Ветер Странствий
26 April 2024 23:39 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Либероидные мифы с их последующим разоблачением
Форум > Таверна > Либероидные мифы с их последующим разоблачением
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#121 Дата 15.05.20 17:53
цитата: брехать о том, что "Пол пот был коммунистом"

В истории с Салот Сааром прекрасно всё! Можно даже согласиться с тем, что он и его шайка (собственно Пол Пот) - креатуры мирового империализма. Однако взрастили и выпестовали его именно маоисты, с которых он брал пример, а вернее пытался перещеголять! Не был коммунистом? НУ, с точки зрения нормального человека, конечно не был, но тогда кого ни возьми - никто не был настоящим коммунистом, включая Ленина и Карла Маркса!
Салот Саар всегда именовал себя коммунистом и проводил в Кампучии самые что ни на есть коммунистические реформы: тотальная национализация, тотальный государственный контроль за всеми сферами деятельности, уничтожение классового общества, уничтожение имущественного неравенства, повсеместное создание коммун, принуждение всего населения к производительному труду, тотальный идеологический контроль с полным уничтожением любого инакомыслия (разумеется, буржуазного), курс на полнейшее самообеспечение, самоизоляция для предотвращения тлетворного буржуазного влияния и т.д. и т.п. Чем не построение идеального коммунистического общества! Ну, средства, конечно, вызывают, мягко говоря, сомнение. Но всё тоже самое примерно проделывал со своим народом и Мао, который тоже всегда заявлял, что он коммунист! Причём единственно правильный коммунист, в отличие от обуржуазившися советских и просто бестолковых вьетнамских коммунистов. По поводу якобы цитаты из Сталина насчёт редиски... Ну, во-первых, а где источник этого афоризма? Где это в работах Сталина написано? А во-вторых, Мао не "белый", поскольку на деле доказал, что он гораздо более красный, чем даже сам Сталин. А вот то, что он националист и фашист с коммунистической фразеологией! Вот это вернее! И тем не менее официально "коммунистический" режим Мао поддерживал официально "коммунистический" режим Салот Саара ("Пол Пота")! Пока вьетнамский коммунистический режим Ле Зуана не навёл там наконец порядок! В т.ч. и с помощью советского коммунистического руководства!
И можно себе предстваить как потешались империалисты, которые наблюдали как четыре "коммунистических" государства ссали друг другу в тапки и рвали друг другу жопы! Охуенный коммунизм! Особенно Мао красавец! И вот его идейные выкормыши, называющие себя "коммунистами" сейчас самыми беззастенчивыми империалистическими методами захватывают для Китая мировое господство, а наши недоумки краснотампонные этому радуются!
Я бы вообще предложил бы приравнять восхваление китайских "коммунистов" к героизации нацизма! Это одно и тоже! И, повторю, только конченный дегенерат и русофоб этого не понимает!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#122 Дата 15.05.20 19:16
цитата lastdoctor:
проводил в Кампучии самые что ни на есть коммунистические реформы: тотальная национализация, тотальный государственный контроль за всеми сферами деятельности

Это только в пустой кастрюле либераста или майдауна это "коммунистические" реформы. В ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ СССР, помимо гос. собственности, существовали еще коллективная, артельная и частная. Вспоминай, я тебя уже тыкал носом в этот ыакт.

Про Мао забудь, его даже компартия Китая осудила. Не только СССР,


И что осталось от твоих "аргументов"!? Правильно - ПШИК!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#123 Дата 16.05.20 18:00
цитата: И что осталось от твоих "аргументов"!

От моих аргументов остались все мои аргументы! А вот от твоих "аргументов" - только словеса, где-то наспех подчитанные в вашей же "гомопедии".
А твои бессмысленные фразы только ещё больше укрепляют мои аргументы: в СССР поняли, что никакого коммунизма с налёта не построить, "удовлетворились" построением социализма и стали эксперементировать, то с НЭП, то с твоими любимыми "артелями" и кооперативами. Чем кончилось мы помним! Мао же не унимался дольше, проводя ИМЕННО КОММУНИСТИЧЕСКИЕ (в его понимании) "реформы". На счастье китайского народа, приемники Мао всё это построение коммунизма свернули и стали с относительным успехом эксперементировать с государственным капитализмом, благодаря чему в целом сохранили некую идеологическую основу своей государственности. Мао они не осуждали и иначе как коммунистом не называли! Салот Саара ("Пол Пот") тоже Китай никогда публично не осуждал. Так что восточный "коммунизм" весьма многолик!
И главное, а что ты хочешь доказать? Что америкосы заставляли Салот Саара проводить коммунистические реформы? Ну так докажи, попробуй! Пока никаких "фактов" ты не привёл!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#124 Дата 17.05.20 03:54
цитата lastdoctor:
Мао же не унимался дольше, проводя ИМЕННО КОММУНИСТИЧЕСКИЕ (в его понимании) "реформы"

Коммунистическими они были только в фантазиях упоротой либерасни типа тебя. А вот китайские коммунисты Мао осудили.
партийное руководство КПК вынесло специальное решение, согласно которому он был прав на 70 процентов и ошибался на 30. Вот в эти 30% и входит поддержка Пол Пота.

цитата lastdoctor:
Что америкосы заставляли Салот Саара проводить коммунистические реформы?

Никаких КОММУНИСТИЧЕСКИХ реформ Пол Пот не проводил и немог проводить, поскольку ПОЛ ПОТ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#125 Дата 17.05.20 18:02
цитата: партийное руководство КПК вынесло специальное решение, согласно которому он был прав на 70 процентов и ошибался на 30

Где это ты читал "официальные" документы ЦК КПК? ПИздишь, как обычно! Да и не делает это коммуниста Мао менее ответственным за поддержку "коммуниста" Салот Саара и дискредитацию коммунистических идей! Вот только у вас у коммунняк, всё за что вы не берётесь, превращается либо в маоизм, либо в сталинизм, либо в то, что натворил Салот Саар! И нигде иначе не получалось!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#126 Дата 17.05.20 23:37
цитата lastdoctor:
Где это ты читал "официальные" документы ЦК КПК?

Про 70 и 30 % это официальное заявление. Опубликовано в Жиминь Жибао.

А для тупых повторяю ПОЛ ПОТ НИКОГДА НЕ БЫЛ КОММУНИСТОМ
А был он ЦРУ шным выкормышем прошедшим обучение в Сорбонне.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#127 Дата 17.05.20 23:47
Ты НИКОГДА не читал "Жиминь Жибао" и не прочёл ни одного официального документа ЦК КПК и вообще ни одного нормального бумажного документа по этой теме, как и по теме преступлений "красных кхмеров" (заметим, не белых, и не зелёных, а именно КРАСНЫХ!!!!!). Так что можешь все свои словеса прокрикивать у себя в "жиже", а так со всеми вашими азиатскими "коммунистами" всё давно ясно!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#128 Дата 17.05.20 23:50
цитата lastdoctor:
Ты НИКОГДА не читал "Жиминь Жибао" и не прочёл ни одного официального документа ЦК КПК

Откуда ты знаешь? В переводе читал. У нас статьи оттуда регулярно выкладывают. И ты без проблем найдешь цитату про 30 и 70%

Отредактировано: admin 17.05.20 23:52
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#129 Дата 17.05.20 23:58
В переводе, в интернете, 30%. Ага, верю!
И что это меняет? Кто-то перестал считать Мао коммунистом? Китай как-то по-другому стал себя вести по отношению к другим народам? Да нет, это такие же циничные и самодостаточные мрази, как и раньше! Это вы, бараны, свою (вернее, МОЮ!!!) страну превратили в хлев и кормовую базу для всякой псевдо-коммунистической мрази. И до сих пор пользуетесь тем, что моей стране нет резона заниматься самобичеванием и разоблачать всякую мразь, типа ваших Сталиных, Берий, Мехлисов и прочих Кагановичей!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#130 Дата 18.05.20 05:41
цитата lastdoctor:
И что это меняет?
Меняет это то, чтоМао осудила сама компартия Китая за поддержку Пол Пота.

цитата lastdoctor:
до сих пор пользуетесь тем, что моей стране нет резона заниматься самобичеванием и разоблачать всякую мразь
Э нет! Всякую мразь мы разоблачили! например мразоте Колчаку, памятник которому вчера снесли в Стерлитамаке, Верховный суд РФ оставил приговор, по которому эту мразь расстреляли, без изхменения!
А вот наших героев Ленина, Сталина, Жукова никто не осудил и не осудит!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#131 Дата 18.05.20 14:04
цитата: наших героев Ленина, Сталина, Жукова никто не осудил и не осудит!

Э нет, батенька, вашего Джугашвили по кличке Сталин осудили по уголовной статье и эту судимость с него никто не снимал! Т.е. у вас 30 "правил" уголовник с непогашенной судимостью!
Жуков, если мне не изменяет память тоже попадал под суд за мародёрство и какое-то решение было вынесено с соответствующими репрессиями в отношении "маршала победы". Про вашего Берию вообще молчу - сами его осудили и расстреляли как бешеного пса!
Что касаемо прочих, то их, конечно, рано или поздно осудят, сейчас это просто невыгодно МОЕЙ стране, зачем давать лишние поводы для криков из-за бугра!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#132 Дата 19.05.20 00:20
цитата lastdoctor:
судимость с него никто не снимал!

Т.н. "статьи" были ему пришиты царской охранкой и вынесены тем судом, который советский народ выкинул на помойку истории. Так что все обвинения против Стталина НИЧТОЖНЫ, в юридическом смысле.

цитата lastdoctor:
Жуков, если мне не изменяет память тоже попадал под суд за мародёрство и какое-то решение было вынесено с соответствующими репрессиями в отношении "маршала победы"

Доказательства в студию! Впрочем, их не будет, поскольку никакого приговора Жукову "за мародёрство", разумеется, не выносилось.

цитата lastdoctor:
Что касаемо прочих, то их, конечно, рано или поздно осудят
Ну помечтай, помечтай! :)

А вот БЕЛОЖОПУЮ МРАЗЬ, ТИПА КОЛЧАКА , КРАСНОВА, ШКУРО И Т.П. УЖЕ ОСУДИЛИ!

В этом вся разница между твоими хотелками и фантазиями и СУРОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ, О КОТОРУЮ ОНИ РАЗБИВАЮТСЯ!
 Джон Ву
#133 Дата 11.01.21 17:27
Я читал ту статью в Жэнминь Жибао. Там нет ни слова о том, что Мао осудили за поддержку "красных кхмеров" и лично Пол Пота.
Ну и так, на всякий случай - китайцы поддерживали Пол Пота до конца 80-х.

И да, Пол Пот всегда был коммунистом. С его собственной точки зрения.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#134 Дата 13.01.21 05:36
цитата Джон Ву:
И да, Пол Пот всегда был коммунистом. С его собственной точки зрения.

С ЕГО т.з. Он был, вероятно даже марсианским "коммунистом". Но вьетнамские и советские коммунисты, когда его скидывали на это внимания не обратили. И сбежал Пол Пот почему то не к китайским "покровителям", а в капиталистический Таиланд. Таковы ФАКТЫ.

Отредактировано: admin 13.01.21 05:37
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#135 Дата 14.01.21 20:43
цитата: китайцы поддерживали Пол Пота до конца 80-х.

Так эти "коммунисты" и моджахедов поддерживали в Афганистане до конца 80-ых!

цитата: С ЕГО т.з. Он был, вероятно даже марсианским "коммунистом"

с их т.з. китайские "товарищи" могут быть тоже кем угодно, вплоть до коммунистов, но С ОБЪЕКТИВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ Мао был фашистом, а нынешние - националисты и империалисты!

цитата: И сбежал Пол Пот почему то не к китайским "покровителям"

Перестань демонстрировать свою невежественность! У Камбоджи и Китая нет границы, через которую он мог бы сигануть!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#136 Дата 15.01.21 16:43
цитата lastdoctor:
С ОБЪЕКТИВНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
Ты свою СУБЪЕКТИВНУЮ, а главное НЕВЕРНУЮ т.з. за об=ективную даже не пытайся выдавать.

цитата lastdoctor:
Перестань демонстрировать свою невежественность!

Это ты перестань свою невежественность напоказ выставлять! Ты же не настолько идиот, чтобы не понимать, что если бы Мао действительно был "покровителем", то труда вывезти Пол Пота в Китай по воздуху или морем труда бы не составило.

цитата lastdoctor:
ти "коммунисты" и моджахедов поддерживали в Афганистане до конца 80-ых!

Каких?
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#137 Дата 16.01.21 19:49
цитата: Каких?

Да вот таких!

цитата: если бы Мао действительно был "покровителем", то труда вывезти Пол Пота в Китай

Мао был редкой мразью, но не всемогущим и не идиотом. Салот Саар вмечте с несколькими прочими уродами смог убежать только к ближайшей границе, вполне себе по земле. Да и зачем МАо был нужен Салот Саар в Китае? Он был нужен в джунглях на границе, где и издох.

цитата: даже не пытайся выдавать.

Ну так нехуй и вашу фашистко-националистическую желтозадую бредятину выдавать за социализм!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#138 Дата 17.01.21 07:19
цитата lastdoctor:
Да вот таких!

Посмешил ты меня ссылкой на пиздежь очередного либероидного пидара! :) ) На ДОКУМЕНТЫ ссылки будут? Или снова сольесся?

цитата lastdoctor:
но не всемогущим и не идиотом
\

И ы чем "всемогущество"? Кукурузник за Пол Вотом отправить? Не смеши мои тапки. Смотрим на ФАКТЫ а не на твои фантазии А ФАКТЫ таковы: сбежал Пол Пот в Тай, где его финансировали и вооружали пендосы Они даже поддержали присутствие делегации Пол Пота в ООН! Так что не рассказывай мне скахок про этого "коммуниста" а на деле очередного пендосского упыря.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#139 Дата 17.01.21 11:38
ТО что моджахеды воевали в т.ч. и китайским оружием - ЭТО ФАКТ, я даже не стану утруждать себя поиском "ДОКУМЕНТОВ"(это каких? расписочек како-нибудь Максуда "китайским товарищам"?!).
То что мразь Мао и его желтожопая банда помогала всем, кто гадил Вьетнаму и СССР - это тоже факт, китайские "коммунисты" напрямую совершали акты агрессии в отношении и СССР, и тем более, Вьетнама! А насчёт "кукурузника", то ты опять же не демонстрируй собственное невежество. ОТ ближайшего аэропорта Китая до Пном-Пеня больше 1500 км, в т.ч. и над Лаосом, более-менее контролировавшимся вьетнамцами! Да и не в этом дело. Салот Саар был Мао нужен только в Камбодже, в Китае он ему был совершенно не нужен!

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 17.01.21 11:39
 admin
администратор
сообщений: 7443
#140 Дата 17.01.21 12:12
цитата admin:
я даже не стану утруждать себя поиском "ДОКУМЕНТОВ"
Молодец! Твой слив защитан.

цитата admin:
собственное невежество
демонстрируешь как раз ты. Кукурузнику не нужен подготовленный аэродром.
Запомни двоечник. От границы Камбо до границы Китая 850 км. А от границы Тая до Китая и вовсе смешные 170 км.
Бегом за парту и еще и географию подучи! :))
Страницы:
 
Перейти на другой форум: