Ветер Странствий
26 April 2024 23:44 мск  
Логин: Пароль: Забыли пароль?Регистрация
Либероидные мифы с их последующим разоблачением
Форум > Таверна > Либероидные мифы с их последующим разоблачением
 
Страницы:
Автор Сообщение
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#141 Дата 17.01.21 12:27
Ты эту хуйню расскажи кому-нибудь другому! У кукурузника предельная дальность полёта 900 км. Кто Мао ждал в Тайланде? А на крайний север Камбоджи Салот Саару не дали бы добежать. Да и с Лаосом что делать?
Да и для туповатых лизунов жопы Мао повторю: Мао НАХУЙ БЫЛ НЕ НУЖЕН САЛОТ СААР В КАЧЕСТВЕ ПОЛИТЭМИГРАНТА!!!!!

Утаивать помощь Китая афганским бандитам возьмется только такой красножопый русофоб как ты, но если интересно, почитай по ссылкам в этой статейке

lastdoctor
Отредактировано: lastdoctor 17.01.21 12:27
 admin
администратор
сообщений: 7443
#142 Дата 17.01.21 14:13
цитата lastdoctor:
русофоб как ты, но если интересно, почитай по ссылкам в этой статейке

Русофобом может быть только беложопый либераст- антисоветчик. Антисоветчик это по определению- русофоб.


цитата lastdoctor:
У кукурузника предельная дальность полёта 900 км.

А от границы Камбо до границы с китаем- 850 км. Та что ты снова облажался! :))

цитата lastdoctor:
Да и с Лаосом что делать?

Ничего не делать там всего то 170 км над джунглями. Вообще ниочем.


цитата lastdoctor:
Мао НАХУЙ БЫЛ НЕ НУЖЕН САЛОТ СААР В КАЧЕСТВЕ ПОЛИТЭМИГРАНТА!!!!!

А я о чем говорю!? Конечно китайским коммунистам нахер не уперся этот вонючий пендосский выкормыш!

цитата lastdoctor:
почитай по ссылкам в этой статейке

Почитай на что ты, деградант, сослался! :)) Там ссфлка на книгу «Роль ЦРУ» 5-я глава книги М. Юсуфа «Ловушка для медведя» перевод Д. Кузина
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#143 Дата 17.01.21 14:30
цитата: А от границы Камбо до границы с китаем- 850 км.

Ну т.е. лететь за сверхважным человеком на пределе?

цитата: 170 км над джунглями. Вообще ниочем.

А ты попробуй полетать на кукурузнике над джунглями! И особенно найти на чужой территории полтора человека!

цитата: Конечно китайским коммунистам нахер не уперся этот вонючий пендосский выкормыш!

Гадящий в Камбодже - очень даже, а вот в самом Китае - конечно нет!

цитата: «Роль ЦРУ»

Сам ты, деградент! Твои желтожопые антисоветчики (а Мао был явным врагом советских людей!) подличали даже не напрямую, а ПРОДАВАЛИ США оружие для переправки в Афган. Прекрасное свидетельство! Подлые, трусливые твари!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#144 Дата 18.01.21 03:05
цитата lastdoctor:
Ну т.е. лететь за сверхважным человеком на пределе?

Почему "на пределе"? уY-5 «Фонг Шу-2» дальность 1000 км И грузоподъемность такая, что с доп. баками и на 3000 км можно топлива в него накачать. Кроме того из Тая, куда сбежал Пол Пот, до Китая всего 170 км!. Так что не извивайся, земноводное!

цитата lastdoctor:
А ты попробуй полетать на кукурузнике над джунглями! И особенно найти на чужой территории полтора человека!

Это еще на дедушке кукурузника -У2 регулярно делали наши дедушки, снабжая партизан в Полесье.

цитата lastdoctor:
Гадящий в Камбодже - очень даже,
Это домыслыю а ФАКТ в том, что сбежал он в Тай и снабжало его ЦРУ.

цитата lastdoctor:
подличали даже не напрямую, а ПРОДАВАЛИ США оружие для переправки в Афган

В том, что Китай торгуеет оружием я не сомневаюсь. Мы тоже им всегда торговали. И то, что не только китайское, но и наше оружие через третьи страны попадало к пендосам, а от них уже к талибам тоже. Более того, я верю что некоторые советские прапорщики продавали оружие и боеприпасы талибам. Но назвать это " мы (или китайцы) снабжали талибов оружием- нельзя. А ни одного документа подтверждавщего бы продажу оружия из Китая в Афган ты так и не смог привести.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#145 Дата 18.01.21 17:28
цитата: Это еще на дедушке кукурузника -У2 регулярно делали наши дедушки, снабжая партизан в Полесье.

Где ты это взял? Снабжение партизан в Белоруси осуществлялось гораздо более серъёзными самолётами На них летали в частности всякие наши рекордистки, типа Гризодубовой!

Ну а насчёт всего остального, просто отвратительно наблюдать, как вы в страстном желании отсосать у маоистов начинаете поливать грязью уже собственную страну. Эта гнида и его ближайшие последователи разорвала с СССР отношения, лишила нас военной базы в Порт-Артуре, напала на СССР, убила десятки (как минимум) советских людей, уничтожила физически практически всех русских, остававшихся на китайской территории, вела захватническую войну с советским социалистическим Вьет-Намом, который мы поддерживали, поддерживал Пол Пота, не пизди, что нет, Салот Саар не раз был в Китае, - и вообще гадила нам везде, где только могла, "братаясь" во всю с американцами (маленький штришок - китайцы не приезжали на олимпиаду-80, но приехали в ЛОс-Анджелес!). Короче русофобская, а значит и антисоветская гнида высшей пробы. По вашей убогой логике раз Мао был русофобом, то и антисоветчиком, поскольку у вас это синонимы! Честно говоря, лично мне даже не надо предъявлять никаких доказательств, что он и моджахедов снабжал оружием, да даже если и не снабжал, то и всего вышеуказанного достаточно! И вот чтобы "обелить" эту фашистко-русофобскую мразь вы готовы и Пол-Пота представить ягнёнком, и вьетнамцев выставить козлами, и всю нашу СОВЕТСКУЮ внешнюю политику и пропаганду, обвинявшую маоистов во всех этих преступлениях, в т.ч. и перед нащей страной, запачкать говном?! Значит вы сами не просто говно, а ещё и русофобы, а значит - антисоветчики! С чем и поздравляю!

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#146 Дата 18.01.21 19:42
цитата lastdoctor:
Снабжение партизан в Белоруси осуществлялось гораздо более серъёзными самолётами

По-2 ~ Легендарные самолеты
legendary-aircraft.blogspot.com›2013/05…Po-2.html
Самолет выпускался в 1934-1939 годах и применялся для курьерских и развозных полетов, а в войну - для связи с партизанами и заброски агентов в тыл противника.

И не забывай что «Фонг Шу-2» это не ПО2! Это аналог более позднего нашего кукурузника- АН2.

цитата lastdoctor:
просто отвратительно наблюдать,
как ты в приступе пещерного антикоммунизма пытаешься игнорировать ФАКТЫ!
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#147 Дата 18.01.21 22:29
Всё что я написал об антисоветской и русофобской деятельности Мао - ЭТО ФАКТЫ! А за героизацию китайских "комунистов" я бы предложил внести статью построже в УК для таких предателей Родины, как ты!

lastdoctor
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#148 Дата 18.01.21 22:36
цитата: приступе пещерного антикоммунизма

У меня вполне аргументированный антиутопизм против вашего ПЕЩЕРНОГО КОММУНИЗМА.

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#149 Дата 19.01.21 00:34
цитата lastdoctor:
деятельности Мао - ЭТО ФАКТЫ

Не спрыгивай с темы, земноводное! Мы говорили о Пол Поте и о ФАКТАХ говорящих что он был выкормышем запада, а не коммунистов. Пол Пот учился на западе, сбежал от разбивших его коммунистов на запад, финансировался ЦРУ и политически поддерживался пендосами. Ты можешь эти факты опровергнуть?

цитата lastdoctor:
У меня

У тебя ПЕЩЕРНЫЙ АНТИКОММУНИЗМ, который разрушает твой мозг и заставляет тебя деградировать.
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#150 Дата 20.01.21 18:51
цитата: и о ФАКТАХ

Я не собираюсь искать какие-то документы, я не прокурор, да и мне просто не интересно это делать, потому что Пол Пот и маоизм - тот редкий случай, когда я готов доверять советской пропаганде. И Салот Саар и Мао - прекрасный пример того, как неплохую идею социализма-коммунизма можно довести до абсурда. Оба этих подонка - отличная антиреклама всей коммунистической идее и позорное пятно на всём коммунистическом движении! Поэтому моя страна пыталась дистанцироваться от этих мразей, и напротив, помогала вьетнамским коммунистам, который с точки зрения нормального человека были гораздо более вменяемыми и потму гораздо более опасными для "капиталистов".

Что же касается "фактов", то ты не привёл и не подтвердил ни одно факта, который мог бы свидетельствовать о том, что маоисты не помогали Пол Поту и "духам"!!!
"Прочтение" тобой статьи в "Жеминь Жибао" я естественно в качестве аргумента абсолютно не принимаю!

Что же касается моего мнения то я, хотя и не заканчивал ваших сталинских мегагимназий с изучением логики и риторики, но и логики развитой обучение в обычной школе мне достаточно чтобы сопоставить имеющиеся факты:
1) маоисты были врагами СССР, в т.ч. совершая акты явной агрессии
2) маоисты были врагами Вьетнама, в т.ч. совершая акты явной агрессии
3) маоисты, как ты любишь выражаться, в 70-80 гг прямо-таки "жахались в дёсны" с американцами
4) маоисты поддерживали Пол Пота по крайней мере пока он был у власти
5) китайское оружие было и в Камбодже и в Афганистане в довольно значимом объёме

И ЧТО МНЕ МЕШАЕТ ПРИЙТИ К ВЫВОДУ, что маоисты помогали Пол Поту и афганским бандитам в их войне с СССР и Вьетнамом?

цитата: ПЕЩЕРНЫЙ АНТИКОММУНИЗМ

У меня нет ни пещерного, ни вообще никакого антикоммунизма, просто в отличие от оболванненных карлой-марлой я пытаюсь анализировать, в чём ошибались те люди, что пытались построить социализм в моей стране и жидко обосрались! Ну и да, я не хочу, чтобы недолеченные идиоты сталино-поклонники пытались затянуть наше общество в свой ПЕЩЕРНЫЙ КОММУНИЗМ (из всех видов коммунизма реален только ПЕЩЕРНЫЙ, с общими самками и каменными топорами!)

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#151 Дата 20.01.21 21:38
цитата lastdoctor:
ты не привёл и не подтвердил ни одно факта, который мог бы свидетельствовать о том, что маоисты не помогали Пол Поту

Это ты должен подтверждать что они ему помогали. Ты же это утверждал. Но ты, увы, слился.

цитата lastdoctor:
китайское оружие было и в Камбодже и в Афганистане в довольно значимом объёме

А советское оружие было вообще во всем мире И?

Не спрыгивай с темы, земноводное! Ты признаешь ФАКТЫ, что пол пот учился на западе и что его финансировало ЦРУ?

цитата lastdoctor:
затянуть наше общество в свой ПЕЩЕРНЫЙ КОММУНИЗМ

Да не распаляйся ты так. Я уже понял что ты деградируешь.
 admin
администратор
сообщений: 7443
#152 Дата 21.01.21 06:44




Отредактировано: admin 21.01.21 06:46
 lastdoctor
администратор
сообщений: 1830
#153 Дата 23.01.21 13:21
цитата: Ты признаешь ФАКТЫ, что пол пот учился на западе и что его финансировало ЦРУ?

Учился во Франции, может ЦРУ его и финансировали, что вообще-то ты никак не подтвердил. И что мешало подонку и лицемеру Мао делать то же самое?

lastdoctor
 admin
администратор
сообщений: 7443
#154 Дата 24.01.21 05:28
цитата lastdoctor:
Учился во Франции, может ЦРУ его и финансировали, что вообще-то ты никак не подтвердил.

Открой его биографию и прочти где он учился (в Париже) и кто поддерживал делегацию красных кхмеров в ООН. (ЦРУ)

цитата lastdoctor:
Мао
Мы сейчас не про Мао говорим. И не забывай, что отношение китайских коммунистов к самому Мао весьма неоднозначно.
Страницы:
 
Перейти на другой форум: