Ветер Странствий
28 March 2024 16:00 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Не все готовы предать Родину!
Форум > Таверна > Не все готовы предать Родину!
 
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 19.12.17 14:35
 admin
администратор
сообщений: 7443
#2 Дата 11.01.18 10:40
Ублюдки!
Олимпийский комитет России извинился перед МОК за спортсмена Крюкова, отказавшегося выступать под нейтральным флагом

Олимпийский комитет России направил Международному олимпийскому комитету письмо с извинениями в связи с поведением лыжника Никиты Крюкова, который назвал «позорным» выступление на Играх под нейтральным флагом.

Англоязычный текст письма приведён на сайте МОК:

«Мы безусловно разделяем позицию МОК, согласно которой, проявляя неуважение к Олимпийскому флагу, спортсмен Крюков грубо нарушил спортивную дисциплину, проявил таким образом пренебрежение ко всему олимпийскому движению и нашим партнёрам из руководства Олимпийского комитета. Такая позиция недопустима. […]

Мы просим Международный Олимпийский Комитет не считать высказывание спортсмена официальной позицией российской стороны. Произошедшее объясняется стрессом и высокими нагрузками. Приносим извинения Олимпийскому движению и всем, кого могла задеть позиция Крюкова», — говорится в сообщении.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#3 Дата 26.01.18 11:27


"Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений, будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т. д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций. Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями."

Генерал-лейтенант Александр Михайлов.

Отредактировано: admin 26.01.18 11:28
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#4 Дата 26.01.18 17:38
В целом - круто взнузданно, хотя а кто это?

Но сперва неплохо было бы разобраться, а что всё-таки с допингом? А то за всеми этими нападками на непатриотичных спортсменов (а кто-то, кроме admin сомневался в их непатриотичности?) забалтывается главное - что было-то?! Если наши действительно жрали что-то на серьёзном государственном уровне (в принципе, хорошо, что жрали, все жрут!) и попались, то надо наказывать всю эту гоп-компанию во главе с Му(т/д)ко самым радикальным образом, ну хотя бы о кормушки убрать навсегда. А если наших опустили по беспределу, то тогда нечего сопли разбрызгивать, а действительно - нахуй МОК, всех под санкции, разрывать все контракты, ничего не платить в ВАДА, и все деньги пускать на внутренние соревнования, поттягивая туда инострацнцев в качестве альтернативы МОК. Про массовый спорт - это маниловщина, на этом нельзя заработать, ну и соответственно привлечь спонсоров.
А насчёт инкубатора инвалидов - это сильно, берём в коллекцию!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#5 Дата 30.01.18 04:50


Конькобежка Ольга Граф стала первой российской спортсменкой, которая добровольно отказалась от участия в Олимпиаде-2018,

Отредактировано: admin 30.01.18 05:01
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#6 Дата 02.02.18 00:59
цитата: добровольно отказалась от участия в Олимпиаде-2018
Вот ведь опять-таки неувязочка вышла. Отказалась, конечно, но только после того, как её подруг по команде не пустили, а она только в команде и должна была выступать...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#7 Дата 02.02.18 11:06
Какая "неквязочка"? Она заявила "В связи с лишением нас возможности бороться за олимпийский пьедестал в командной гонке я не принимаю приглашение МОК на XXIII зимнюю Олимпиаду в Пхёнчхане".

В переводе на русский это значит. Я с охуевшими шулерами не играю.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#8 Дата 02.02.18 20:45
цитата: В переводе на русский это значит

Это и есть русский язык, тут ничего не надо переводить, это значит, что раз без команды я никуда не попадаю, то и хуй с вами, я гордая. А в команде не гордая была?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#9 Дата 02.02.18 22:54
Посмотрим. Команду то реабилитировали.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#10 Дата 03.02.18 00:16
Вот-вот, а уже гордо отказалась...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#11 Дата 03.02.18 01:01
Погоди, она же обратно не согласилась.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#12 Дата 05.02.18 12:31
– Здравствуйте! С вами опять канал «Что говорят?». Сегодня мы хотим опросить людей на тему свежего видео, про то, как молодой российский олимпиец приехал в Южную Корею и рассказал, что всё хорошо, но только немного жаль, что им нельзя вывесить свой флаг, как это сделали соседи.

– Давайте спросим… вот, например, этого дедушку. Здравствуйте дедушка, это канал «Что говорят». Вот, посмотрите видео с молодым олимпийцем, который не будет вывешивать флаг, так как это запрещено. Что скажете?

Дед:
– Очень радует такое уважение нашей молодёжи к международным законам.

Корр.:
– Я вижу, у вас на пиджаке олимпийская медаль «За отвагу»? Вы участвовали в той Олимпиаде?

Дед:
–Да, я был в сборной СССР с сорок первого года. Кстати, против нас тоже тогда ввели санкции.

Корр.:
– Да вы что?!

Дед:
– Да. Независимая европейская комиссия НСДАПА обвинила СССР в государственной поддержке допинга и отстранила наших спортсменов от соревнований, тоже запретив наш флаг, герб и гимн.

Корр.:
– Какого допинга?!

Дед:
– Советского паспорта. Он вводил людей в состояние эйфории и те делали пятилетки за три года, обогнав в экономике все западные страны, что, несомненно, без допинга невозможно. Поэтому еврокомиссия НСДАПА ввела против нас санкции и, заодно, десять миллионов вооружённых экспертов для контроля за их соблюдением.

Корр.:
– А что, с нашей стороны уже тогда были нарушения?

Дед:
– Да постоянно. Вот молодой олимпиец с вашего видео говорит: «Увы, ничего нельзя поделать, жаль», а тогда сознательность наших олимпийцев была на нуле. Например, в Белоруссии, казалось бы, тогда уже свободной от допинга – взяли да и взорвали уважаемого олимпийского функционера господина Кубе. Прямо в постели.

Корр.:
– Какой кошмар. Это как взять и взорвать Томаса Баха, например. Этого золотого и кристалльно честного человека.

Дед:
– И не говорите. А в городе Краснодоне, в нарушение всех запретов, несознательные молодые спортсмены вывешивали флаги своей страны и даже распространяли листовки. Комиссии Гиммлера потом пришлось немало потрудиться с докладом. И в других регионах, формально чистых от допинга, несознательные советские спортсмены массово взрывали мосты и дороги, нагло мешая европейским атлетам добираться до мест проведения соревнований.

Корр.:
– Тогда Олимпиада должна была проходить в Сталинграде, кажется?


Дед:
– Да, летняя. Потом она перетекла в зимнюю и сборная Европы проиграла в медальном зачёте подчистую. И всё из-за допинга, который применял СССР.

Корр.:
– А вы, лично, в каком виде спорта выступали?

Дед:
– Зимой в биатлоне, а летом в стендовой стрельбе из пулемёта Дегтярёва. По бегущим кабанам.

…………

Корр.:
– Дед, а можно я тебя обниму? У меня бабушка блокаду в Ленинграде пережила…

Дед:
– Можно, внучек, можно. Только ты это, вытри слёзы и запомни – после сорок первого всегда и неизбежно приходит сорок пятый.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#13 Дата 14.02.18 03:31
В отличие от "котлетов" некоторые болельщики молодцы! Не только кладут болт на запреты МОК, но и поднимаютт ПРАВИЛЬНЫЙ ФЛАГ.

СОВЕТСКИЙ!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#14 Дата 22.02.18 02:19
 
Перейти на другой форум: