Отредактировано: admin 25.02.17 11:36
 admin
администратор
сообщений: 7443
#75 Дата 25.02.17 13:20
В догонку! :))

 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#76 Дата 25.02.17 14:51
А зачем ты всё это смотрел! Такое надо даже не "развидеть", а сразу "раззнать", что оно вообще было!

lastdoctor
Отредактировано: admin 25.02.17 17:53
 admin
администратор
сообщений: 7443
#77 Дата 25.02.17 17:53
Да не спалось чего то, а рецензии были положительные.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#78 Дата 07.05.17 00:06
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#79 Дата 11.05.17 18:34
Неплохо, но мне всё же мелитопольский критик больше понравился - зрит в корень, а не вникает в мелкие профессиональные детали. Это не просто плохой фильм, это - диверсия!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#80 Дата 11.05.17 19:38
Страницы:
 
Перейти на другой форум: