Ветер Странствий
29 March 2024 18:19 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Капитализм убивает!
Форум > Таверна > Капитализм убивает!
 
Страницы:
Автор Сообщение
 admin
администратор
сообщений: 7443
#281 Дата 04.09.19 08:23
цитата lastdoctor:
То, что "ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ" нельзя запретить быть гомиком не делает педерастию вариантом нормы

Ты путаешь "запретить быть" с наказанием за педерастию. В Саудовской Аравии за пидарство вешают, но запретить быть им пидарами не могут.

цитата lastdoctor:
Ну таким персонажам как ты с размытыми представлениями о морали

Оу, мсье перешёл на личности! :)))) Значит аргументов у тебя не осталось. Это хорошо.
Причём даже тут ты умудрился напиздеть. :)

цитата lastdoctor:
это сильно деформирует представления о нормальной семье, состоящей
из женщины - матери и мужчины - отца и отлично встраивается в цепочку легализации гомосексуальных браков и прочих прелестей демократического общества!

Наша семья вот уже четверть века состоит именно
цитата:
из женщины - матери и мужчины - отца
И если бы моя жена не могла выносить ребенка сама, то суррогатная мать стала бы единственной возможностью продолжить наш род. Так в чём тут "аморальность"?
И причём тут гомосятина?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#282 Дата 04.09.19 20:07
цитата: Ты путаешь "запретить быть" с наказанием за педерастию.

Это ты путаешь, в Саудовской Аравии ЗАПРЕЩЕНО быть гомиком, за это казнят, а у нас НЕ ЗАПРЕЩЕНО, а значит РАЗРЕШЕНО! ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!

цитата: Значит аргументов у тебя не осталось.

А в этих вопросах очень трудно приводит аргументы. Ты никогда не сможешь привести аргумент того, почему нельзя ебать овец!

цитата: суррогатная мать стала бы единственной возможностью

Ну вот какие тебе можно привести аргументы, если использование женщины в качестве инкубатора для продукции биомассы для тебя абсолютно нормально?! О чём тогда говорить?
Чем тогда аргументировать невозможность гомиков усыновить кого-то в качестве единственной возможности продлить свой род? ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#283 Дата 04.09.19 21:07
цитата lastdoctor:
ЗАПРЕЩЕНО быть гомиком, за это казнят

Повторяю для непонятливых. Наказание не равно запрету. Вон только что прочитал в новостях, что в Иране очередного пидара повесили. Это наказание. Но запретили они ему быть пидаром? Очевидно нет. У нас тоже наказывают за пропаганду пидарства (и правильно делают) но ЗАПРЕТИТЬ быть пидарам пидарами не могут, увы, как и в Иране , Катаре, СА и т.п.

,
цитата lastdoctor:
А в этих вопросах очень трудно приводит аргументы.

Что и требовалось доказать. Трудно привести то, чего нет.
цитата lastdoctor:
использование женщины в качестве инкубатора для продукции биомассы для тебя абсолютно нормально?!

Ты людей называешь "биомассой", а женщину которая не просто дарит человеку жизнь, но и позволяет продолжить род тем, кто лишен такого дара "инкубатором" и при этом пытаешься рассуждать о морали. Это оксюморон.

цитата lastdoctor:
Чем тогда аргументировать невозможность гомиков усыновить кого-то в качестве единственной возможности продлить свой род?

Ты доктор и не хуже меня знаешь, что от ебли в жопу дети не рождаются. Так что пидары НЕ МОГУТ продолжить свой род по определению.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#284 Дата 05.09.19 20:10
цитата: Повторяю для непонятливых. Наказание не равно запрету.

Если исходить из такой дурацкой логики, то нельзя запретить быть убийцей, насильником, вором и т.д. Раз законом наказуется то или иное деяние, значит оно автоматически запрещается в данном обществе! По-моему это очевидно для нормального человека.

цитата: Что и требовалось доказать.

Вообще-то ты ничего не доказывал, ты только сыпешь какими-то лозунгами и ярлыками. В вопросах этики и морали "разумных" аргументов довольно мало. Например, попробуй-ка привести "разумный" аргумент, почему нельзя ебать овец!

цитата: Ты людей называешь "биомассой", а женщину которая не просто дарит человеку жизнь, но и позволяет продолжить род тем, кто лишен такого дара "инкубатором" и при этом пытаешься рассуждать о морали. Это оксюморон.

Охуительно! Только не надо делать из этих суррогатных блядей благодетельниц! Если баба использует свои половые органы для поправки личного благосостояния - она блядь и ни что иное! Вместо того, чтобы создавать нормальную семью и рожать детей от нормального мужика она занимается вот этим?! Это во-первых!
Во-вторых, я исхожу из того, что любое нарушение естественного процесса жизнедеятельности является своего рода перверсией и очень щекотливой в смысле этики темой. В этом смысле пидоры и искусственно размножающаяся публика примерно равны! И те, и другие являются в той или иной степени извращенцами. Если говорить откровенно, то коли ты лишён "такого дара", значит ты вырожденец и нехер тебе размножаться, плодя заведомо неполноценных людей!

цитата: что от ебли в жопу дети не рождаются.
А вот от онанирования в пробирку рождаются! В чём разница тогда между пидором и юзером суррогатной матери (а это часто один и тот же персонаж)?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#285 Дата 06.09.19 10:15
цитата lastdoctor:
Раз законом наказуется то или иное деяние, значит оно автоматически запрещается в данном обществе!

Хорошо. Тогда как в рамках твоей логики объяснить тот факт, что за пидарство у нас не карают, а за пропаганду пидарства - карают?
цитата lastdoctor:
попробуй-ка привести "разумный" аргумент, почему нельзя ебать овец!
Элементарно Ватсон! У нас это ПРОТИВОЗАКОННО!


цитата lastdoctor:
Если баба использует свои половые органы для поправки личного благосостояния - она блядь и ни что иное!

О как! А если она вынашивает чужого ребенка абсолютно бесплатно?

цитата lastdoctor:
Вместо того, чтобы создавать нормальную семью и рожать детей от нормального мужика она занимается вот этим?!

А как это связано? У нее ведь может и семья быть и свои дети.

цитата lastdoctor:
я исхожу из того, что любое нарушение естественного процесса жизнедеятельности является своего рода перверсией

То есть выносить ребенка это "перверсия"? Чем дети выношенные "неестественным" путем( от других родителей) отличаются от детей выношенных "естественно"?
Спрошу больше! Чем инкубаторские цыплята отличаются от цыплят из под курицы?


цитата lastdoctor:
коли ты лишён "такого дара", значит ты вырожденец и нехер тебе размножаться,
Это фашизм какой то... То же самое "Если тебе ноги оторвало, то нечего тебе на протезах бегать!" Бред же.

цитата lastdoctor:
А вот от онанирования в пробирку рождаются!

Чему тебя только в меде учили!? Нет, от онанизма дети не рождаются. А вот от слияния сперматозоида с яйцеклеткой вполне.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#286 Дата 06.09.19 18:35
цитата: за пидарство у нас не карают, а за пропаганду пидарства - карают?

Это присущая нашему государству политическая проституция в ущерб себе, типа мы за свободу гомосексуализма, но страшно караем за пропаганду. правовая шизофрения (как и у вас, краснотампонов, кстати!)
Ну и, к слову, а кого покарали?

цитата: если она вынашивает чужого ребенка абсолютно бесплатно?

Да? Есть прецеденты?

цитата: Чем дети выношенные "неестественным" путем( от других родителей) отличаются от детей выношенных "естественно"?

А примерно тем же, чем жеребята от мулов и лошаков!

цитата: Это фашизм какой то...

Это не фашизм, это эволюционные естественный отбор, куда вы, краснотампоны "от науки", вторгаетесь мало соображая, что делаете! К слову, твоё благоволение к суррогатному материнству - ни что иное, как поощрение социал-дарвинизма, т.е. богатеньким извращенцам можно размножаться, нанимая суррогатную блядь и оплачивая всё это "производство", а "простому" человеку - нет?

цитата: А вот от слияния сперматозоида с яйцеклеткой вполне.

Ох, блядь, краснотампонный словоблуд! Ну так и у пидоров с помощью суррогатного материнства дети так и появляются!

Подытоживая всё это ваше краснотампонное гонево можно сделать вывод:
Если для Вас, гражданин, прикидывающийся коммунистом:
суррогатное материнство, при котором женщина использует свои половые органы с целью наживы и потворствует в желании богатеньких извращенцев становиться "папашами", и
иррациональное поклонение маринованному Ильичу, выставленному в витрине - это нормально и этично, а рациональная утилизация энергии, затраченной на работу крематория, - не нормально и неэтично, то у вас типичная краснотампонная двойная мораль или шизофрения!

Ну и, к слову, как насчёт аргументов против ебли овец?... Моралист Вы наш полигамный!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#287 Дата 06.09.19 18:57
цитата lastdoctor:
а кого покарали?

Анализ судебной практики по реализации положений ч. 1 ст. 6.21 КоАП позволяет сделать следующие выводы. С декабря 2016 года по ноябрь 2017 года (т.е. за год) суды общей юрисдикции разных регионов России рассмотрели 21 административное дело, возбужденное истцами, оспаривающими решения местных органов исполнительной власти об отказе в проведении публичных мероприятий в поддержку запрета дискриминации лиц гомосексуальной ориентации и в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод таких лиц в России.

Правильная ссылка на статью: Горян Э.В., Нетрусов Ю. — Перспективы применения ч. 1 ст. 6.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации в свете постановления Европейского Суда по правам человека от 20 июня 2017 года по делу "Баев и другие против Российской Федерации (жалобы 67667/09, 44092/12, 56717/12)" // Административное и муниципальное право. – 2017. – № 12. – С. 34 - 47. DOI: 10.7256/2454-0595.2017.12.24819 URL: https://nbpublish.com/library_read_article.php?id=24819


цитата lastdoctor:
Да? Есть прецеденты?

Тебя кто учил вопросом на вопрос отвечать? Ты на мой сначала ответь.

цитата lastdoctor:
А примерно тем же, чем жеребята от мулов и лошаков!
А поподробнее?

цитата lastdoctor:
нанимая суррогатную блядь

Вопрос прежний. А если без оплаты, то есть добровольно?

цитата lastdoctor:
у пидоров с помощью суррогатного материнства дети так и появляются!

У тебя совсем кукушука поехала? Откуда у пидарасов яйцеклетка выделяется? И с каких пор у нас пидарские браки регистрировать начали?

цитата lastdoctor:
как насчёт аргументов против ебли овец?.

Ну точно белогандонизм мозг разжижает! :))) Я тебе выше ответил.

Отредактировано: admin 06.09.19 19:02
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#288 Дата 06.09.19 19:41
Насчёт ебли овец - это не ответ! "Незаконно" - это не "разумный" аргумент, а волюнтаристский.
У хохлов, например, запрещена компартия и вся коммунистическая пропаганда, потому что так им захотелось, - тебя такой "аргумент" устоит?

А в целом не вижу смысла продолжать дискуссию с приверженцем двойной морали?
Вам, краснотампонам, ничего не надо доказывать, запретить нахер ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ и без всяких объяснений и аргументов!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#289 Дата 07.09.19 07:48
цитата lastdoctor:
"Незаконно" - это не "разумный" аргумент, а волюнтаристский.

Обоснуй.

цитата lastdoctor:
У хохлов, например, запрещена компартия и вся коммунистическая пропаганда, потому что так им захотелось
цитата lastdoctor:
Вам, краснотампонам, ничего не надо доказывать, запретить нахер ПО ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ и без всяких объяснений и аргументов!

Вот видишь, это только еще раз доказывает, что белогандон и майдаун - близнецы братья.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#290 Дата 07.09.19 22:05
цитата: Обоснуй.

Да я тебе обосновал! В/на Украине запретили компартию,пропаганду коммунизма, и скоро запретят русский язык, не особо озадачиваясь объяснениями. По твоей логике, то, что сделано в рамках ДЕЙСТВУЮЩЕГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - верно, значит ты не должен возмущаться, но почему-то возмущаешься. Точно так же для кого-то совершенно недостаточно формального запрета на что-то, наложенного без объяснения причин. Например, многим очень трудно объяснить почему нельзя заниматься гомосексуализмом, ещё труднее объяснить, почему нельзя ебать овец. Это вообще известный феномен - труднее всего объяснить то, что кажется абсолютно понятным и так. Всё же, что касается нравственных критериев, напрямую объяснить, как правило, особенно тяжело. А потому самостоятельно мыслящей личности, к числу которых ты, краснотампонный коллективист, пытаешься себя причислять, для понимания почему то или иное является "плохим" недостаточно такого "аргумента" как "запрещено"!

Ну а поскольку ты ничего не можешь предложить для объяснения того, почему ебать овец плохо, кроме силового волюнтаристского аргумента, а к тому же постоянно используешь принципы двойной и тройной морали, то очень трудно приводить тебе какие-то разумные аргументы, касающиеся очень деликатных морально-нравственных сфер!
Ну и вообще, разберись сначала с кашей в своей псевдобольшевистской голове и объясни, почему:
Если ты придерживаешься антиклерикальных и атеистических взглядов, то почему ваши большевики варварски уничтожавшие культурно-исторические памятники, типа могил вполне себе исторических "святых", икон, изваяний и даже вообще не связанных с религией, глумившиеся над почитанием мощей, идолопоклонством и прочими атрибутами мракобесия, повели себя ровно точно также по отношению к собственным "святым" с натуральным религиозным поклонением мумии Ленина и прочих "мученников" революции?
Если ты настолько законопослушный гражданин, что действующее законодательство для тебя является единственным критерием нравственности и этичности, то что тебе не нравиться в законном использовании тепла от крематория для каких-либо иных нужд?
К слову, а как тебе вполне законная у нас утилизация воды, использованной в работе морга? Тоже безнравственно? Или строительство на месте кладбищ? Или использовавние трупов в качестве учебных препаратов?
Так может быть определение нравственности или безнравственности всё же лежит в несколько отличной от чисто правовой сферы?
И может быть не предельно циничным и рациональным коммунякам или вам, краснотампонам, втыкающимся во все сферы человеческого бытия со своей протухшей карлой-марлой судить о нравственности?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#291 Дата 08.09.19 00:54
цитата lastdoctor:
В/на Украине запретили компартию,пропаганду коммунизма, и скоро запретят русский язык, не особо озадачиваясь объяснениями

А в племени тумба юмба вполне законен каннибализм. И что?
Ты пытаешься сослаться на манкуртов и ублюдков- майдаунов.
А мне на их "законы" насрать. Я живу в России и соблюдать их тут я не обязан. Так что нельзя у нас ебать овец, смирись. У НАС ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО.. И то, что у пендосов в армии это разрешено, мне плевать, я ж не пендос какой то.

цитата lastdoctor:
ты ничего не можешь предложить для объяснения того, почему ебать овец
Я не просто могу, я тебе уже несколько раз уже объяснил. И то, что тебе это простое и понятное объяснение не нравится не мои проблемы.

цитата lastdoctor:
Если ты придерживаешься антиклерикальных и атеистических взглядов

Я агностик, если ты понимаешь о чем я.
цитата lastdoctor:
К слову, а как тебе вполне законная у нас утилизация воды, использованной в работе морга?

А в чём проблема?
цитата lastdoctor:
Или строительство на месте кладбищ?

Ты о сроке давности не забыл ли упомянуть? Сколько там лет должно пройти после последнего захоронения?

цитата lastdoctor:
Так может быть определение нравственности или безнравственности всё же лежит в несколько отличной от чисто правовой сферы?

Хорошо, предложи свой вариант.

цитата lastdoctor:
И может быть не предельно циничным и рациональным коммунякам

Ну уж точно не вам, белогандонам, о морали рассуждать.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#292 Дата 12.09.19 08:52
 admin
администратор
сообщений: 7443
#293 Дата 13.09.19 14:17
 admin
администратор
сообщений: 7443
#294 Дата 15.09.19 13:00
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#295 Дата 15.09.19 15:21
цитата: нельзя у нас ебать овец, смирись. У НАС ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО.

Ну всё-таки придётся вернуться к нашим недоёбаным овцам!
Главным моим постулатом в начале этой, с позволения сказать, дискуссии было то, что я утверждал, что вы, сраные краснотампоны, не имеете особого морального права осуждать некоторые действительно странные европейские начинания, продиктованные, по вашим краснотампонным понятиям, зверским нравом капитализма!
В ответ на это ты начал мне рассказывать о том, что выставление тушки Ленина в виде мумии на всеобщее обозрение в зиккурате на главной площади страны является по вашим, краснотампонным понятиям законным. Нэ бачу логикы! Ну ладно, если для вас, краснотампонов нет понятия об этики, а есть только понятие о законности, я уж даже не говорю, что для вас писаны только ваши законы, те, которые вам удобны. Но то и тут у вас большие изъяны
Но, во-первых, если мавзолей, воткнутый посреди Красной площади, ещё как-то можно признать могилой, то вот манипуляции, регулярно и с большой частотой проделываемые с тушкой Ильича никак нельзя назвать захоронением, ни по каким законам полоскание тушки в формалине с последующим выставлением в витрине не является безупречным обращением с телом покойного. При наличии желания это даже можно признать глумлением над трупом, а вот это абсолютно незаконно!
В плане законов тоже не всё гладко, например, опять-таки, ебать овец и есть людей напрямую в УК не запрещено (если я ошибаюсь, напомни-ка мне статейки!). Эти деяния можно за уши притянуть под статьи "жестокое обращение с животными" и "надругательство над трупами", но это именно притянуть. Но притянуть можно и вас, поклонников мумии вождя!
Так что выходит, что ебать овец у нас не запрещено, может быть только делать это публично. А вот объяснить почему нельзя ебать овец не с точки зрения "действующего законодательства" или "теории классовой борьбы", а по-человечески ты не можешь! Так что, как вы любите говорить, СЛИВ ЗАСЧИТАН!
Что же касается утилизации тепла от крематория, то я не вижу никакой разницы между утилизацией тепла от крематория и утилизацией воды из морга! И то и другое вполне законно, и у нас не запрещено, раз уж вы так любите закон! Так в чём претензия к господам буржуям?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#296 Дата 15.09.19 17:01
Ты снова сам себя высек, поскольку сам признал, что у современных белогандонов для того чтобы привлечь урода к ответственности надо "притягивать за уши" статьи за "жестокое обращение с животными" и "пропаганду гомосексуализма", а вот у коммунистов в СССР за мужеложество и скотоложество спокойно отправляли или в тюрьму или в дурку. Так что правильно, что
цитата lastdoctor:
для вас писаны только ваши законы
, по одной простой причине: наши законы СПРАВЕДЛИВЫ. И не вам белогандонам антисоветчикам о них рассуждать.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#297 Дата 22.09.19 12:37
 admin
администратор
сообщений: 7443
#298 Дата 30.09.19 22:45
 admin
администратор
сообщений: 7443
#299 Дата 13.10.19 16:19
 admin
администратор
сообщений: 7443
#300 Дата 03.11.19 20:18
Страницы:
 
Перейти на другой форум: