Ветер Странствий
18 April 2024 19:44 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
СССР
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#201 Дата 19.03.20 20:33
цитата: Московский адидас

Бля!!!! Вот насмешил так насмешил! Оригинальная отечественная разработка!

цитата: Может ты и про киевские вибрамы не слышал?

Я такого слова действительно не слышал, но, судя по всему оно сугубо импортное, равно как и сама система обуви, спизженная где-то за границей, наверное ещё в 30-ых гг.
Но в байдарках я, например, разбираюсь и все они спизжены с немецких образцов.

цитата: Круче чем любой импорт!

Да-да, как наш балет самый крутой, потому что никакого другого мы просто не видели...

цитата: Я то больше четверти века женат.

Ах, оставьте....

цитата: Вот я жене то расскажу как ты ее назвал.

Ну женщина вполне может позволить себе быть слегка ебанутой, мужикам это обычно нравиться, ну если слегка... Но вообще это не очень хорошая идея. Тем более, что в 80-ых гг. не было хороших "зимних" кросовок!

цитата: Тебе кто такое хоть раз приказывал?

Разумеется, например я еще в 1986 г. на "практике" собирал пульверизаторы для одеколона!!!!

цитата: Тогда только низкоквалифицированный персонал так жил.

Отнюдь не только, а потом "низкоквалифицированный персонал" - это как раз ваш любимый "пг'олетаг'иат", диктатор и гегемон!!!

цитата: Без классног оружия нас бы давно в каменный век вбомбили.

Да-да-да, тонна пафоса. Я даже не собираюсь развивать дискуссию на тему почему только нас туда хотели в бомбить. Я просто ещё раз повторю, в вашем, якобы идеальном СССР десятки миллионов людей жили довольно трудной и безрадостной жизнью, а вы их бесконечно пытались кормить всякими побасенками про "протоны" и синхрофазотроны, бороздящие просторы Большого театра с самым лучшим в мире балетом! Ну вот они и посидели с попкорном, глядя как нашу страну за три дня развалили...

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 19.03.20 20:39
 прохожий
#202 Дата 20.03.20 01:51
цитата lastdoctor:
Но в байдарках я, например, разбираюсь и все они спизжены с немецких образцов.

Салют? Таймень? Да неужто
 admin
администратор
сообщений: 7443
#203 Дата 20.03.20 02:16
цитата lastdoctor:
Оригинальная отечественная разработка!

Конечно. Фабрика полного цикла была в Москве. Кроме лейбла там ничего зарубежного не было.

цитата lastdoctor:
судя по всему оно сугубо импортное
У антисоветчиков всегда так. Все хорошее "спижжено", а все отечественное "говно"

цитата lastdoctor:
никакого другого мы просто не видели..
Буржуи видели, но скупали наши титановые карабины и ледобуры при первой возможности.
И менялись, кстати, тоже с радостью.

цитата lastdoctor:
Ах, оставьте....

Нет, не оставлю, поскольку это медицинский факт. Так шо в семейных вопросах ты супротив меня как дух бесплотный против дембеля!

цитата lastdoctor:
нравиться,
Даже не знаю кто до тебя первым с люлями доберется, жена или граммар наци!

цитата lastdoctor:
я еще в 1986 г. на "практике" собирал пульверизаторы для одеколона!!!!

И что? Они были "говно"? По каким параметрам?

цитата lastdoctor:
Отнюдь не только, а потом "низкоквалифицированный персонал" - это как раз ваш любимый "пг'олетаг'иат", диктатор и гегемон!!!

Только! Причем ты сам это и подтвердил приведя тарифную сетку!
Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию. По Марксу, пролетариат совершенно лишён капитала и того, что может быть использовано как капитал.

Где тут про квалификацию?

цитата lastdoctor:
Я даже не собираюсь развивать дискуссию на тему почему только нас туда хотели в бомбить.

Это потому, что ты точно знаешь всю ущербность твоей позиции. И тебе не хочется быть потыканным носом в какую- то еще отрасль народного хозяйства , полностью разваленную пуйлом и его шайкой.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#204 Дата 21.03.20 00:28
цитата: Салют? Таймень? Да неужто

"Салют" - это реплика немецкой десантной лодки, а "Таймень" - выполненный в дюрали "RZ", справедливости ради - попрочней.

цитата: Кроме лейбла там ничего зарубежного не было.

Чушь собачья! Там ничего не было нашего, кроме кривоватых рук пошившиков.

цитата: все отечественное "говно"

Да! Кроссовок у нас не было, джинсы - говно, женские сапоги - говно, компьютеры - говно, ну и всякие там магнитофоны и прочее - тоже говно. А "Протоны" может и были ничего, только нихуя на не помогли, ни в Афганистане, ни вообще...

цитата: Так шо в семейных вопросах ты супротив меня как дух бесплотный против дембеля!

Ох не пиздил бы ты, промискуитетчик грешный! Не открывайте свой чулан со скелетами!

цитата: Они были "говно"? По каким параметрам?

Они были говно, потому что с 60-ых годов это говно никому было не нужно, но раз по плану положено - крутили!

цитата: Только! Причем ты сам это и подтвердил приведя тарифную сетку!
Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию. По Марксу, пролетариат совершенно лишён капитала и того, что может быть использовано как капитал.

Вот из-за таких "натасканных" идиотов ваша идеология и пришла в полное ничтожество! Зачем ты всю эту чепуху привёл? Блеснуть эрудицией? Содрать из "гугла" любой мудак может, а что имеете сообщить по сути? Что санитар - не пролетарий? Или низкоквалифцированный рабочий - не пролетарий? Что?

цитата: Это потому, что ты точно знаешь всю ущербность твоей позиции. И тебе не хочется быть потыканным носом в какую- то еще отрасль народного хозяйства , полностью разваленную пуйлом и его шайкой.

Да ничего подобного! Я не хочу касаться очень щекотливых (для вас краснотампонов в первую очередь) вопросов. Например, почему не вбомбили в каменный век ни Германию, ни Японию, а вот СССР прямо-таки мечтали?!
А что касаемо развала промышленности, то да "дерьмократы" развалили многое, но тут не столько виноват капитализм как таковой, а хаос, сопровождающий любой крутой поворот в истории государства. Коммуняки, придя к власти в 1917 г. тоже много чего развалили, а потом героическими усилиями создавали заново. Я не хочу, чтобы всякое дурачьё, именующее себя марксистами снова ввергли мою страну в бардак, выхода из которого они не найдут! Лучше ВВП, чем ваши "чегевары" недоученные!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#205 Дата 21.03.20 07:21
цитата lastdoctor:
"Салют" - это реплика немецкой десантной лодки, а "Таймень" - выполненный в дюрали "RZ",

Бред собачий. "RZ" имела деревянный набор. Так что "выполненный в дюрали" это уж тоуно НЕ "RZ"
Копией КАКОЙ немецкой десантной лодки в твоих фантазиях является "Салют"?

цитата lastdoctor:
Там ничего не было нашего, кроме кривоватых рук пошившиков
Это было полностью НАШЕ производств 100% локализации...

цитата lastdoctor:
Кроссовок у нас не было

Я тебя только что носом потыкал в то, что были. Так что не пытайся отрицать очевидное.
цитата lastdoctor:
джинсы - говно, женские сапоги - говно, компьютеры - говно, ну и всякие там магнитофоны и прочее - тоже говно
Потыкать тебя носом и в этот твой пиздежь, как с ботинками и кроссовками?

цитата lastdoctor:
"Протоны" может и были ничего

Они ДО СИХ ПОР ЛЕТАЮТ! Тебя уже тыкали носом в этот ФАКТ.

цитата lastdoctor:
Ох не пиздил бы ты

Цыц, душара! Соплив ты еще в семейном вопросе, шобы дедушке предъявлять! Ты пока супротив меня салабон и номер твой семнадцатый!

цитата lastdoctor:
что имеете сообщить по сути?

ПО СУТИ, я тебя потыкал носом в ФАКТ, - твое утверждение
цитата lastdoctor:
"низкоквалифицированный персонал" - это как раз ваш любимый "пг'олетаг'иат"
ПИЗДЕЖЬ. Поскольку пролетариат это далеко не только "низкоквалифицированный персонал". Более того НЕ КВАЛИФИКАЦИЯ в определении пролетариата играет роль.


цитата lastdoctor:
почему не вбомбили в каменный век ни Германию, ни Японию, а вот СССР прямо-таки мечтали?!
Давай, блесни очередной белогандонной глупостью. Только начни обязательно с Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки.

цитата lastdoctor:
да "дерьмократы" развалили многое, но тут не столько виноват капитализм как таковой,

Как же вы, холуи белогандонные о своих поганых хозяевах капиталистах то печетесь! Хотя прекрасно понимаете, что вслед за шайкой борьки алкаша пришла шайка пуйла, которая гочно так же грабит нашу страну!
Воистину. "Зачем стадам скотам дары свободы!?"

цитата lastdoctor:
Я не хочу
Это только пока твой холодильник не победил твой телевизор.

Отредактировано: admin 21.03.20 07:23
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#206 Дата 21.03.20 11:54
цитата: Копией КАКОЙ немецкой десантной лодки в твоих фантазиях является "Салют"?

Мне, в сущности насрать, а если тебе интересно, ты и ищи. И, к слову, двухместный "салют" - это позор советского байдаркостроения! А ещё была охуительная "Ладога" с шестью ручками для переноски!
Если ты не понимаешь, что выполненный в дюрали "RZ" это и есть "Таймень", а не "RZ", то в очередной раз демонстрируешь свою тупость!
И главное, в то время как наша страна закупала всякие "RZ", "мёвы", "нептуны" и прочие восточноевропейские байдарки, я что-то не слышал, чтобы немцы, прляки или даже румыны интересовались "салютами" или "тайменями".

цитата: Это было полностью НАШЕ производств 100% локализации...

Это было полностью нмецкое производство с их технологией, их дизайном, их обородуванием, их системой контроля качества, преимуществено их наладчиками и ремонтниками и только с нашей лимитой и вьетнамцами на пошиве!

цитата: Так что не пытайся отрицать очевидное.

Да-да "московский" адидас - звучит гордо, почти как Гагарин...

цитата: Потыкать тебя носом и в этот твой пиздежь, как с ботинками и кроссовками?

Себя потыкай!

цитата: Они ДО СИХ ПОР ЛЕТАЮТ!

Я спрашиваю, как они помогли нам в Афганистане и как они помогли сохранить СССР?

цитата: Соплив ты еще в семейном вопросе, шобы дедушке предъявлять!

Ну сам напросился! Я с женщинами находился в ведении разной степени совместности хозяйства не четверть века, как ты в формальном браке, а уже почти тридцать лет, и при этом с ними реально жил (в т.ч., и в экономических отношениях), а не просто числился в браке, как некоторые!

цитата: ПО СУТИ, я тебя потыкал носом в ФАКТ, - твое утверждение

Я не знаю, куда ты там себя потыкал! Вы, дебилы околомарксистские вообще НЕ ПОНИМАЕТЕ, даже через 150 лет что такое "пролетариат" и не можете объяснить, ни другим не себе! Вы чего-то там себе придумали в своих влажных краснотампонных фантазиях и несёте чушь, вместе со своей вшивой (РЕАЛЬНО!) Карлой-марлой! Вот как раз именно (и только!) низкоквалифицированная рабочая сила, не владеющая никаким имуществом и имеющая материальные средства только на поддержание своих штанов (разумеется, не импортных, а исключительно советских) и является пролетариатом, которому нечего ттерять, кроме собственных цепей, ну и этих самых никому не нужных штанов отечественного производства!

цитата: Только начни обязательно с Дрездена, Токио, Хиросимы и Нагасаки.

На войне, как на войне! Причём, вероятнее всего все три акции были направлены больше на запугивание "дяди Джо"!
А вот после войны, вместо того, чтобы загнать и Германию, и особенно малоразвитую Японию окончательно в пещеры, их восстановили в рекордно короткие сроки и в т.ч. повысили уровень жизни их населения на совершено недосягаемую для коммуняк высоту! А вот нас, почему-то хотели "вбомбить". Не расскажите, почему?

цитата: которая гочно так же грабит нашу страну!

Грабит! Но тем не менее и мне что-то перепадает, причём мне для этого не надо носить красные галстуки, дудеть в горны и ходить на субботники!

цитата: "Зачем стадам скотам дары свободы!?"

Это вы у себя, коммуняк тупорылых спросите. Я в достаточной мере свободен в моральном смысле, мен никто не указывает, как мне жить и о чём мне думать. А от плодов своего труда я отлучён был и тогда и сейчас, потому что предпочитаю быть наёмным работником, а не бизнесменом. Но сейчас у меня есть выбор! А вот вы были стадом и хотите оставаться стадом, которое, когда надо накормят, а когла надо подоят или прирежут!

цитата: твой холодильник не победил твой телевизор.

А это всегда так! Только вот я у меня кое-что в холодильнике есть, мне хватает и на лет 20 что мне осталось, хватит. А вы недоучки-недоумки краснотампонные и это отберёте!

lastdoctor
 прохожий
#207 Дата 21.03.20 13:59
цитата lastdoctor:
"Таймень" - выполненный в дюрали "RZ"

Походу, док не видел ни того, ни другого.
 прохожий
#208 Дата 21.03.20 14:07
цитата admin:
Копией КАКОЙ немецкой десантной лодки в твоих фантазиях является "Салют"?

Надувной, видимо )
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#209 Дата 21.03.20 17:01
цитата: Походу, док не видел ни того, ни другого.

Ага!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#210 Дата 21.03.20 23:39
цитата lastdoctor:
Мне, в сущности насрать, а если тебе интересно, ты и ищи.

В переводе на русский "пизданул глупость, а ты попробуй опровергнуть"!
цитата lastdoctor:
"RZ" это и есть "Таймень"

Балабол, изучи матчасть. рз ка двушка длиннее тайменя на полметра!

цитата lastdoctor:
Это было полностью нмецкое производство !?

Учи матчасть, балабол. Сырье было и наше и немецкое. Шили наши. Так что не кизди.

[quote]цитата lastdoctor:
Себя потыкай!

Так и запишем. Тебе хватило.
цитата admin:
Я спрашиваю, как они помогли нам в Афганистане и как они помогли сохранить СССР?

Какие еще будут идиотские вопросы? Почему ледокол "ЛЕНИН" НЕ ПОМОГ В АФГАНИСТАНЕ?


цитата lastdoctor:
НЕ ПОНИМАЕТЕ, даже через 150 лет что такое "пролетариат" и не можете объяснить, ни другим не себе!

Не путай. Это ТЫ не понимаешь . Я тебя ДВАЖДЫ ТКНУЛ НОСОМ В ОПРЕДЕЛЕНИЕ! А ты по прежнему пытаешься херню нести.

цитата lastdoctor:
Вот как раз именно (и только!) низкоквалифицированная рабочая сила, не владеющая никаким имуществом и имеющая материальные средства только на поддержание своих штанов (разумеется, не импортных, а исключительно советских) и является пролетариатом,

ИДИОТ! Из какого пальца ты это высосал!? Ты вообще способен осознать определение в которое я тебя уже ДВАЖДЫ носом потыкал!? ГДЕ ТАМ ПРО КВАЛИФИКАЦИЮ!?

цитата lastdoctor:
На войне, как на войне!
Видишь как ты раскрылся. Ты только что оправдал капиталистическую мразь, убившую без малейших на то оснований СОТНИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ГРАЖДАН!

цитата lastdoctor:
повысили уровень жизни их населения на совершено недосягаемую для коммуняк высоту!

ТЫ ЗАБЫЛ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЭТО ТОЛЬКО В ТВОИХ ВЛАЖНЫХ ФАНТАЗИЯХ.

цитата lastdoctor:
А вот нас, почему-то хотели "вбомбить". Не расскажите, почему?

Потому, что капиталисты это конченая мразота, которая понимает. что только мы можем стереть их с лица земли за несколько часов.. Всё же просто и очевидно.

цитата lastdoctor:
Я с женщинами находился в ведении разной степени совместности хозяйства

Не оправдывайся салага! Это я в РЕАЛЬНОМ БРАКЕ уже больше четверти века и вполне вероятно дедом скоро стану. Так что, ДУШАРА, Р-Р-РАВНЯЙСЬ! СМИРРРНА!

цитата lastdoctor:
хотите оставаться стадом
Стадом хотите оставаться вы. Кто то в силу глупости, кто то подлости и продажности. Это же мечта любого холуя лобызать хозяйский сопог, которым капиталист вас по морде бьет! Тебе ТАКОГО хочется?

цитата lastdoctor:
Но тем не менее и мне что-то перепадает,

А ты понимаешь, что перепадает уже далеко не всем. И весьма вероятно, что скоро и тебе перепадать перестанет. Тебя вот только что на 40% по зп обули (в долларах) а ты всё что то доказывать тут пытаешься!

цитата lastdoctor:
мне хватает и на лет 20 что мне осталось, хватит.
А ты понимаешь что ты можешь сейчас катастрофически заблуждаться?

Отредактировано: admin 21.03.20 23:46
 admin
администратор
сообщений: 7443
#211 Дата 21.03.20 23:44
цитата прохожий:
Походу, док не видел ни того, ни другого.

Видел. И уже понял что он херню сморозил. Просто признаваться в этом не хочет.

Отредактировано: admin 21.03.20 23:44
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#212 Дата 22.03.20 00:44
цитата: В переводе на русский

Если требе хочется узнать, с какой именно лодки срисован "Салют" - ты и узнавай, равно как и с чего сристованы твои любимые горные боты. Это в переводе на русский. Спортивную байдарку придумали не у нас в стране - это факт, горные ботинки - тоже. Наши всегда только копировали и додумывали! Это тоже факт. Если есть возражения - сам и доказывай!

цитата: рз ка двушка длиннее тайменя на полметра!

И что?

цитата: Так и запишем.

На хуе себе запиши! Немецкие лекала, немецкий дизайн, немецкое оборудование, немецкая технология, неизвестно чьё сырьё (скорее всего - тоже не наше), а шили, конечно наши! Дешёвое краснотампонное враньё! На хуе себе заруби для памяти!

цитата: Почему ледокол "ЛЕНИН" НЕ ПОМОГ В АФГАНИСТАНЕ?

А где нам он помог?

цитата: пытаешься херню нести.

Херню несёшь ты и твоя карла-марла. Вы, твари краснотампонные сами не понимаете, кто это такие ваши "пролетарии", поскольку ни крестьяне, ни интеллегенты, ни квалифицированные рабочие под ваше ебнутое определение не подходят! Засунь себе в жопу своё "определение". Я тебе чётко определил, кто такие пролетарии! И степень их квалификации является ОПРЕДЕЛЯЮЩЕй в их социальном статусе!
Но главное даже не это. А то, что ты, краснотампон, очевидно отказываешь самым настоящим пролетариям в достойной жизни?! Раз труд малоквалифицированным, то несмотря на диктатуру пролетариата и его гегемонию - продолжай при своей советской власти сосать хуй?!
Вот тут так и запишем - не уважает пролетариат "марксист" ёбаный!

цитата: Ты только что оправдал капиталистическую мразь, убившую без малейших на то оснований СОТНИ ТЫСЯЧ МИРНЫХ ГРАЖДАН!

На войне нет никаких мирных граждан! Подрыв материальной, социальной и моральной основы своего врага - это самое что ни наесть основание для боевых действий! Нечего целочку из себя строить! И нечего подменять тему дискуссии. Я спрашиваю, почему капиталисты активно помогали в восстановлении Японии и Германии и наредкость быстром возрастании уровня жизни населения побеждённых стран и при этом хотели истребить вас, коммуняк? Отвечать, краснотампон!

цитата: ТОЛЬКО В ТВОИХ ВЛАЖНЫХ ФАНТАЗИЯХ

Да-да, именно поэтому из ГДР в ФРГ народ бежал десятками тысяч задрав штаны даже через стену, а Япония к 60-ым гг. стала одним из ведущих производителей наиболее технологичного оборудования!

цитата: Стадом хотите оставаться вы. Кто то в силу глупости, кто то подлости и продажности. Это же мечта любого холуя лобызать хозяйский сопог, которым капиталист вас по морде бьет! Тебе ТАКОГО хочется?

Нет не хочется, но у меня есть выбор, кому и за что служить! А вот ваш краснотампонный сапог ничем не лучше, но только ещё и взамен ничего не даёт, кроме бредней!

цитата: А ты понимаешь, что перепадает уже далеко не всем. И весьма вероятно, что скоро и тебе перепадать перестанет. Тебя вот только что на 40% по зп обули (в долларах) а ты всё что то доказывать тут пытаешься!

Ну так и при "ваших" не всем перепадало, да и перспектив вообще никаких не было, сейчас остаётся иллюзия хотя бы. И, к стати, сейчас совсем не обязательно лизать власти сапог. А вот вашим краснотампонам это надо было делать обязательно! А то, что на зарплату обули, то без долларов я как-нибудь пару лет переживу, а там видно будет. А вот СССР при такой цене на нефть загнулся за какие-то пять лет! А вот режим ВВП, я полагаю, выстоит. Добить могут только краснотампоны тупорылые, но, надеюсь вас всё-таки переловят до того, как вы что-то начнёте собой представлять!

цитата: А ты понимаешь что ты можешь сейчас катастрофически заблуждаться?

Вполне может быть, но только ещё раз "революцию", т.е. очередной хаос, бардак, разруху и вероятнее всего войну, я уже не хочу переживать, пусть будет как будет, шли бы вы на хуй со своими экспериментами!

цитата: херню сморозил

Ну на это - смотри пункт первый!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#213 Дата 22.03.20 05:00
цитата lastdoctor:
Если требе хочется узнать, с какой именно лодки срисован "Салют"
Я у
знал. НИ С КАКОЙ. Так же как и Таймень.

цитата lastdoctor:
Спортивную байдарку придумали не у нас в стране
Конечно у нас! Якуты на байдарках веками занимались спортивной ловлей китов!

цитата lastdoctor:
И что?
А собссно и ВСЁ. Пиздец твоей брехне про "копию РЗ"

цитата lastdoctor:
На хуе себе запиши
Э нет. Твой киздежь я тебе на лбу уже записал. Когда тыкал тебя носом в то, что в СССР ПРОИЗВОДИЛИ ХОРОШУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ!


цитата lastdoctor:
А где нам он помог?

Поясняю для идиотов. Он не для этого сделан был.

цитата lastdoctor:
квалифицированные рабочие под ваше ебнутое определение не подходят!
Горищь, буьновый! :)) Давай ка я тебя еще разок ткну носом в определение пролетариата. ;)

Пролетариа́т (нем. Proletariat от лат. proletarius — букв. «производящий потомство») — социальный класс, для которого работа по найму (продажа собственной рабочей силы) является по существу единственным источником средств к существованию.]Пролетариат совершенно лишён капитала и того, что может быть использовано как капитал.

Давай, тупорылое, показывай ГДЕ в определении пролетариата хоть слово о квалификации?

цитата lastdoctor:
Я тебе чётко определил, кто такие пролетарии! [/quote
Ты ничего определить не можешь по определению.
Ты можешь только быть потыканным носом в толковый словарь и признать, что ты в очередной раз сморозил глупость.

[quote]цитата lastdoctor:
На войне нет никаких мирных граждан!

У капиталистической нацистской мрази так. Так же хохлоскот один в один говорит убивая детей на Донбассе! Который, кстати, твое пуйло хочет сдать нацистам, но пока ссыт.

цитата lastdoctor:
Япония к 60-ым гг. стала одним из ведущих производителей наиболее технологичного оборудования!

А в нулевых НА РОВНОМ МЕСТЕ допустила величайшую в мире технокатастрофу. Причем на пендосском оборудовании!
цитата lastdoctor:
у меня есть выбор,

Выбор у тебя один. Какой сапог хозяина тебе лизать! Правый или левый.

цитата lastdoctor:
СССР при такой цене на нефть загнулся за какие-то пять лет

А вонючее пуйло обосралось в первые же часы! И уже через неделю на карачках поползло вымаливать пощаду у саудитов!

цитата lastdoctor:
без долларов я как-нибудь пару лет переживу

Пуйловский холуй без чего угодно переживет, лишь бы получить по харе от своего хозяина и полизать ему сапоги!

цитата lastdoctor:
пусть будет как будет,

Правильно! "Зачем стадам дары свободы!" Вас должно "резать или стричь"


[quote]цитата lastdoctor:
Ну на это - смотри пункт первый!
На это смотри пункт "ты херню сморозил"

Отредактировано: admin 22.03.20 05:01
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#214 Дата 23.03.20 23:07
цитата: Якуты на байдарках веками занимались спортивной ловлей китов!

Тебе, дебилу краснотампонному, один хуй, что якут, что эскимос! Но каяк изобрели именно последние, пока якуты своих оленей гоняли по бескрайним просторам Якутии. А "байдара" - это нихуя не лодочка чукчей, а довольно здорова лодка! Учите матчасть,, надувнисты херовы!

цитата: Пиздец твоей брехне про "копию РЗ"

То, что одна лодка длинней другой на 50 см (если это вообще так, твой пиздёж мне лень даже проверять!) то это не значит, что они совершенно разные! Так что твой пиздёж можешь спустить в унитаз!

цитата: в СССР ПРОИЗВОДИЛИ ХОРОШУЮ СПОРТИВНУЮ ОБУВЬ!

Да вот нихуя подобного! Если какие-то штучные экземпляры для элитных альпинистов мы и производили, то нормальной массовой обуви и экипировки - нихуя! Для тупых повторю "московский" адидас только для упоротых краснотампонов является "советскими кроссовками".
Это так же нелепо, как говрить о "жигулях 1980 г. тупо копировавших "ФИАТ" 50-ых!!!

цитата: Он не для этого сделан был.

Для идиотов повторю вопрос: а где он нам помог?

цитата: Давай, тупорылое, показывай ГДЕ в определении пролетариата хоть слово о квалификации?

Вы потому и обосрались, тупорылое краснотомпонное отродье, что вместо смысла везде тыкали свои дурацкие определения! Я повторю вопрос: вы, скоты краснотампоные подразумевали, что низкоквалифицированный пролетариат будет жить по-человечески или нет. Вы нахуя миллионы людей угробили! Чтобы пролетарий еле-еле концы с концами сводил на 70 году советской власти и "своей диктатуры и гигемонии?!!!! Долбоёбы, тупо цитирующие вшивого еврейского буржуа из Трира!

цитата: У капиталистической нацистской мрази так.
Это ты своему Тухаческому и продразвёрстчикам раскажи!

цитата: А в нулевых НА РОВНОМ МЕСТЕ допустила величайшую в мире технокатастрофу.

Да ну? Я бы посмотрел, чтбы с нашей АЭС произошло при таком землетрясении! и что это меняет? С Чернобылем мы гораздо жиже обосрались на оборудовании, состряпанном на принципах, спизженных у твоих любимых капиталистов! И главное, что это меняет в соотношении уровней жизни и, кстати, продолжительности жизни в СССР и Японии?!

цитата: Выбор у тебя один. Какой сапог хозяина тебе лизать! Правый или левый.

Это выбор для тех, кто хочет к хлебу с маслом ещё и икру получить у нынешней власти. А при вашей власти надо было лизать и обязательно причмокивать, чтобы хоть что-нибудь получить!

цитата: А вонючее пуйло обосралось в первые же часы!

Ничего страшного, я ему это прощу, а вот вам, долбоёбам развал СССР - нет!

цитата: Пуйловский холуй без чего угодно переживет, лишь бы получить по харе от своего хозяина и полизать ему сапоги!

Это ты о себе говоришь! Ты даже мёртвому грузино-еврейскому уголовнику до сих пор сапоги лижешь!

А главное - мне ничего не надо никому доказывать, это ваша власть довела страну до 1991 г., а что будет при ВВП - ещё посмотрим! Пока всё нормально!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#215 Дата 24.03.20 01:13
цитата lastdoctor:
"байдара" - это нихуя не лодочка чукчей

Как же легко и приятнор тыкать тебя, неуча, носом в ФАКТЫ и СЛОВАРИ!

обтянутая кожей промысловая лодка большой грузоподъёмности, используемая приморскими чукчами, алеутами, коряками и эскимосами
Байдара делается из сивучьей кожи на прочном и легком деревянном каркасе. Чтоб лодку не заливало морской волной, она имеет сверху лишь одно, два или три (по числу промышленников) небольших круглых отверстия, куда и садится алеут, подвязывая свою юбочку из сивучьих кишек к краю дыры, в которую он плотно садится.

цитата lastdoctor:
То, что одна лодка длинней другой на 50 см (если это вообще так, твой пиздёж мне лень даже проверять!) то это не значит, что они совершенно разные!
На пиздеже, и уже неоднократно ловил тебя я, а никак не наоборот! :))) Вот и в этом конкретном случае, я потыкал тебя носом в ФАКТ Размеры у двухместных РЗ ки и тайменя РАЗНЫЕ, и каркасы (как ты и сам уже признал) У НИХ разные Значит и лодки это РАЗНЫЕ.

цитата lastdoctor:
Если какие-то штучные экземпляры для элитных альпинистов мы и производили,

Я тебя потыкал же носом в отличные МАССОВЫЕ советские ботинки и кроссовки. Ты уже забыл?

цитата lastdoctor:
"московский" адидас

ТУПОРЫЛОЕ БЕЛОГАНДОННОЕ, НАПИШИ КА ЕЩЕ РАЗ где ПРОИЗВОДИЛИ МОСКОВСКИЙ АДИДАС? Ах в СССР! Ну тогда сидите и не пиздите!

цитата lastdoctor:
потому и обосрались

Именно потому, что я методично тыкаю тебя твоей хитрой рыжей мордой в определение пролетариата, в котором нет ни слова о квалификации наемного работника и ты всякий раз понимаешь, что ты жиденько обкакался, от этого твой пердак начинает гореть йарким белым пламенем! Вперед тебе наука. Прежде чем публично написать глупость- изучи матчасть. А то так и будешь садиться в лужу с разбега.

цитата lastdoctor:
Это ты своему Тухаческому и продразвёрстчикам раскажи!

Тухачевский, в отличие капиталистической, белогандонной и нацистской мрази сотнями тысяч мирных граждан не убивал.

цитата lastdoctor:
чтбы с нашей АЭС произошло при таком землетрясении!

У меня для тебя плохие новости. НИ ОДИН энергоблок на Фукусиме собственно от землетрясения не пострадал.

цитата lastdoctor:
С Чернобылем мы гораздо жиже обосрались

Нет. Выбросы в Чернобыле были в разы меньше. И были оперативно локализованы советскими коммунистами. А вот капиталисты действительно обосрались. Фукусима до сих пор не локализована!

цитата lastdoctor:
Это выбор для тех, кто хочет к хлебу с маслом ещё и икру получить

Ну о чем ты? Какая "икра"? Лизать сапоги всем путинским холуям приходится на голодном пайке. Разница в том, что каждый путинский холуй отлично осознает, что он именно холуй. Этим холуй и отличается от свободного советского человека, который точно знал, что он хозяин всего СССР.


цитата lastdoctor:
Ничего страшного, я ему это прощу,

Молодец! Можешь переключаться с лизания сапог пуйла на лизание жопы пуйла!

цитата lastdoctor:
Это ты о себе говоришь!

Нет конечно. Это ведь ты лижешь сапоги пуйла, а не я. И, как мы выяснили выше, ты уже вполне готов переключиться на лизание его жопы! Так что даже не пытайся валить со своей больной головы на мою здоровую!

Отредактировано: admin 24.03.20 01:13
 admin
администратор
сообщений: 7443
#216 Дата 05.04.20 06:28
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#217 Дата 05.04.20 14:59
Чтобы не поддерживать весь этот ваш псевдобольшевистский пиздёж, для себя закрою тему так:
рассказывайте СЕБЕ ваши коммуно-эротические сказки, как старые импотенты, врущие о своих былых половых достижениях! Чем больше вы буде себе самим врать о прелестях СССР, тем меньше шансов у вас достичь чего-либо похожего на социализм в моей стране!
И не надо мне рассказывать о каких-то ваших "аргументах и фактах", которыми вы кого-то куда-то тыкаете! Ваша система (которой у вас, вообще-то не было) продержалась, по сути меньше 70 лет и рухнула с треском и пердежом в лучшем случае под безмолвие того самого вами придуманного "пролетариата". И не надо рассказывать об чей-то "измене и предательстве". Это ваша система виновата в том, что у вас к власти пришли практически исключительно предатели и идиоты!
Пока вы, краснотампоны тупорылые, не перестанете выдумывать и нахваливать существующие только ваших красно-липких фантазиях чудеса "коммунизма" в СССР и не возьмётесь за углублённое изучение того, что, где, как и почему вы делали неправильно при своей власти в моей стране и не поймёте как этого не повторять, у вас не будет ни единого шанса на то, чтобы действительно построить социализм, а не совершить очередной "жидо-большевистский переворот" на несколько лет...
Можете отлить в граните!

Единственно, о чём ещё упомяну - это о байдарах. Посмотри на картинки с изображением байдары, прочти ахинею, которую ты откуда-то списал, сложи в восьмеро и засунь себе в портмонэ! Потом посмотри, что такое каяк, кто его изобрёл и кто собрал первый спортивный каяк (байдарку). Вот тебе и будет пример того, как вы краснотампоны недоученные псевдо-большевистские врёте своим же людям!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 05.04.20 15:27
 admin
администратор
сообщений: 7443
#218 Дата 05.04.20 18:10
цитата admin:
Посмотри на картинки с изображением байдары, прочти ахинею, которую ты откуда-то списал, сложи в восьмеро и засунь себе в портмонэ!

я УЖЕ сложил и запихал это определение ТЕБЕ, причем ПЛАШМЯ! :)))))))
И теперь, с этими очень неудобными и торчащами из твоего портмоне ФАКТАМИ ты можешь визжать что угодно! :) ФАКТЫ УЖЕ НЕ ИЗМЕНИТЬ.

Что до СССР, так мнение антисоветского путинского холуя априори не может быть объективно. Ничего кроме бессильной пещерной злобы по отношению к величайшей Советской стране с самым передовым в мире социальным устройством ты в принципе не способен генерировать. Как впрочем и любой антисоветчик. А ведь достаточно сравнить Великий м Могучий Советский Союз с режимом который сварганило обосравшееся по всем пунктам вонючее пуйло и ВСЁ! Пиздец всем твоим недоаргументам.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#219 Дата 12.04.20 01:52
 admin
администратор
сообщений: 7443
#220 Дата 13.04.20 13:14
Страницы:
 
Перейти на другой форум: