Ветер Странствий
18 April 2024 08:20 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
С Днем Победы!
Форум > Таверна > С Днем Победы!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#21 Дата 17.05.20 23:39
Я не успел дописать, пока ты там "реагировал". Допишу:
Между такими как вы, сталинюги и сторонниками Анального тоже нет никакой разницы! Потому что вам всё равно, на чьих штыках, латышских, китайских, таджикских будет держаться ваша "коммунистическая" "советская" власть, так же, как Анальному похрену, на чём будет базироваться его благосостояние!
Поэтому, в отличие от вас, псевдо-комуняк - дегенератов, которые празднуют 9 мая победу одной шайки идеологизированных упырей над другой, для меня 9 мая - праздник победы моего народа над иноземным и инородным врагом! Да, победы под тогдашним красным флагом и вместе со Сталиным, который неплохо себя зарекомендовал ближе к концу войны, воспользовавшись стойкостью моего народа. Я горжусь своим народом, победившим под не столь важно каким флагом и не столь важно каким гимном!
Ну а для таких как ты, маоист-русофоб, конечно, разницы нет! Вопросов больше не имею!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#22 Дата 17.05.20 23:41
цитата lastdoctor:
дегенерат-русофоб?!
\- это ты, поскольку любой антисоветчик по определению русофоб.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#23 Дата 17.05.20 23:44
Засунь себе эту вашу мантру в свой розоватый анус! Это вы, говно краснотампонное - отъявленные русофобы, готовые привести на мою землю любую мразь, лишь бы она карлу-марлу поминала! Достаточно на хари ваших "вождей" посмотреть, что бы стало видно, кто тут русофоб!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#24 Дата 17.05.20 23:46
Между вами- ебаными антисталинистами
цитата lastdoctor:
и сторонниками Анального тоже нет никакой разницы!
Поскольку вы одинаково ненавидите СССР и величайшего правителя всех времен и народов- Сталина! Вот это - ФАКТ. А твои взвизги это только твои беспочвенные утверждения.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#25 Дата 17.05.20 23:53
цитата: ненавидите СССР

С чего бы? Я очень люблю СССР, это моя страна, которую вы - дегенераты интернационалисты развалили. Я не люблю идиотов, которые считают идиотом меня и рассказывают, как там было хорошо, вместо того, чтобы пытаться исправлять то, что там было плохо! Поэтому - я патриот, а вы - болтуны дегенераты и русофобы!

цитата: величайшего правителя всех времен и народов- Сталина!

Это великолепно!!!! Ты, сраный псевдо-коммуняка признаёшь, что уголовная мразь Джугашвили был не коммунистом, а величайшим ПРАВИТЕЛЕМ!!!!!!!!!!!! Вот кто холуй-то!!!!!!!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#26 Дата 18.05.20 05:48
цитата lastdoctor:
Я очень люблю СССР

Не пизди антисоветчик! Ты ненавидишь основателей СССР! Значит ненавидишь и сам СССР!

цитата lastdoctor:
дегенераты интернационалисты развалили.
Э нет! СССР развалили гниды нацистские! Именно на нацистской почве СССР и рушили!
цитата lastdoctor:
рассказывают, как там было хорошо,

Потому что это ФАКТ! В СССР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО ХОРОШО!

цитата lastdoctor:
Ты, сраный псевдо-коммуняка
НЕТ, ЭТО ТЫ - НАЦИК! Причем не "псевдо", А САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ!
А КОММУНИСТ СТАЛИН величайший правитель всех времен и народов!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#27 Дата 18.05.20 13:58
цитата: Ты ненавидишь основателей СССР! Значит ненавидишь и сам СССР!

В этом-то и состоит огромная разница между нормальными людьми, типа меня и дегенератами-русофобами типа тебя и Анального!
Мы, нормальные люди, принимаем и уважаем историю своей страны вне зависимости от того, кто сидел на троне. Потому что это НАША страна и НАШ народ. А вот дегенераты типа тебя и Анального "любят" только свою идеологию или свой карман, ну и тех "правителей" которые могут им так или иначе угодить.
Что касаемо "основателей" СССР, то ваш упырь Джугашвили ненавидел их куда больше меня: не подскажешь, сколько "основателей СССР" дожило до 1941 г.?

цитата: величайший правитель

Вот я и говорю, что никакие вы не марксисты-коммунисты, приверженцы диктатуры пролетариата, советской власти и народной демократии, а обычные лакеи и холуи!
А что до вашего "величайшего", то я ещё мог бы с этим согласиться, если бы ваш "величайший" сумел провести индустриализацию без голодоморов и дичайших нарушений не то что нормальной, но даже "социалистической" законности, нормально подготовить страну к войне, натравить Гитлера на Англию и США и дав ему там увязнуть, напасть и разгромить его на его же территории. Вот тогда да, я бы признал крутость вашего горного орла. А так - ваш Джугашвили просто очень жадный до власти жестокий царёк, не без пользы, но хищнически расходовавший ресурсы моей страны, накопленные до него!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#28 Дата 19.05.20 00:45
цитата lastdoctor:
В этом-то и состоит огромная разница между нормальными людьми
Типа меня

цитата lastdoctor:
дегенератами-русофобами
типа тебя

Вы, мрази, приравниваете Советский народ- победитель к нацистам, а нашего великого Главковерха Победы к вашему ублюдочному Гитлеру-- такому же вонючему нацисту как и вы.

А мы- вас ЛОВИМ, СУДИМ И САЖАЕМ!


Так что даже не сомневайся, твои антисоветские духовные побратымы - анальнята получат срок!

цитата lastdoctor:
Что касаемо "основателей" СССР
Основатель СССР с почестями похоронен на Красной площади при Сталине, а вы- сволота беложопая мечтаете место его упокоения осквернить!

цитата lastdoctor:
Вот я и говорю, что никакие вы не марксисты-коммунисты, приверженцы диктатуры пролетариата, советской власти и народной демократии, а обычные лакеи и холуи!

какая разница что "думает" о марксизме путинский холуй? Правильно, никакой.
цитата lastdoctor:
если бы ваш "величайший" сумел провести индустриализацию без голодоморов и дичайших нарушений

"голодомор" (он же бандеромор", он же "скотосвинобыдломор") это плод фантазии еще одних ваших идейных побратымов- бандеровцев.
Никакого "голодомора" ессно не было и в помине. Был голод, причем голод традиционный для России и с гораздо меньшими жертвами, цем при царском режиме. И голод этот искоренили у нас именно коммунисты, под руководством Сталина.

цитата lastdoctor:
не без пользы, но хищнически расходовавший ресурсы моей страны
Твой хозяин- вонючий плешивый карлик расхищает богатства МОЕЙ страны такими темпами, что по некоторым показателям ему даже Гитлер на том свете завидует!
А ты- позорно прислуживаешь его режиму! Так что не тебе говорить о Сталине.
Страницы:
 
Перейти на другой форум: