Ветер Странствий
28 March 2024 12:07 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Коронавирус
Форум > Таверна > Коронавирус
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#141 Дата 12.04.21 23:52
цитата: с короной три недели в лежку лежал...
Ну да, лежал. Только я своё здоровье тратил на то, чтобы Родину защищать в рядах славных ВС СССР и 25 лет проработать на госслужбе, в том числе и на борьбе с коронавирусом, а не как ты, говно, с пьяну жопу ломать, от армии косить, разворовывать страну в 90-ые и паразитировать на государстве, которое ещё и имеешь наглость хаять!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#142 Дата 13.04.21 00:00
цитата lastdoctor:
Ну я и говорю, малолетний дебил с немеряным здоровьем!

А как же "проблем не было", балабол ты престарелый!?

цитата lastdoctor:
Ну это там, где как раз педикулёза нет!

Значит пендостан, мелкобриташка и вся осьтальная гейропа нецивилизованы, согласно ТВОЕМУ определению.

цитата lastdoctor:
Ага, начиная с месячного возраста. Исключительно с твоего согласия, дебил малолетний!!!!

В осознанном возрасте с моего. В несознательном с согласия моих родителей. А что, тебя силой хоть раз вакцинировали? Врачи тебе руки заламывали или к кровати тебя привязывали?

цитата lastdoctor:
Не нужна, не спорю.

Именно по этой причине в СССР ее и не делали.

цитата admin:
И Чернобыля у нас никакого не было!


Чернобыль у нас БЫЛ. Был успешно локализован и накрыт саркофагом. При этом никаких секретов по нему сегодня нет. В отличие от Фукусимы.

цитата lastdoctor:
носить маску - это чо, проблема мировая?
Это не мировая проблема. Это приведение населения к покорности. Вас, как собак, обязали носить намордники. И вы покорно их нОсите. А я - нет. Вот и вся разница между нами.

цитата lastdoctor:
в конце 1980-ых продолжали брить налысо призывников из-за вашего педикулёза
Так это и сейчас так. И в пендостане, кстати, тоже.

цитата lastdoctor:
в 1980-ые погибало на дорогах по 15 тыс. чел,
А у вас, мудачье капиталистическое, погибло в ДТП в 2018 м напимер годо, причем за НЕПОЛНЫЙ ГОД 16412 человек. И это при том, что население в РФ ВДВОЕ меньше чем в СССР и уровень безопасности авто за 30 лет (в силу новых материалов и технического прогресса в целом) вырос в РАЗЫ , а то и в десятки раз.

цитата lastdoctor:
А я, кстати, - ЗА, только вы, уроды бензиновые опять начнёте орать, что вас каких-то прав лишают!

А продукты в магазин тебе на лошадях возить будут?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#143 Дата 13.04.21 00:14
цитата lastdoctor:
Ну да, лежал.

Ну так и не пизди тогда, старая ты развалина! :))

цитата lastdoctor:
25 лет проработать на госслужбе, в том числе и на борьбе с коронавирусом
Тут у меня сразу два вопроса возникает. Неужто ты забесплатно работал? И чем это работа в госструктуре "почетнее" любой другой? Я тебе напомню, что все госслужащие ЖИВУТ С НАЛОГОВ ГРАЖДАН.

цитата lastdoctor:
паразитировать на государстве, которое ещё и имеешь наглость хаять!

Да ваше паразитическое недогосударство под руководством пуйла и прочих тупорылых вороватых антинародных недоделков столько у меня бабла спиздило, что к огромному моему сожалению, мне, даже если мне прям сейчас начать на нем паразитировать (что было бы абсолютно честно и морально) за всю жизнь не отбить спизженное им у меня. :(
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#144 Дата 13.04.21 17:49
цитата: старая ты развалина!
Я-то давно вышел и продолжают работать на благо общества, а ты, говно, здоровье своё просрал по собственной глупости, просидел всё это время дома и нихуя не делал, кроме эксплуатации чужого труда и укрывания от налогов!

цитата: Тут у меня сразу два вопроса возникает.
Я работал за деньги, разумеется, но я работал, а ты паразитируешь на обществе и налоги вообще не платишь! И ещё чего-то там вякаешь!

цитата: за всю жизнь не отбить спизженное им у меня.
А что у тебя собственно спиздили, когда ты нихуя не работал и налоги нихуя не платил, мироед-паразит!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#145 Дата 13.04.21 17:49
А по поводу обязаловки мне, как раз, есть с чем сравнивать. Пионэрский галстук, например, я вынужден был таскать с куда большим отвращением, чем нынешнюю маску. А уж пребывание в пионэрской организации было куда как обязательным! Попробуй-ка не вступить в пионэры, или, вступив, не носить галстуг и значог! Причём, ваше сталинохранимое тогдашнее государство заставляло их ПОКУПАТЬ! А стоил этот кусочек красной материи не так уж и дёшево, 75 коп., а «пылающий» Ленин – 20 коп. И того - почти рупь! Поскольку материя быстро обтрёпывалась, а крепление значка было, как у вас и принято, – говёным, то больше, чем на год этого набора «юного ленинца» точно не хватало, а значит за пять лет отсидки в пионэрии на эту дрянь пришлось потратить 5 целковых! А это: две хорошие книги, 6 наборов хороших (кубинских, например) марок, 4 билета до Калинина или, на худой конец, 25 походов в кино! А на маски я потратил всего 200 рублей нынешних, а зимой, пожалуй, даже и не без удовольствия их носил! Так что не надо тут рассказывать о жадном и тупом нынешнем государстве, ваш СССР был не лучше!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#146 Дата 13.04.21 21:28
цитата: А у вас, мудачье капиталистическое, погибло в ДТП в 2018 м напимер годо, причем за НЕПОЛНЫЙ ГОД 16412 человек. И это при том, что население в РФ ВДВОЕ меньше чем в СССР и уровень безопасности авто за 30 лет (в силу новых материалов и технического прогресса в целом) вырос в РАЗЫ , а то и в десятки раз.

Ах, да, вы ещё об этом... Ну тут, как обычно, полнейшая тупость и некомпетентность в статистике и логике! Я уж не говорю, что из-за таких
цитата: в 2018 м напимер годо, причем
кроворуких уродов и происходит масса проблем!
Ну и что ты тут пытаешься доказать? В СССР с населением в 280 млн. чел ежегодно погибало в ДТП по 15-16 т.чел. В России при населении 145 млн. (в 1,9 раз меньше) тоже погибает 15-16 т.чел. Но при этом количество машин увеличилось в 10 раз! Т.е. и количество идиотов и криворуких уродов, типа тебя, за рулём - тоже. Т.е. прирост погибших на душу населения - в 1,9 раза, а на душу водителя убыль более чем в 5 раз. И о чём это говорит? При том, что ты сам, чудила утверждаешь, что за последние 30 лет, т.е. ПРИ КАПИТТАЛИЗМЕ!!!!!!!!!!!!! безопасность автотранспорта увеличилось!!!!! Ах, ну да, капитализм убивает...

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 13.04.21 21:30
 admin
администратор
сообщений: 7443
#147 Дата 14.04.21 01:09
цитата lastdoctor:
нихуя не делал, кроме эксплуатации чужого труда и укрывания от налогов!
Не подгорай. Мы же уже выяснили, что я заплатил налогов поболее тебя, и даже сегодня плачУ их примерно столько же, сколько платишь их ты.

цитата lastdoctor:
А что у тебя собственно спиздили, когда ты нихуя не работал и налоги нихуя не платил, мироед-паразит!

Эк тебя бомбит то! любо дорого!
Смотри. Твое любимое пуйло подняло пенсионный возраст на пять лет. Таким образом пуйло спиздило у КАЖДОГО гражданина не вышедшего на пенсию примерно 1 млн.рублей.


цитата lastdoctor:
А по поводу обязаловки мне, как раз, есть с чем сравнивать. Пионэрский галстук, например, я вынужден был таскать с куда большим отвращением, чем нынешнюю маску. А уж пребывание в пионэрской организации было куда как обязательным! Попробуй-ка не вступить в пионэры, или, вступив, не носить галстуг и значог!

Я всегда утверждал, что каждый белогандон это существо пиздливое и ссыкливое. Тебе бы ничего не было за невступление в пионеры, кроме, разумеется, презрения всех твоих нормальных одноклассников. Тебя НИКТО не принуждал покупать галстук или значек.НИКАКИХ штрафов за это не было! Но ты покупал, скрипя зубами в бессильной злобе на государство, которое тебя бесплатно учило и лечило.
Вот он- йаркий портрет типичного белогандона.

цитата lastdoctor:
А на маски я потратил всего 200 рублей
Поищи сколько миллиардов рублей это говногоосударство содрало с народа в виде платы за бесполезные намордники и в виде штрафов за их отсутствие.

цитата lastdoctor:
Но при этом количество машин увеличилось в 10 раз!

Гуманитарий, он и есть гуманитарий... :) А ты не пробовал поинтересоваться пассажиропотоком в СССР и современной РФии? А стоило бы прежде чем писать глупость про "количество авто". Попробую объяснить тебе, дремучему гуманитарию, на пальцах. Если посмотреть на пассажиропоток, даже не СССР, а РСФСР, он будет даже слегка побольше чем в РФии. Таким образом абсолютно не важно сколько машин в штуках, важно СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОНИ ПЕРЕВЕЗЛИ. Если еще более просто, то если столкнулись две машины в которых было по одному водителю, то максимум могло погибнуть ДВА человека. А если два автобуса по 50 человек в каждом, то погибнуть могло сразу СТО ЧЕЛОВЕК.
Ферштейн?
Так что прежде чем писать глупости, изучи матчасть, а то так и будешь с разбегу в лужу падать.

цитата lastdoctor:
за последние 30 лет, т.е. ПРИ КАПИТТАЛИЗМЕ!!!!!!!!!!!!! безопасность автотранспорта увеличилось!!!!!


Конечнон увеличилось, только капитализм тут не при делах. В коммунистическом Китае безопасность автотранспорта повысилась не меньше чем в кап. странах.

Отредактировано: admin 14.04.21 01:13
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#148 Дата 14.04.21 18:38
цитата: я заплатил налогов поболее тебя

Да нихуя, как выясняется, ты как налогоплательщик вообще не существуешь! Ты уклонист и тунеядец, в лучшем случае, а в худшем - незаконный предприниматель!

цитата: Тебе бы ничего не было за невступление в пионеры
Вот именно, при вашей распрекрасной власти у меня по жизни ВООБЩЕ НИЧЕГО БЫ НЕ БЫЛО при невступление в пионэры-комсомольцы! При вашей власти нельзя было не быть пионэром!

цитата: в виде штрафов за их отсутствие
Ну это, конечно, свинство, но вас, уникальных снежинок, надо ебать, пусть и так!

цитата: важно СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ОНИ ПЕРЕВЕЗЛИ
Важно, конечно. Только я не вижу статистику по количеству смертельных ДТП, ты её привёл?Нет?! Тогда какие выводы? А ещё: при СССР количество водителей было в 10 раз меньше, и в целом это должны были бы быть более умелые водители. А сейчас на улицы выехало всякое тупое говно, и с квалификацией типа твоей, и, вероятно должны бы были убить не в два раза, а в 10 раз больше людей! Ну а безопасность повысилась, наверное, и явно не из-за социализма!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#149 Дата 14.04.21 19:12
цитата lastdoctor:
Да нихуя, как выясняется, ты как налогоплательщик вообще не существуешь!
Это только в твоих влажных фантазиях. ;)

цитата lastdoctor:
При вашей власти нельзя было не быть пионэром!
Не пизди. Давай, не прокати за балабола, расскажи что бы тебе было если бы ты в пионеры не вступил. Только, не как обычно, а с ссылками на документы.

цитата lastdoctor:
Ну это, конечно, свинство, но вас, уникальных снежинок, надо ебать, пусть и так!

Вот оно, вылезло мурло белогандона! К счастью, Намордничные твари настолько тупорылы, что с умного и образованного человека хуй они за щеку получат, а не штраф!

цитата lastdoctor:
Только я не вижу статистику по количеству смертельных ДТП, ты её привёл?Нет?

БГГ, мартышка к старости слаба глазами стала! :)) Посмотри выше, я же привел тебе статистику.

А это тебе контрольный в голову!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#150 Дата 14.04.21 22:54
цитата: с умного и образованного человека хуй они за щеку получат, а не штраф!

Ну-ну, посмотрим, кто у кого получит... Только ротик не забудь протереть...

цитата: что бы тебе было если бы ты в пионеры не вступил

Вы, скоты краснотампонные, в пионэры загоняли принудительно. Чтобы туда не вступить, надо было активно сопротивляться, т.е. бросить вызов всей вашей поганой системе, а значит стать открытым антисоветчиком. А вы, скоты красножопые, даже сейчас этим ярлыком размахиваете и пугаете, а уж тогда это вообще приговор! Что бы сделали? Ну для начала, папе на работу бы сообщили. Вы же, твари красножопые, "нового человека" выращивали! Папу бы пропесочили на партсобрании, чего-нибудь лишили бы. Выговор влепили бы или аморалку какую-нибудь пришили! Вы же, суки, без всяких "ссылок на документы" это проделывали! Дальше вы бы, твари, не приняли бы в Комсомол, а увидев в личном деле подобную запись, с очень большой долей вероятности сильно помешали бы поступить в приличный институт. Вполне достаточно, чтобы человеку сильно жизнь подгадить, и, разумеется, не ему одному! Документы вам, сукам лживым? Да пошёл бы ты на... Я в вашем сраном обществе "развитого социализма" жил, мне не надо байки за это время рассказывать. Ваши мерзкие пионэрские ёбла видеть не могу!

цитата:
А это тебе контрольный в голову!

Что это за хуйня?!! Этот совкодрочер хотя бы подписывал столбцы в своих таблицах!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#151 Дата 14.04.21 23:28
цитата lastdoctor:
Ну-ну, посмотрим, кто у кого получит.

Изучай. Там целый канал про то как котру нахер грамотно слать.

цитата lastdoctor:
Вы, скоты краснотампонные, в пионэры загоняли принудительно.

Нет, это вы, белогандоны- скоты трусливые свою тухлую антисоетскую сущность скрывали и нормальными прикидывались.

цитата lastdoctor:
без всяких "ссылок на документы"

Хотя ничего вам за это не было бы. Не предусмотрено было никаких наказаний за невступление в пионеры. И ты это знаешь так же хорошо как и я. Потому и ссылок на документы привести не можешь.

цитата lastdoctor:
вы бы, твари, не приняли бы в Комсомол

А зачем тебе- поганому антисоветчику в Комсомол?

цитата lastdoctor:
с очень большой долей вероятности сильно помешали бы поступить в приличный институт

Пиздежь. Не было таких ограничений. Будешь врать обратное- ссылку на ДОКУМЕНТЫ!

цитата lastdoctor:
хотя бы подписывал столбцы в своих таблицах!

Что тебе, гуманитарию, опять непонятно!?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#152 Дата 15.04.21 00:24
цитата: Не было таких ограничений.

Конечно!!!! Ты будешь мне об этом говорить? И блата тоже не было?
Вы, твари красножопые, в главном вашем ДОКУМЕНТЕ, вашей сраной Конституции прописали, что вся власть принадлежит вашей КПСС. Ваш Комсомол и пионэрия - неотъемлемая часть вашей партийной системы!!! Чо ты мне втираешь, комсорг сраный! Чтобы не быть пионэром, надо было быть очень смелым или очень глупым человеком! а чтобы быть открытым антисоветчиком - всё это же в десятерне! Ну или гением, типа Сахарова! У меня для нормального существования в вашем коммунистическом раю не было шансов не быть пионэром и комсомольцем!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#153 Дата 15.04.21 02:39
цитата lastdoctor:
Конечно!!!! Ты будешь мне об этом говорить?

Конечно буду. И ты сам это знаешь. Потому то и не можешь сослаться ни на один ДОКУМЕНТ. Потому и слюнями брыжжешь.
цитата lastdoctor:
в главном вашем ДОКУМЕНТЕ, вашей сраной Конституции прописали, что вся власть принадлежит вашей КПСС

Номер статьи в студию.

цитата lastdoctor:
У меня для нормального существования в вашем коммунистическом раю не было шансов не быть пионэром и комсомольцем!

Ыот только мне брехать не надо. Никаких наказаний за невступление в пионеры или комсомольцы не предусматривалось. В Комсомол, кстати, не всех еще и брали.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#154 Дата 17.06.21 19:10

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#155 Дата 24.06.21 22:03
Ну да, коронабесие вступает в стадию апофигея!
 
lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#156 Дата 25.06.21 01:58
ЦЕсли хочешь хуй на лбу!
Раскорячиться в гробу?
Онкологию в крови?
ПРИВИВАЙСЯ "СПУТНИК V"!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#157 Дата 01.11.21 22:55
Один из вариантов развития событий
 
lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 01.11.21 22:55
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#158 Дата 27.11.21 18:31
Ещё один неожиданный взгляд на проблему:
 
lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#159 Дата 02.02.22 15:28
 admin
администратор
сообщений: 7443
#160 Дата 02.03.22 19:53
Страницы:
 
Перейти на другой форум: