Ветер Странствий
29 March 2024 08:44 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Дотянулся!
Форум > Таверна > Дотянулся!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#141 Дата 20.12.17 18:58
А какие могут быть претензии к Сталину!? При нём никакой свидомии не было! Был Единый Могучий Советский Союз!
 admin
администратор
сообщений: 7443
#142 Дата 20.12.17 19:02
А ты снова солидаризируешься теперь ещё и со свидомитами! Смотри с 10-й минуты видео которое ты САМ выложил! :))
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#143 Дата 20.12.17 22:24
Со свидомитами солидаризировался и либезил перед ними твой любимый Сталин, который уничтожил всё руководство этой самой ДКР за сепаратизм и заставил детей и студентов учится на украинском! Причём, сука, русских уничтожал физически за то, что они не хотели быть украинцами, а всякую мразь бандеровскую присаживал на десять лет. Ублюдок со своим "видением" национальной политики!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 20.12.17 22:28
 admin
администратор
сообщений: 7443
#144 Дата 21.12.17 00:11
Не забывай, что мой дедушка как раз эту бандеровскую сволоту уничтожал, так что мне то не надо рассказывать про "гуманность Сталина к бандеровским выродкам". До лагеря бандеровцу ещё дожить надо было...
При советской власти на Украине всегда было двуязычие, впрочем, как и на Чукотке и в Якутии ит.д.. И это правильно. Так что не надо уподобляться свидомитам и рассказывать враки про то, что "русских заставляли мову учить", как сегодня свидомиты брешут про "насильственную русификацию". Если бы всё было так, как ты написал, то свидомиты памятники Сталину по всему бандеростану уже понаставили бы. Но они Сталина ненавидят так же как ты.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#145 Дата 21.12.17 00:26
цитата:
Но они Сталина ненавидят так же как ты.

Я с ними никак не солидаризируюсь, но не надо нелюбовь к Сталину опять демагогически приравнивать к измене Родине. Вот такие упыри- русофобы, типа Сталина и прочей его берии и привели в конечном итоге наш народ к его нынешнему плачевному состоянию!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 21.12.17 00:27
 admin
администратор
сообщений: 7443
#146 Дата 21.12.17 03:41
 admin
администратор
сообщений: 7443
#147 Дата 21.12.17 03:54
Как это "не солидаризируешься"!? В отношении к Сталину у тебя с ними абсолютно одинаковый подход. Не отрицай очевидного
.
цитата:
нелюбовь к Сталину опять демагогически приравнивать к измене Родине.
Я не про измену Родине, а про то, кто ещё кроме тебя являются ярыми антисталинистами
ЭТО:
1. Пиндосы и прочие западенцы.
2. Бандеровская нечисть
3. Либерасня всех сортов и оттенков
4. И самый главный десталинизатор, которого "кговавый терран" до самоубийства довёл в мае 45-го.

Я бы оказавшись в такой "тёплой компании единомышленников" по какому то вопросу задумался, может я чего то в этом вопросе недопонимаю...
 admin
администратор
сообщений: 7443
#148 Дата 21.12.17 15:00
А вот так сегодня почтили память товарища Сталина!



ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ алых гвоздик возложены к его могиле.
Таким образом деятельность десталинизаторов всех мастей с треском провалилась!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#149 Дата 23.12.17 00:15
цитата: кто ещё кроме тебя являются ярыми антисталинистами

А я и не являюсь антисталинистом! Я против того, чтобы убирать Сталина оттуда, где он уместен (медали, элементы декора советских зданий, книги, фильмы и т.д.), ловить виртуальных гэбистов, каяться, просить у кого-либо прощения и тем более - кому бы то ни было платить.Я просто считаю, что опыт сталинского хозяйствования надо объективно изучать, прежде всего, чтобы не допускать такой ситуации в нашей стране, чтобы подобные личности могли бы получать в ней неограниченную власть!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#150 Дата 23.12.17 00:42
цитата lastdoctor:
считаю, что опыт сталинского хозяйствования надо объективно изучать,

Воот! ИЗУЧАТЬ, и то, что полезно- ПРИМЕНЯТЬ!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#151 Дата 23.12.17 11:48
Разумеется. Но то, что "неполезно", типа принудительного сгона в колгоспы или "блестящих" решений в области национальной политики - искоренять!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#152 Дата 23.12.17 11:52
цитата: ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ алых гвоздик возложены к его могиле

Судя по полному единообразию положенных цветов, это похоже на показушную спланированную акцию одной группы лиц с малопонятной задачей, а не на стихийное многолюдное действо восторженного народа...

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#153 Дата 23.12.17 18:43
Это уже много лет проводимая всенародная акция "две гвоздики для товарища Сталина" Народ со всей страны присылает организаторам деньги, а они закупают и возлагают цветыэ. ВСё есть в сети. Так что ты снова не угадал.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#154 Дата 23.12.17 18:48
цитата admin:
типа принудительного сгона в колгоспы
Тут ты опоздал. Всех давно уже согнали. только теперь все выращенное принадлежит не колхозникам, а кулаку - мироеду.

цитата lastdoctor:
"блестящих" решений в области национальной политики - искоренять!
ЧтоЮ, ты думаешь что ряд народов не стоило бы выселить в неосвоенную часть Сибири?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#155 Дата 23.12.17 19:24
цитата: Так что ты снова не угадал.

Как это не угадал! Именно - что угадал! Ну а то, что три с половиной активиста собирают раз в год около 500 т.р. и обогащают какого-нибудь цветовода... не впечатляет как-то.

цитата: ряд народов не стоило бы выселить в неосвоенную часть Сибири
Демонстрируете слабое знание матчасти, "народы" выселяли в Казахстан и Узбекистан, а вот собственно русских и украинцев действительно выселяли в "в неосвоенную часть" страны, типа заполярья.
Насчёт репрессий в отношении "провинившихся народов" честно скажу мнение у меня весьма расплывчатое, я тут не буду его приводить. А вот за такие блестящие решения товарища Сталина, как отдать Донбасс и всю Новороссию петлюровцам, южное приуралье - казахам, Приднестровье - румынам, Южную Осетию - грузинам, Надтеречный район - чеченам, Нарву - эстонцам недоучку-семинариста надо было подвесить за яйца!

Да и насчёт того, что всякий критически относящийся к деятельности грузинского упыря, солидаризуется со всяким отребьем, так это поакуратнее, потому что вполне можно сказть, что всякие ратователи за права животных вполне солидаризуются с:
1. Пиндосами и прочими западенцами.
2. Всяческими мироедами, типа помещиков и кулаков, травивших своими псами бедноту
3. Либерасней всех сортов и оттенков
4. И самым главным любителем собак, которого "кговавый терран" до самоубийства довёл в мае 45-го.
Вы кроваво-говнистые упыри - собачники в этой тёплой компании!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 23.12.17 19:24
 admin
администратор
сообщений: 7443
#156 Дата 24.12.17 04:01
цитата lastdoctor:
Как это не угадал!

Да как обычно. Ты же наверняка не удосужился сходить на страницу проекта.


цитата lastdoctor:
Демонстрируете слабое знание матчасти,

Строго наоборот. Хрен сейчас узбеки с казахами эти "народы" пустят. Так что только неосвоенные районы Сибири.
цитата lastdoctor:
А вот за такие блестящие решения товарища Сталина, как отдать Донбасс и всю Новороссию петлюровцам,

Каким таким "петлюровцам"? У Сталина всё чётко было все петлюровцы с бандеровцами по схронам прятались. Кто выжил конечно. Попробовала бы тогда какая нибудь скаклядская гнида Украину декоммунизировать! Мигом бы оказалась или в могиле или в лагере. Это либерасты. с которыми вы регулярно солидаризируетесь распустили скаклядскую нечисть.
цитата lastdoctor:

всякие ратователи за права животных вполне солидаризуются с:
Сказать то можно что угодно. Вот только ко мне это отношения не имеет.
Поскольку.
1. С пендосами я не солидаризировался.
2. никого собаками не травил.
3. Либерасню люто ненавижу
4.Даже военный преступник Гитлер не опускался до живодёрства!

И да, можешь поймать меня на том, что я в неприятии живодёрства солидаризируюсь с Гитлером. Правда тогда тебе придётся признать, что ты живодёрство ПОДДЕРЖИВАЕШЬ.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#157 Дата 24.12.17 15:02
Со всей вышеперечисленной сволочью ты именно солидаризируешься, потому что ставишь интересы скотов выше людей, получается что гнида - собачник может искусать своей тварью кого угодно и ему за это ничего не будет, а вот если в ответ убить эту тварь, то можно получить 5 лет? И вы после этого не фашисты? Не либерасты?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#158 Дата 11.02.18 17:59
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#159 Дата 11.02.18 18:54
Наглая ложь! Уж то, что Сталину было наплевать на военнопленных - доказанный факт, сам сказал.

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#160 Дата 11.02.18 19:06
Доказанный ФАКТ это то, что Сталин отказался обменять своего сына на Паулюса.
Страницы:
 
Перейти на другой форум: