Ветер Странствий
28 March 2024 23:41 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
РПЦ, мля!
Форум > Таверна > РПЦ, мля!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#1 Дата 05.04.17 12:04




Я всегда спокойно относился к религии. Я не стал ничего писать ту, даже после того как попы отжали Исакий, но ЭТО!!!!!!
 прохожий
#2 Дата 05.04.17 13:02
Интересно, а если сверху на Мавзолее построить часовню, попы успокоятся?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#3 Дата 05.04.17 17:14
Врядли. Пусть за своими мощами следят!
 прохожий
#4 Дата 10.04.17 06:31
Так за ними уже и космонавты следят. Ты не в курсе?

Вместе с экипажем на Землю вернут частицу мощей преподобного Серафима Саровского, которая была доставлена на МКС этим же экипажем. После возвращения с орбиты она будет передана в храм Преображения Господня в Звездном городке.
http://tass.ru/kosmos/4168950


И ракеты перед пуском попы кадилом обмахивают. Такие дела...
 admin
администратор
сообщений: 7443
#5 Дата 10.04.17 06:50
Блядь! Просто хочется взять и уебать! КАДИЛОМ!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#6 Дата 11.04.17 18:21
Кто сам без греха, как я, ну типа совсем не верит в космический разум, барабашек, рептилоидов, энергию цы, всемирный коммунизм, в то что Рюрик был славянином, и в прочую мистику, может метнуть в меня говнами, но я НЕ УВЕРЕН, что Гагарин был прям Атеист-Атеист. Космонавты - ребята очень чудные, суеверные и склонны верить в бог или чёрт знает во что, причём коммунизм - отнюдь не на первом месте. И я не поручусь, что будучи закатанным заживо в ракету и напутствуемым - "Лети, мы за тебя отомстим!" смоленский крестьянин Юра не осенял себя крестным знамением... Готовите говны? А сами-то уверены, что вы сами прям ни во что не верите? И то, что то, во что вы верите лучше православия?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#7 Дата 11.04.17 19:11
Странный вопрос ко мне. Я никогда не скрывал, что я агностик. И я спокойно отношусь к религиям. Но это не значит, что я одобряю попов, которые лезут в космос, при том. что Астрономию убрали из школьной программы и вместо нее пытаются насадить "слово божье". Отъебитесь от детей и от космоса, бесстыжие суки!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#8 Дата 11.04.17 19:33
цитата:Вместе с экипажем на Землю вернут частицу мощей преподобного Серафима Саровского, которая была доставлена на МКС этим же экипажем.

Ну-дык, эти ж тэйкунавты сами просят...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#9 Дата 12.04.17 03:51
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#10 Дата 12.04.17 17:30
БЛЯ-Я-Я!!!! Не видел раньше!

Это всё конечно, чудовищное мракобесие, однако не РПЦ единым чёрт пробавляется, Карла-Марла не зря говорила, что "Религия - опиум НАРОДА" (а не ДЛЯ народа). Я же не из чувства противоречия писал, что сами космонавты - ребята очень кучерявые в плане того, во что они верят. А уж если даже им, профессиональным героям не хватает силы духа и требуется поддержка "высших сил", то чего уж говорить о простых военных и тем более, штатских. Увы, но даже окормляемые коммуняками совки постоянно пытались УВЕРОВАТЬ, т.е. нерационально проникнуться, чёрт знает какими идеями. И, как это не противно, но идеалы, впариваемые РПЦ - не худший товар из того, что могут предложить слабым человекам.

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 12.04.17 17:30
 admin
администратор
сообщений: 7443
#11 Дата 12.04.17 18:10
Даже не знаю как пеще понятнее объяснить то...
Религия это опиум ДЛЯ народа. Особенно когда детишкам вместо астрономии начинают втирать "слово божье". Вот ЭТО - именно ДЛЯ.

БЛЯ!!!!

Отредактировано: admin 12.04.17 18:11
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#12 Дата 12.04.17 18:45
Увы, но астрономию всё равно выкинут, а вот вместо "слова божьего" будет астрология или саентология. Из всех зол приходится выбирать меньшее... Начинать надо не с РПЦ, а спидорасов, засевших в МинОбре и прочих подобных шарашках!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#13 Дата 13.04.17 07:09
Не соглашусь. Я считаю, что именно сращивание церкви с государством и ведёт к исключению астрониомии из школьной программы. И не только её! Церковь это самый главный выгодоприобретатель от оболванивания населения.. даже государство хоть как то заинтересовано в образовании народа, поскольку ему нужны врачи и инженеры, то церкви нужны исключительно тупые, необразованные адепты- фанатики. Готовые на всё по команде попов. Так что надо разделять религию, которая, как ты говоришь, костыли и подпорки для слабых. И церковь, которая ни что иное, как инструмент оболвания и манипуляций.
И, кстати, я написал про РПЦ не потому, что я как то особенно нелюблю православие и христианство. И к христианству и к православию я отношусь абсолютно нормально. Просто ни мусульмане ни буддисты не пытаются насильно насаждать "уроки" своих религий в школе, отнимая при этом время у действительно полезных и нужных предметов.
 прохожий
#14 Дата 13.04.17 21:18
цитата admin:
государство хоть как то заинтересовано в образовании народа, поскольку ему нужны врачи и инженеры

Государству - нужны. Временщикам-имитаторам государства - противопоказаны.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#15 Дата 14.04.17 11:26
цитата: ни мусульмане ни буддисты не пытаются насильно насаждать "уроки" своих религий в школе

О-хо-хо-хо!!!!! Это мусульмане-то? Так у них как раз изучение Корана - главный, а часто и единственный предмет, хотя, конечно от изучения других важнейших предметов: боевого гипноза, взрывотехники и смешанных единоборств они не отказываются!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#16 Дата 22.05.17 14:39


У меня нет сомментариев кроме матернвх.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#17 Дата 05.04.18 17:38


БАНДИТСКАЯ СУЩНОСТЬ РПЦ
 admin
администратор
сообщений: 7443
#18 Дата 24.04.18 18:02
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#19 Дата 24.04.18 18:37
А вот интересно, это НЕЧИСТЫХ было по паре, а чистых-то по семь! Они-то наверняка себя к чистым причисли ли бы?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#20 Дата 24.04.18 22:10
По семь, говоришь... Да попы в таком раскладе, ежели ковчег и построят, то помимо себя и своего барахла хуй кого к нему близко подпустят!
Страницы:
 
Перейти на другой форум: