Ветер Странствий
28 March 2024 16:51 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Коронавирус
Форум > Таверна > Коронавирус
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#121 Дата 18.10.20 01:42


Благодарность аленю масочному
 admin
администратор
сообщений: 7443
#122 Дата 21.10.20 23:59
 admin
администратор
сообщений: 7443
#123 Дата 13.11.20 04:42
 admin
администратор
сообщений: 7443
#124 Дата 16.11.20 09:31
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#125 Дата 17.11.20 18:53
С "ДНЮХОЙ", ТВАРЬ!

И С "НОВЫМ ГОДОМ"!
   
lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#126 Дата 08.12.20 11:37
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#127 Дата 30.12.20 14:51
Мне понравилось:
 
lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#128 Дата 17.01.21 12:02
А это и к короновирусному карантину и к всеобщему внедрению телемедицины отлично подойдёт:
 
lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#129 Дата 17.01.21 14:14
Зачод! :))) Заодно и проктологу можно показать! :))))
 admin
администратор
сообщений: 7443
#130 Дата 21.02.21 19:45


ГИТЛЕР . ФЮРЕР « Карантин » Часть - 3 . Черный юмор Bad Kings [озвучка] (переозвучка)
 admin
администратор
сообщений: 7443
#131 Дата 07.04.21 16:50
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#132 Дата 07.04.21 20:28
При всей парадоксальности, я вижу явную логику: государству НЕВЫГОДНО спонсировать производителей масок, и, напротив, ВЫГОДНО оказывать государственную поддержку компании, производящей отечественную вакцину и пропагандировать отечественную вакцину в мире. Всё просто!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#133 Дата 08.04.21 15:27
А я вижу слегка другую логику. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Несколько дней назад моя тетка сделала прививку, теперь у нее рука дико болит в месте укола. Но по телевизору такое не покажут.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#134 Дата 08.04.21 22:48
Вакцинация - вообще, ПМСМ, больше вопрос не медицины, но веры...
И конечно, никто не станет афишировать проблемы, возникающие при вакцинации.
НО, а что в вашем распрекрасном СССР было по другому? Ты много слышал о проблемах, возникавших при вакцинациях? И что, веришь, что их не было?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#135 Дата 09.04.21 00:24
В СССР я не сталкивался с проблемами при вакцинации. Именно по причине веры в Советское Госудрство тогда я спокойно вакцинировался. А эитому государству я не верю. Потому и ширяться продуктами его жизнедеятельности не буду.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#136 Дата 09.04.21 21:11
Да и не надо! Только в СССР бы тебе, "демократу-законнику" давно бы вкололи всё, что "доктор прописал" и маску колючей проволокой к роже примотали, заодно, чтобы не пиздил!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#137 Дата 10.04.21 09:08
Мне есть с чем сравнить. В СССР меня никто и ни разу не попытался обязать носить намордник. И от гриппа никто меня не пытался обязать привиться. Это ФАКТ. Так что не пизди.

Отредактировано: admin 10.04.21 09:09
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#138 Дата 10.04.21 10:07
Не пизди! Тебе не с чем сравнивать, в СССР ты был здоровенным малолетним дебилом, а сейчас гнилоутробной старой развалиной! Конечно, никаких проблем у тебя не было! И ничего подобного за то время, что мы можем помнить подобных эпидемий в цивилизованном мире не было! А все прививки (и нужные, и ненужные) тебе делали, не спрашивая твоего желания по установленному графику! Прививки против гриппа, кстати, тогда не было! А в хорошую эпидемию только в Москве от последствий гриппа помирало по 1000 человек в "сезон". И много ты об этом слышал в советских СМИ? И, да, конечно, вспышки контролируемых инфекционных заболеваний (коронавирус к ним не относится!) давились в СССР очень эффективно, но при этом никто твоего мнения не спрашивал и ничего тебе не компенсировал, надо было бы, надел бы маску как миленький и отправился в дезкамеру. а все твои пожитки, если надо было - сожгли бы без всякой компенсации! Так было, когда завезённую чуму предотвращали в 1960-ые гг!
Но ещё раз скажу, самым эффективным борцом с инфекциями был доктор Менгеле! Так что на собянинскую шайку таким как ты грешить нечего!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 10.04.21 10:08
 admin
администратор
сообщений: 7443
#139 Дата 12.04.21 22:40
цитата lastdoctor:
в СССР ты был здоровенным малолетним дебилом, а сейчас гнилоутробной старой развалиной! Конечно, никаких проблем у тебя не было!

Конечно не было! :))) Кроме сломанного таза, компрессионного перелома позвоночника и пары полостных операций, не считая мелочей типа ожогов, обморожений и переломов конечностей. Так что с советской медициной я совсем "не знаком".
И да, это же я "развалина" с короной три недели в лежку лежал... Но то такое...

цитата lastdoctor:
И ничего подобного за то время, что мы можем помнить подобных эпидемий в цивилизованном мире не было!
Ну ка, ну ка, расскажи ка мне, нацик, какой у тебя там мир "цивилизованный"? Где то я уже такое слышал... Тебя бы эти "цивилизаторы", правда, на мыло пустили бы, но ты не стесняйся- вываливай свой "циркуль" на всеобщее обозрение.

цитата lastdoctor:
все прививки (и нужные, и ненужные) тебе делали, не спрашивая твоего желания
Ответственно заявляю. В СССР мне делали исключительно НУЖНЫЕ прививки и ТОЛЬКО с моего согласия.

цитата admin:
Прививки против гриппа, кстати, тогда не было!
Это потому, что ОНА НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНА.

цитата lastdoctor:
в хорошую эпидемию только в Москве от последствий гриппа помирало по 1000 человек в "сезон". И много ты об этом слышал в советских СМИ?

Не слышал. По той простой причине, что в СССР была ВМЕНЯЕМАЯ ВЛАСТЬ, которая не давала нагнетать психозы среди населения. И сообщала только о РЕАЛЬНЫХ угрозах, к которым грипп , в.ч. и короновирусный, не относится.
Проблема современнной воровской власти не только тотальное воровство, но, ГЛАВНОЕ отсутсствие у власти ПРОФИ, которые наделены полномочиями ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ

И менно по этой причине у нас сегодня "антиковидные" законы принимают чиновники, а не медики.

Я тут видел статистику по педикулезу в РФ. Там вполне сопоставимые цифры с ковидом. С путинской шайки станется принять закон о тотальной стрижке граждан "под ноль"! Лично я такому точно не удивлюсь.

Кстати, количество погибших в ДТП в РФ больше чем умерших от ковидлы. Так почему тогда об этом не трубят каждый день из каждого утюга и не требуют запретить автотранспорт?

 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#140 Дата 12.04.21 23:27
цитата: Кроме сломанного таза, компрессионного перелома позвоночника и пары полостных операций, не считая мелочей типа ожогов, обморожений и переломов конечностей.

Ну я и говорю, малолетний дебил с немеряным здоровьем! Бездарно потраченным! А теперь, говно, брюзжишь, что это капитализм тебя "убивает"!

цитата: какой у тебя там мир "цивилизованный"
Ну это там, где как раз педикулёза нет!

цитата: ТОЛЬКО с моего согласия
Ага, начиная с месячного возраста. Исключительно с твоего согласия, дебил малолетний!!!!

цитата: ОНА НАХУЙ НИКОМУ НЕ НУЖНА.
Не нужна, не спорю.

цитата: не давала нагнетать психозы среди населения
Да-да, не поддаваться на провокации и всё такое. И Чернобыля у нас никакого не было!
А чего ты то блажишь по любому поводу! носить маску - это чо, проблема мировая?

цитата: о тотальной стрижке граждан "под ноль"
Да вы, твари тупые даже в конце 1980-ых продолжали брить налысо призывников из-за вашего педикулёза головного мозга, кретины краснотампонные!!!!

цитата: количество погибших в ДТП в РФ больше чем умерших от ковидлы.
Да у вас, мудачьё коммунистическое в 1980-ые погибало на дорогах по 15 тыс. чел, при том, что машин было в 10 раз меньше!

цитата:и не требуют запретить автотранспорт
А я, кстати, - ЗА, только вы, уроды бензиновые опять начнёте орать, что вас каких-то прав лишают!

lastdoctor
Страницы:
 
Перейти на другой форум: