Ветер Странствий
29 March 2024 15:53 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Сирия и окрестности.
Форум > Таверна > Сирия и окрестности.
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#61 Дата 06.10.17 19:45
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#62 Дата 12.10.17 19:05
Похоже после Сирии будем помогать северокорейским братьям!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#63 Дата 13.01.18 15:42


Сирийский скульптор создал композицию из обломков домов Алеппо под названием "Вот что сделала с нами ваша свобода" Сирия.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#64 Дата 18.01.18 02:06
 admin
администратор
сообщений: 7443
#65 Дата 11.02.18 23:44
 КИСА
#66 Дата 12.02.18 20:25
А вечер перестаёт быть томным, однако
 admin
администратор
сообщений: 7443
#67 Дата 12.02.18 21:21
Никакой томности вечера не было и нет. Обычный, ничем не подтверждённый фейк. В 80 е такую пургу по Голосу Америки гнали чуть не каждый день. А в сухом остатке за всю афганскую кампанию среднесуточные потери СА были 4 (ЧЕТЫРЕ )человека в сутки. Уверен, что пендосы бы и сегодня рады набрасывать чаще, но в век интернета и сильно поумневшего нашего населения- это крайне затруднительно.
Посмотрите сколько в сети, к примеру, видео где снят челябинский метеорит. А ведь он горел в атмосфере всего то 40 секунд. А тут ни фото ни видео. Кроме фейковых, конечно. Я, кстати, не удивлюсь, если пендосы сейчас по бырому отснимут очередное постановочное видео и вбросят его. Но вообще, поезд уже ушёл. Если фото видео не появились в первые же сутки, значит их просто не было и быть не могло.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#68 Дата 13.02.18 23:02
"Я, кстати, не удивлюсь, если пендосы сейчас по бырому отснимут очередное постановочное видео и вбросят его" написал я вчера и оказался абсолютно прав. Сегодня уже и Блумберг и СNN понесли этот фейк. И даже видос выложили. Правда на нём не разобрать кто кого и когда бомбит. А сейчас я расскажу, что они сделают дальше. Фейк будет какое то время нагнетаться, а потом выяснится, что под обстрел попали сирийцы, что погибло там не двести человек, а двадцать, и что "может быть там было несколько русских инструкторов". Примерно так. И после этого либерасня снова завоет на тему "как она была права" и как они "опустили ватников", поскольку "какая разница сколько погибло" и "даже один это много". ну и про "слезинку ребёнка" разумеется...
 admin
администратор
сообщений: 7443
#69 Дата 26.02.18 14:13
 admin
администратор
сообщений: 7443
#70 Дата 06.03.18 05:31


Это не Сирия- это Нигер И видео это я выкладываю, как пример того, что если бы у нас реально были бы "сотни трупов под Хишамом", то подобными видео был бы завален весь ютуб!

На видео спецура пендосов попала в засаду и была расстреляна как в тире местными повстанцами. Просто и без затей с вертолётами и стратегической авиацией. БГГ "пендосы же "своих не бросают" и "всегда спасают"! :)))))
Смотреть до конца. В конце- самая мякотка! :)

Отредактировано: admin 06.03.18 05:33
 admin
администратор
сообщений: 7443
#71 Дата 14.04.18 05:32


Дамаск 5 утра.
Массированный налёт крылатыми ракетами.
Пуйло отбивает их "озабоченностями" и "сильными озабоченностями"

А товарищ Ким уже ёбнул бы в ответ ядрён батоном!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#72 Дата 14.04.18 18:33


ПОЗОР!
Пуйло забилось в щель и наверняка до сих пор дрищет со страху с четырёх утра!
 прохожий
#73 Дата 14.04.18 19:09
Ты чего истеришь? Кто такая нам Сирия, чтоб из-за неё развязывать ядерную войну?
 admin
администратор
сообщений: 7443
#74 Дата 14.04.18 21:51
А дело совершенно не в Сирии.

Уверен, что пуйло до сих пор где-то дрищет со страху, забившись в самую дальнюю кремлёвскую щель.
Да, камрады, я знаю, что многие из вас подвергнут меня, как говаривал боцман Тремба- "отсракизму", однако, я напомню вам простую истину:
Народ, который выбирая между войной и позором выберет позор, получит в итоге И ВОЙНУ И ПОЗОР.

Помните я писал, что не надо нам ехать на олимпиаду в Корее?
https://v-stranstviyorg.livejournal.com/1247963.html
И помните почему?
"Эта сборная предателей будет выступать под белым флагом капитуляции и. разумеется, не только просрёт всё что только можно просрать, но ещё и покроет и себя и нашу страну позором, дав нашим "партнёрам" чёткий сигнал о том, что русских можно прогнуть"
Мы САМИ даём наглядные примеры того, что нас можно не бояться и плевать нам в лицо, совершенно безнаказанно.
Наглосаксы понимают только один аргумент- удар в зубы. И пока мы ПОЗОРНО не отвечаем на все их выходки, плевки нам в лицо будут всё чаще и чаще. А в итоге по НАМ нанесут массированный ядерный удар.
Даже Ким Чен Ына Трамп обосрался трогать, поскольку ТОЧНО ЗНАЕТ, что в ответ он ТОЧНО ПОЛУЧИТ ядрён батон
А вот про пуйло Трамп УВЕРЕН, что оно НЕ ОТВЕТИТ!
Оно не способно защитить граждан нашей страны, даже от охуевших хохлядских пиратов! Не то что от американских ракет!

Отредактировано: admin 14.04.18 21:55
 прохожий
#75 Дата 14.04.18 22:12
Не боись. Из 103 американских ракет 71 сбита старыми советскими С-125 и С-200. Самими сирийцами. Теперь им будут поставлять С-300. (мож для того всё и заверчено, хз)
 admin
администратор
сообщений: 7443
#76 Дата 14.04.18 23:22
Это радует несомненно, но главное не это, а то, что у нас НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ
 прохожий
#77 Дата 15.04.18 12:12
"Вчера мы увидели американскую агрессию. И мы смогли ее отразить советскими ракетами выпуска 70-х годов." - сказал Асад.

Ракетный удар отражали комплексы С-125 и С-200, "Бук", "Квадрат" и "Оса", произведенные в советское время.


http://tass.ru/politika/5128191

цитата admin:
у нас НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛИ

А "политической воли" у НАС, несомненно, нет. И давно. Иначе мы и сейчас жили бы в СССР.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#78 Дата 15.04.18 22:09
Ну у вашего любимого Джугашвили тоже не хватило политической воли повесить Маннергейма, раздавить Румынию, а не давать Орден Победы королю Михаю, перестрелять венгерских фашистов, лесных братьев, бандеровцев и прочую сволочь, а заодно и уничтожить все ССР, превратив их в области РСФСР. Тоже кишка тонка была...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#79 Дата 15.04.18 22:34
Повесить нет, но выебать финскую армию и заставить чухонь выйти из войны- вполне.
Мало того, Сталин выебал чухонцев в Зимнюю войну только за то, что эти пидары обстреляли наших погранцов. А ссыкливое пуйло хуй забило на НАШИХ погранцов, которые УЖЕ ГОД сидят в застенках хохлостана! И на моряков наших тоже.

И на кой нам современное оружие, которым пуйло нредавно так хвасталось, если у власти- ссыкливый чмошник, который трясётся от страха при мысли его применить?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#80 Дата 16.04.18 19:08
цитата: выебать финскую армию

Ну-у! Так слегка отшлёпать и поставить в угол, а на финскую территорию мы вообще не заходили.

цитата: пидары обстреляли наших погранцов

Ну это совсем смешно! Хотя тогда хватило политической воли напасть на Финляндию, вот только так напали, что второй раз воли не хватило...

Ну а про венгров и румын - тварей хуже эсэсовцев, что, тактично промолчим-с?

цитата: трясётся от страха при мысли его применить

Ну тут все, слава богу, трясутся, не он один, к счастью!

А вообще-то твои резкие перепады в оценке наших действий в Сирии и в/на Донбассе (если почитать "верхи" и "низы" разделов) наводят на странные мысли... С кем вы, деятели бескультурья?

lastdoctor
Страницы:
 
Перейти на другой форум: